Tr
Trigger

Нормальному, здоровому, здравомыслящему человеку алкоголь и другие наркотики для счастья, праздника и радости не требуются. Скажите для какой цели люди употребляют эту ОТРАВУ? 🖼

Ответы · страница 3
Надежда Кудравец

У каждого своя причина или повод....

Tr
Trigger

У вас какая? У вас лично?

Ольга Палатова

забыться и уйти от реального мира

Tr
Trigger

Но реальный мир это наша жизнь. Вы хотите сказать что люди не хотят жить?

Ирина Косырева

Отключиться от действительности

Tr
Trigger

ТО есть несчастные люди, которым жизнь стала противна?

Tr
Trigger

Но ведь есть другие способы. Сон или медитация. Почему люди выбирают именно то, что противоестественно и вредит их здоровью?

Барон Де Гофмансталь

Это Ваше личное мнение, не более.

Tr
Trigger

От чего же... это мнение всех трезвомыслящих и адекватных людей с уровнем мышления чуть выше животного. У которых не инстинкты и рефлексы в приоритете, а разум. А вы видимо убеждённый пьяница? Или уже алкоголик? Среди регулярно употребляющих спиртное людей 85% с устойчивой зависимостью от алкоголя. Выпьем за это? 🖼

Барон Де Гофмансталь

Адекватных людей? а Вы-то тут причем? По-Вашему оскорбить незнакомого человека значит проявить высокий уровень мышления? Да Вы, батенька, ущербны! Написал - "алкоголь это зло" - и думает, что-то умное сказал, открытие сделал, разум у него приоритет! Если бы был разум, то он бы осознавал масштаб проблемы и думал бы как ее решать, а не разглагольствовал, расскажи еще про вред наркотиков, загрязнение среды, низкие пенсии, а то никто же не знает! Просвети народ, гений!

Tr
Trigger

Браво! Сколько пафоса и экспрессии... Я вижу задел вас за живое. Благодарю вас. Берегите себя. 👍🌺✌️🤣 Народ обязательно просвещу. Но вы то тут при чём?

С Т

понятия не имею, не употребляю

Tr
Trigger

А что бы иметь понятие необходимо употреблять?

Инна Приходько

Для "смелости" и расслабления

Tr
Trigger

А смелых трезвых людей разве не бывает? А разве другими способами расслабиться нельзя?

Инна Приходько

Можно. Но наверное не все об этом знают

Tr
Trigger

А это и не важно. Важен тот факт, что алкоголь пьют не по этим причинам. И эти факты вообще не являются причинами употребления алкоголя

Tr
Trigger

1 Убеждение что пить надо. 2 Доступность и легальность этого наркотика. 3. Зависимость от своих ложных убеждений психологическая и физическая у алкоголиков, приучившим свой организм к яду

Элеонора Коган

Для андреналина, наваерное

Tr
Trigger

Но это можно достичь и без алкоголя.

Г*
Гульдана ***

значит не здравомыслящие

Tr
Trigger

Классный вывод! Согласен... 👍✌️🌺🤣

Лилия Садриева

Причем за свои же деньги)

Tr
Trigger

Ну да... в большей степени.

Лилия Садриева

можно гораздо более продуктивно потратить, чем добровольно становиться животным

Лейла Кинязкызы

Я не употребляю алкоголь

Tr
Trigger

А это вовсе не обязательно... что бы иметь мнение по данному вопросу. Что бы лечить людей от болезней совершенно не нужно всеми болезнями переболеть самому

Елена Тарновецкая

из-за слабости характера

Tr
Trigger

Нет

Ma
Mass.terr

Понятия не имею🤷‍♂️

Tr
Trigger

Ответ в вопросе. Здоровый физически и психически априори никогда не будет употреблять ЯД

Tr
Trigger

А на Новый год шампанского?

Ma
Mass.terr

А я даже на новый год шампанское не пью

Tr
Trigger

Света, а вы редко, но видимо метко... А потом танцы на столе без одежды? 🤣🍓✌️

Tr
Trigger

Ну что же... щаз так щаз... Как будет угодно

Лу
Луна

Расслабляются они так.

Лу
Луна

Спать в любом случае будут, независимо от релаксации.

Tr
Trigger

Вы же только что утверждали что ни не умеют спать

Лу
Луна

Не правда

Tr
Trigger

У каждого своя правда. И она заслуживает внимания лишь до той поры, пока её вам не начинают навязывать в виде Истины.

Лу
Луна

Эт верно подметили, правда у каждого своя.

Ирина Ефименко

Это анестезия от жизни

Tr
Trigger

ТО есть отсутствие желания жить? Я вас правильно понял?

Ирина Ефименко

Нет. Анестезия от сюрпризов бытия. Жизнь наша ну очень сложна

Tr
Trigger

Анестезия нужна что бы не чувствовать боль. Вы говорите, что алкоголь ЭТО анестезия от жизни. Значит логически можно сделать вывод, что человек не хочет чувствовать жизнь, то есть хочет умереть. Разве не так?

Ирина Ефименко

Есть и такие, которые хотят отгородиться от
проблем, но не умирать физически

Tr
Trigger

Люди во многом одинаковые не смотря на индивидуальность каждого. На подсознательном уровне причины поведения людей так же схожи. Этими вопросами занимается психология поведения. Любой человек, не равнодушный к своей жизни и себе самому уже психолог. Он придаёт значение мелочам, ведь большое и целое состоит из мелких детаталей

Св
Светлана

Для снятия напряжения

Св
Светлана

Качайте мышцы, все будет по силам))

Tr
Trigger

Щас только насос принесу. Любой каприз за ваши деньги. Так вам какие накачать?

Св
Светлана

Мне лично от вас никаких не надо. Я так поняла вам поговорить не с кем?

Tr
Trigger

Значит вы ничего не поняли. У меня собеседников таких как вы если считать по ответам на вопросы и по комментариям только 64 человека. Есть ещё варианты? Или это всё, на что способен ваш интеллект?

Св
Светлана

Вариант один и без других вариантов

Светлана Балмочнова

Вот именно! На кой ляд?

Tr
Trigger

1. Убеждение что пить необходимо

Tr
Trigger

2. Доступность этой отравы

Светлана Балмочнова

Убеждение? Скорее ментальность, да?

Tr
Trigger

3. Зависимость как следствие двух вышеописанных причин

Tr
Trigger

Поёте, мадам?

Tr
Trigger

Танцуете...

Дарига Махажанова

От безделье, наверное.

Tr
Trigger

Безделье скорее следствие чем причина. Обычно люди не употребляющие эту гадость всегда находят чем заняться

Татьяна Ггггг

Для иллюзии счастья.

Tr
Trigger

👍😉

Жанна Идрисова

Не пью незнаю ответ

Tr
Trigger

А что бы знать ответ необходимо пить? Вы и воду не пьёте?

Лариса Капченко

Согласна на все 100!

Tr
Trigger

👍⛄