Пан Стефа́н

🖼 Правду говорят, что наши фильмы про Холмса лучшие? Но как, советские люди, ни разу не бывавшие в Англии сумели так снять?? 🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Андрей Гацко

Наши сняли исключительно по роману , так что в Англии и быть не обязательно !

Пан Стефа́н

Как же не обязательно. Англичане в питерских улицах узнали Бэйкер-стрит. И миссис Хатсон далеко не старая жидовка, а именно лондонская женщина.

Diman Shipiloff

Нашему Холмсу королева Англии присвоила титул СЭР, так что выводы очевидны

Пан Стефа́н

Знаю. И что-то ценное подарила.

Мария Максимова

Система Станиславского - великая вещь! Главное, поверить, а потом... Поперло!

Галина Коровина

Так снимали же специалисты, с хорошим воображением и чувством прекрасного.

Ва
Валерий

При этом наши Холмс и Ватсон намного симпатичнее своих британских коллег .

Пан Стефа́н

На британских коллег даже смотреть не охота.

Ва
Валерий

Да и юмористы у них под стать " британским учёным " .

Пан Стефа́н

Ну это другое, как говорил великий Лев Толстой.

Ва
Валерий

Да и вообще , у них Лондон вечно в тумане , так им и надо !😜

Сергей

За изображение Холмса, Ливанов был награжден орденом Британской империи.

Пан Стефа́н

Знаю. Весь мир видел, как Британская королева его награждала в Бэккенгемском Дворце.

Лариса

Думаю, побывали они в Англии перед съёмками... Слишком реалистичный фильм.

Пан Стефа́н

Может, британские консультанты были приглашены, не знаю ... Да вряд ли. Тогда ведь железный занавес был.

Ирина Ирина

советская образовательная система основательность и глубина во всем😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они сняли для тех , кто никогда не был в Англии и сравнивать не с чем .

Пан Стефа́н

Да почему! И англичанам нравится, они дублировали по английски.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то приехал в СССР безработный , всем он тоже понравился , у него были шикарные по нашим меркам джинсы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все были поражены , что американский безработный имеет такой доход , что мог оплатить Квартплату и купить такие шикарные джинсы , поэтому и не понятно , почему англичане купили фильм про Холмса . Может им что то другое понравилось ?

Пан Стефа́н

А что другое может понравиться, когда смотришь фильм?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Джинсы «

Сергей Анахин

Лучшие ли они нужно спросить у англичан. Они должны сказать, а не мы.

Пан Стефа́н

Так они признали. И королева Елизавета подарила актёру Ливанову что-то ценное за исполнение роли Холмса.

В М

Многие живущие у нас происходят из Европы. Генетическая память.

Карине Саакянц

НАШИМ ПРОДЮСОРАМ ВИДНЕЕ. НО НАШИ ФИЛЬМЫ ВСЕ РАВНО САМЫЕ ЛУЧШИЕ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот сумели! Англичане признали Ливанова самым лучшим Холмсом.

Александр Владимирович Чегодаев

Так, ведь, большинство советских людей тоже в Англии не были.

Наталья Грохотова

В советское время очень много читали и умели сопереживать

Л*
Лиса *****

Сбор различной информации во многих сферах и фильм на ура

Пан Стефа́н

Собрать макулатуру - это и школьникам было под силу. А показать как положено, тут много чего нужно.

Вера Соломенникова

тоже нравится этот именно наш фильм,актеры бесподобные

Аркадий Литвак

А вы верите именно потому,что ни разу в Англии не были..

Пан Стефа́н

А как же королева Англии, которая в Бэккенгемском дворце награждала артистов ценными подарками? Это видел весь мир. Она, по-Вашему, тоже в Англии не была?

Аркадий Литвак

Вы спросили за советских людей, а не за королеву..я вам пояснил..Ферштейн?

Пан Стефа́н

Я спросил за людей, которые сняли фильм.

Аркадий Литвак

А я вам и ответил..они там не были,но вам показали,вы поверили..

Вероника Воронова

Почему не бывавшие? Бывали, конечно. И читали в книгах

Пан Стефа́н

Не бывали. Только читали и очень много всего.

Вероника Воронова

Я читала интервью с Маслениковым. Он рассказывал, что специально ездил в Англию, перед съёмками фмльма

Пан Стефа́н

Ну, может быть и бывали .... Я не настаиваю.

Эшкобил Хидиров

Читал книгу, а потом смотрел фильм, лучше это правда .

Пан Стефа́н

Ещё бы! Мы все это внимательно изучали. Советские школьники. 🤝

Пан Стефа́н

Английская королева их чевствовала в Бэккенгемском дворце. Видел весь мир. Не зря ведь.