Неукротимая Королева

Народ, а какая сейчас в России считаться самая крутая марка авто? Желательно, если несложно ответ в виде фото или хотя бы полное название автомобиля. И для любителей тупого юмора лучше пропустите вопрос кнопочкой пропустить. Не злите кролика.

Ответы
Elchin Tehmezov

Самая крутая та, которая тебе наверняка равится. Многие авто одни и те же, только название бренда отличается, из за чего огромная разница в цене. К примеру Порше Кайцен и Фоксваген Туарег. У них все идентично кроме дизайна и некоторой электроники, которое не имеет значение. За то разница в цене в два раза. Или же Джип ягранд Широкое и Мерс ЖЛС или Д, которую называют галиком. Джип надёжней, комфорт ни чем не уступает и практически неубиваемый. А разница в цене в 3 раза если взять модель СРТ, который рядовому пользователь ни к чему. Лимитед 3.6 тащит везде. Не хуже того же Галика. Сот чисто чтоб играть нервами прохожих и своим сердцем. Для джипа они слишком быстрые и не особо устойчивые на дороге, на высоких скоростях, габариты играют роль. По этому лучший тот, который нравится.

Гр
Григорий

Не леди , а Лада с Челнов , там французкие кролики вродь не хиво делают ... а ваще даж в германах индюки и турки собирают хуже китаёз

Неукротимая Королева

Вот какого хрена ты мне хамишь ушлепок?

Юлия Громова

Наверно, "Аурус", на которой Президент РФ ездит. Фото , к сожалению нет.

Николай

ну ...на любителя же..по потребностям,по запросам...к чему душа ляжет...

Николай

хорош...)

Неукротимая Королева

Самая последняя модель.

Николай

вещь...

Неукротимая Королева

от 3 до 5 млн. рублей.

Игорь Шароватов

Всё зависит от толщины кошелька. Для кого то и Нексия круто..

Игорь Шароватов

изыйди! шутка. только не обижайся блин..

Неукротимая Королева

Ты не только не грамомотный и утебя еще шутки гулпые.

Игорь Шароватов

не грамомотный? это как?

Неукротимая Королева

Читать не умеешь.

Игорь Шароватов

Букванама знакомый ищу. Шайтанама..пачти нету.. 🤣🤣🤣

М.
Миро... .M.

🖼
Mercedes-Benz Maybach Exelero - 530 млн руб

Неукротимая Королева

Может быть, но не для наших дорог.

Се
Сергей

А есть ли смысл отвечать, если любой ответ разозлит?

Неукротимая Королева

Не отвечай пропусти вопрос.

Варфоломей Орлов

копейка . самая крутая и прочная машинка .

Неукротимая Королева

Наслышана.

Варфоломей Орлов

у моего деда 40 прослужила .

Сергей Любченко

Для личного пользования? Или для работы?

Неукротимая Королева

В целом. Раньше были Мерсы, Бэхи, потом стали ммзерати и Бентли. А теперь?

Сергей Любченко

Чем дороже машина, тем дороже её содержать!

Неукротимая Королева

Это понятно.

Сергей Любченко

По комфорту, конечно, это Мерседес, БМВ, вобщем перечисленные выше вами марки. А по доступности, не плохой вариант Киа Рио, Рено Логан... У каждого ведь ещё свои предпочтения..

Берик Berik

не знаю как в РФ, а у нас Toyota, но лучше Lexus

Сергей Мельников

у каждого свой вкус и карман с ьаблом

Неукротимая Королева

а вы сказать свое мнение нельзя?

Сергей Мельников

ленд крузер или лексус

Неукротимая Королева

Вот это уже ответ по делу.

Филиппов Сергей

Ту, которую мечтаете купить.)))))

С Э М

Все как всегда - немецкие марки

..

Порш кайен, ягуар, мерседес 600.

Неукротимая Королева

Полнятно.

Alex Dark 🇷🇺

крутая или на каждый день?

Неукротимая Королева

Ког от ы выбрал?

Alex Dark 🇷🇺

актавию, не равнодушен к лифтбэкам

Неукротимая Королева

Ты про Шкоду?

Alex Dark 🇷🇺

да, тот же ваг груп

Alex Dark 🇷🇺

просто надо масло менять 7-8 тысяч а не гонять стружку по всему картеру и будет бегать

Жа
Жанна

мы любим тойоты и мерсы

Андрей

белаз! круче не бывает!

Андрей

а так кабриолет любой марки!

La Testa

Я таким не интересуюсь

Ал
Алексей

окушка камазовская

Раиса Меркулова

Skoda🖼

Раиса Меркулова

Ниже представлен рейтинг самых надежных производителей автомобилей по мнению экспертов:
Skoda. Это чешский завод, который производит множество машин разного класса и на любой кошелек. Автомобили технологичные, отличаются средней ценовой категорией. Зафиксировано минимальное количество неполадок именно у машин этого производителя. Самой популярной моделью данного концерна является Skoda Octavia. Это просторный седан, кузов которого является универсальным. Также приобретает популярность внедорожник kodiaq. Клиенты отмечают, что авто этого производителя сочетают в себе оптимальную цену и качество, а также отличаются простотой в эксплуатации.В инете подсмотрела.Я не шутила.

Неукротимая Королева

Вы не поняли вопрос, а изначально

Раиса Меркулова

Точно.Речь шла о марке,а не иномарке.Вот,что значит не вникать.Вы уж простите великодушно.