Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А Вы готовы к тестированию на корона вирус ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Viktor Dratch

идет к тому, что этого не миновать ни одному аборигену планеты т.к. на этом приспособились делать деньги...

Сергей Красавин

... как юрист отвечаю: эта процедура должна основываться на подзаконных актах, которых пока нет..

Es
Esher

Уже прошел, после встречи с бывшей женой, которая оказалась больна, сама того не зная...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот поэтому и надо тест сдать

Es
Esher

Кому? Я уже сдал ещё месяц назад.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

отлично ! все сходится ?

Es
Esher

Что сходиться?

Dgon Kennediv

мне пофиг, а тем кто молодой и недоволен властью, лучше не подвергать себя опасности...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мой сосед, 30 лет , две недели с температурой и месяц в больничке , еле выкарабкался

Dgon Kennediv

я насчет тестирования

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

некоторые как теперь после тестирования оказывается переносят в легкой форме и заражают других

Dgon Kennediv

👋

М*
Марина *****

Лоб холодный, зрачки белые, на щеках румянец - тест не нужен, здоровая)))

М*
Марина *****

А Вы готовы?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да, дети уже прошли , все нормально

М*
Марина *****

Рада и у Вас всё будет нормально.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

надеюсь , спасибо , и вам не болеть !

М*
Марина *****

Спасибо!

Никифоров Валерий

Не сомневаюсь что эти недоумки найдут все , что им приказали найти.

Ирина Лорбах

Так же, как и на ветрянку, грипп, гепатит, ревматизм, аллергию

Ирина Лорбах

Ну да, ну да, всю жизнь посвятим проверкам

Солнечная Сторона Тени

Не подготовлена к тестированию)) Боюсь, что завалю)))

Ильдус Z

А зачем его бояться и готовиться?

Солнечная Сторона Тени

Тест предполагает множество каверзных вопросов)) А я не выучила урок)))🤭

Ильдус Z

Твои проблемы.

Солнечная Сторона Тени

Нет проблем))

Виктор Ш

А вы готовы жить в неведении и заражать окружающих?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕТ , ЖДУ ЗВОНКА ИЗ ПОЛ- КИ.

Альберт Васюков

Да пожалуйста, только платить за это я не буду.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕТ , ИЗ ПОЛ -КИ ПО ЗВОНКУ ПРИГЛАШАТЬ БУДУТ

Альберт Васюков

Не пойду, пусть приходят сами.

Алена Гурина

Уже протестировали всю семью, сидим ждём

Валерий Семенов

а мне микробов не жалко, могу поделиться.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ха-ха-ха , приколист ! , с юмором не болеют !

Fenix🇱🇹

Давно готова и прохожу его каждых 7 дней

Скорпион Иванович

С тебя и начнём, как пример остальным!

Лейла Мирзоева

Уже,жду ответ с поликлиники)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

так я еще не проходила

Лейла Мирзоева

Я приболела,больничный нужен был,вызвала врача.На след день пришли мазки брать.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все будет хорошо !

Лейла Мирзоева

Я даже и не переживаю))

Qqqq Qqqqq

нет и не имею такого желания

V-Враг Незалёжности - Z

1300 у нас стоит в медцентре

Ильдус Z

Зачем, я переболел "на ногах" и у меня иммунитет, зачем свои деньги на это ещё тратить. Государству надо пусть бесплатно (как в Москве) тестирует, для статистики, мне от неё ни тепло не жарко.

V-Враг Незалёжности - Z

Привет из Анапы!
В Москве бесплатно потому что там люди живут,а мы население

Владмир

А зачем??? Поясните!!!🤔

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

узнать о своем здоровье например

Владмир

Если ты здоров, то о чем узнавать??? Например, сдал тест, обнаружили скрытый короновирус, но ты в порядке, такой же как и раньше, не чихаешь и не кашляешь и t36,6. Дальше что? В резервацию тебя отправлять или сразу расстрелять, чтобы никого не заражал?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

тоже правильно....

Владмир

Вывод: надо лечить заболевшего, а не проверять, болеет ли он.