Мария Я

Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин...Счастье женщины в возможности быть с тем,кого любишь..Из сотен поклонников красивых,молодых,богатых,.и может не оказаться ни одного любимого..А тот,кто любим оказался под запретом..Запретом времени,.. запретом расстоянии...запретом гордости,или робости...запретом обьстоятельств...И это настоящая любовь?

Ответы
Михаил Буркот

Сначала девушка "просеивает" кандидатов, и выбирает, кому открыть сердце.
В первичном просеивании отсеиваются и те, за кого она позже хотела бы выйти замуж и любить. Но поздно. А далее, понеслась вся жизнь кувырком. Жаль их. Но свои мозги не вставишь. Учиться хотят только на своих ошибках. Потому и говорят, что нужен девочке, девушке, женщине и даже старухе - руководитель мужчина. Сначала отец, затем - муж. А вдове - старший сын.

Мария Я

Понятно,я никого не просеиваю,я просто люблю

Михаил Буркот

Молодец.

Мария Я

Спасибо

Виктор Белов

не надо путать понятия любовь и счастье и "удачные жизненные обстоятельства" ... то о чем Вы пишете не имеет ничего общего ни с любовью ни со счастьем ..... ничего личного

Мария Я

Хорошо,пусть будет так ,как вы написали.

Виктор Белов

Любовь - это примерно "бескорыстное сопереживание с любимой личностью, желание что бы все было прекрасно у того на кого это направлено" Счастье - это когда человек лишен беспокойства, страхов и всяких продолжительных неприятных состояний .... часто взрывы эмоций , эйфорию, и некоторые формы зависимостей и прочие острые переживания ошибочно принимают за счастье или любовь. ничего личного

Мария Я

Спасибо

Виктор Белов

простите .... что то я разошёлся не на шутку

Мария Я

Ничего,это же ваше мнение.Спасибо за него.

Виктор Белов

к несчастью - это не мнение - это определение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет это влюбленность она пройдет ....аа счастье ненужно искать на стороне оно внутри каждого человека и свое

Мария Я

Счастье у меня есть...но любовь в мужчине она мне необходима,я так устроена

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит ищи своего мужчину ..

Светлана

Нет. Он потому и любим,что под запретом. А был бы рядом-надоел бы очень быстро. Разве это настоящая любовь?

Светлана

Чем Вы лучше? На расстоянии любовь и любовь при тесном общении-это две разные любови. На расстоянии сильнее))))

Мария Я

Я себя знаю.

Светлана

Разочарование Вас не минует.

Мария Я

И ладно,это мой опыт.

Светлана

Само собой.

Жа
Жанна

Под запретом? То есть на зло и во предки. А если это преодолеть, может это не любовь вовсе

Мария Я

Обьстоятельств..

..

То чо жопа точно....а пра любофь уж стока копей сломано чо и говорить не хочица!

Мария Я

Да,точно

Камилов Камил Хамзаевич

я вот под запретом для вас - под запретом расстояния... но я вас очень люблю!

Мария Я

В общечеловеческом смысле да?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну когда снимите все запреты относительно меня?

Мария Я

Запреты?

Мария Я

У меня нет запретов

Камилов Камил Хамзаевич

То есть вы снимаете все запреты и мы можем уже соединить слова любви и руки на личке?

Ольга Утробина

Любовь бывает и не запретом. Просто счастливая любовь. Желаю такую вам.

Мария Я

Спасибо

Ефросинья Бурлакова

Это со временем станет ясно. А так это запретный плод, который сладок!

Мария Я

И это тоже возможно

Галина Архипова

КАК МОЖНО НА РАССТОЯНИИ ЭТО УЗНАТЬ..НЕЕЕТ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД БОКОМ

Галина Архипова

НО И ДОЛГО С НИМ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТСЯ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ...ВРЕМЯ ЛЕТИТ И ГОДА С НИМИ

Мария Я

Ничего страшного,пусть летят.

Галина Архипова

А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С НИМ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ СВОИ ГОДА И УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ

Мария Я

Нет,не буду,я сейчас живу.

Галина Архипова

НО И ХОРОШО

Сeргей Serega

К сожалению сегодняшние женщины замуж выходят совсем не по любви.

Мария Я

Значит я из прошлого

Сeргей Serega

Просто Вы настоящая женщина, которая знает цену любви.

Мария Я

А любовь любая правит миром.

Сeргей Serega

Согласен

Мария Я

Спасибо

Николай Новиков

Ну как в песне одной: "ну а кого мы любим с тем никогда не будем"

Ал
Александр

запрет времени - самый страшный. он вне компетенции челоовека

Ал
Александр

думаете?

Мария Я

Я все принимаю,как нормальное

Ал
Александр

тогда да, тогда конечно

Мария Я

Мне так проще.

Ал
Александр

само собой

Вася Пупкин

ого!) ничего себе наговорили? а, как же борщ и кровать?)))))))))))

Ал
Александр

должно пройти какое то время и тогда будет понятно,

Мария Я

Вот это правильно и логично.

Ал
Александр

я ж Холмс!

Мария Я

Вы замечательный человек.

Ал
Александр

не знаю, не мне решать

Мария Я

Конечно,это взгляд со стороны.

Ал
Александр

да да

Луиза Бальтазар

А что делать? Любим одних, замуж идём за других...

Мария Я

Да,и так бывает

>Izrail Kogan

тогда это про меня. поздравляю с находкой.🤗

Nikola Mahkov

-эээ матушка!=только при взаимной любви!--🌷

Мария Я

Да, хорошо.

Игорь Реус

Любовь волнует кровь вновь в бровь. Морковь.

Thick As-A-Brick

Где-то Вы, девушка всё-таки, запутались ...