Кр
Красавчик

Почему Прибалтика не нападает на Белоруссию? На тракторах можно картошку увезти. Этого добра у белорусов как грязи.

Ответы
Fenix🇱🇹

За чем нам это надо ….🤷‍♀️Своей картошки хватает и беженцев с той стороны .

Кр
Красавчик

На всякий случай пусть будет

Алина N

лучше уж Белоруссии пойти войной на Прибалтику, там территории слаще😂

Кр
Красавчик

Почему? Начнут строить карабли.

El Fuego

вы бывали в РБ

Кр
Красавчик

Нет

El Fuego

побывайте мой вам совет республика как с окрытки не над им воевать

Кр
Красавчик

Ну другого шанса у них уже не будет

Гостья Из Будущего

Там всё непобедимо и непробиваемо

Кр
Красавчик

Пусть хорошо попросят.

Гостья Из Будущего

Оно им не надо

Кр
Красавчик

Пригодится. Времена нынче лехие

Гостья Из Будущего

Они не пойдут к России уже

Кр
Красавчик

Я про Россию ни слово. Я про Белоруссию. Из России наоборот народ бежит.

Гостья Из Будущего

В Белоруссии такая же фигня

Alexandr Tokman

своей бульбы хватает.

Кр
Красавчик

Конечно. Есть даже пословица. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разшибёт. Нужно же удивить весь мир.

Alexandr Tokman

а нельзя ли удивить мир чем-нибудь хорошим?

Кр
Красавчик

Нет у воров такой цели. Они открыто об этом говорят. Вспомните царя РФ Медведева...мы ничего придумывать не будем, возьмём всё у европейских стран. Вспомните царя путина...мы шли не правильным путём в развитии, сейчас пойдём другим. Каким другим, куда пойдём? Тайна. Потомучто потому.

Alexandr Tokman

да, к сожалению.

Кр
Красавчик

Мы привыкли к таким приколами кремля и вы привыкните