Анатолий Дилан

Признайтесь,кто ел самое экзотическое блюдо

Ответы
Ка
Катя

Не экзотическое, но интересное пробовала варенье из молодых грецких орехов. Оно и готовится не одним днем и собрать орехи вовремя нужно успеть, трудоемкое произведение у грузин.

Анатолий Дилан

Да у нас есть,постоянно делаем!

Ка
Катя

А для меня экзотика)

Лева Правая

Нет Я не ем то,что мне не нравится или страшное.самое экзотичное это березовый сок с березы))

Павел Прохоров

блииин кузнечики. надеюсь не тараканы. не спец.как чипсы если не думатьь огонь. кстати один шеф роскосмоса такие салаты и овр=ощные торты делал- как наркотик.... ложку сьел-улыбка до ушей

Анатолий Дилан

Паша,кузнечики,тараканы нет

Ла
Лариса

Их очень много,экзотических блюд...для кого то экзотика,для кого то- регулярная пища.

Ир
Иринтер

Не самое, но относящееся к экзотике. Я ела во Вьетнаме жареную акулу и суп из нее

Ир
Иринтер

Каждый раз что ли сытые были?

Анатолий Дилан

Ну мы же на корабле,в порту

Ир
Иринтер

Ну а как просто попробовать?

Анатолий Дилан

Фрукты

Ир
Иринтер

Да всё, не только фрукты

Алексей Малахов

Я. Вороньи яйца. Сырые и на верхушке берёзы в 15 метрах над землёй в Сибири.

Анатолий Дилан

Леша ну. тебя нафиг,не верю,там все сгорело

Алексей Малахов

У на в Омске ничего никогда не горело. Тем более берёзовые колки.

Alisa Warshavsky

И из чего оно! Галок и очень ушек, ела! Кабанятину, тоже! И все, пожалуй!

Светлана Войцеховская

Крокодила,акулу,жареных личинок,лягушек,а вот жуков съесть не могла.

Анатолий Дилан

Я тоже и ещё шевелятся

Владимир Просто

Сегодня по РЕН ТВ смотрел как пьют коктейль из...лягушек! Экзотично?!

Натка М_Мак

Морской огурец, личинки тутового шелкопряда, оленью голову, юколу

Анатолий Дилан

Юкола что ?

Натка М_Мак

Вяленое мясо оленя или рыбы

Анатолий Дилан

Ну всех морских тварей я ел,в море ходил,оленину тоже,вяленную нет,и не знал что так называется,про фруктов не говорю

Натка М_Мак

Да я тоже про морских гадов, змей, крокодилов, лягушек не говорю уже, просто огурец - достаточно редок. Ела ещё мухоморы жареные, строганину всех видов, чаячьи яйца

Анатолий Дилан

Страусинные ел,чайки нет

Натка М_Мак

Да яйцо как яйцо, ничего необычного

Александр Мамедов

В армии пил воду Санбек внутри бутылки змея выпил и тут же закусил

Анатолий Дилан

Саша,то же самое

Александр Добрый

Гречка-это самое экзотическое блюдо, едят только в России

Анатолий Дилан

Саша,да и мы Молдавии не брезгаюм

Надежда Надеждина

а зачем признаваться оно что ворованное😄😄😄😄

Сергей Янков

Лягушек. И не гденить во Франции, а на Матушке Волге.

Анатолий Дилан

Классный закусон

Лидия Куркина

Медведь оленина рябчик конина во и вся экзотика

Анатолий Дилан

Вот Лида медведя не пробовал,на чего похожа?

Лидия Куркина

Не помню давно было

Особа Царская

Неее... я предпочитаю нормальные блюда.

Анатолий Дилан

Почему брр...курятина,правда болотная!

Natali Ник.

ну если только не знать... ела мясо ондатры, вкусно, типа кролика... но лучше не знать)))

Natali Ник.

я вообще люблю только пробовать...знаю вкус и кабана и лося и медведя... в семье были охотники...кабан вкусняшка и еще дикие утки... ну очень вкусные словом ДИЧЬ!!!

Анатолий Дилан

Все это чепуха Наташа,как пожарю картоху с селёдкой или огурцами............

Natali Ник.

верно... мы только что пришли к вывод= есть нужно то, что нравится)))

Са
Саша

Это какое? Протухшую в земле китятину?

Анатолий Дилан

Такое наверное не попробую

Са
Саша

Так самый что ни на есть - экзотический деликатес ))))

Анатолий Дилан

Папахивает?

Са
Саша

Кто бы знал....)))) думаю- амбрэ ещё то))))

Анатолий Дилан

Насчёт амбры,отдельный разговор!

Акира Куросава

🖼

Света Life

Под автоматом не заставят ))))))))))

Г👵
Галина 👵 👅

Жареные вьюны у бабки в детстве

Бабайкин Юрий

Хе из собаки жаренное с перцем

Бабайкин Юрий

Дядя Толя...всего 6000 км...

Анатолий Дилан

Мелочь,я один раз летел 9 часов без пересадки,с Африки(Ил-62)

Бабайкин Юрий

Я больше 5 часов не летел ...до Москвы да до Киева

Анатолий Дилан

Мечта побывать,в Казахстане,Узбекистане

Бабайкин Юрий

Сейчас нет проблем...