Valentina

Кто сказал, что вирус – это только белковая структура или компьютерный вредоносный код? Ох, и чего только не бывает на белом свете! Вирусы – это такие зловреды, которые могут размножаться и умножаться только за счёт кого-то, к примеру за счёт твоей энергии.. Вот почему весь астральный негатив – это энергетические вирусы или по другому паразиты.

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!эта мерзость чувствует себя здесь в безопасности...админы за всеми не уследят,вот и множится это племя гаденышей

Valentina

это точно.

Борис Бабкин

Ох, Валюша... Вирусы, они по жизни не только по другому, но и по первому паразиты. Это, вообще, их абсолютная сущность, однако...

Valentina

Ими можно заразиться...)))) в этом смысл.

Борис Бабкин

Оно так-то... Вырабатывайте иммунитет, что ещё можно посоветовать...

Valentina

астральные сущности (а так как во время пьянки, тонкое тело человека вибрирует на низких частотах, то это бесы и черти) начинают видеть человека и могут влиять на него. Мало того, в таком состоянии эти агрессивные паразиты способны провоцировать пьющего на преступные действия и неблаговидные поступки.

Борис Бабкин

Мораль: "Не пей, и не подвластен будешь"...

Valentina

🤗 👍

Фархад Исмаилов

Долой вирусы! К стенке их! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Шамиль Саракаев

Сунешь Вирус, вынешь Вирус, одна круговая порука Вирусов чем больше-тем Лучше!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Лукиша

так выкиньте из жизни своей закройте интернет и выйдете на улицу

Valentina

Умно!

Виктор Лукиша

но не реально хотите сказать💐 💐 💐

Владимир Тамбовцев

Эк вас, девушка, плющит и колбасит! Это вы явно что-то съели!😱

Valentina

А вы, видимо, не врубаетесь и сказать то нечего,кроме как меня задействовать...Умойтесь!

Владимир Тамбовцев

Фи, Элоиза! Как не жантильно и не куртуазно! ПТУ в анамнезе?

Та
Татьяна

А вирус гриппа или ОРВИ это что?

Valentina

Это микробы,а паразиты это энергетические конгломераты.

Rudi Helm

даа вот интересно а кто эт

Valentina

астральные сущности (а так как во время пьянки, тонкое тело человека вибрирует на низких частотах, то это бесы и черти) начинают видеть человека и могут влиять на него. Мало того, в таком состоянии эти агрессивные паразиты способны провоцировать пьющего на преступные действия и неблаговидные поступки.

Rudi Helm

даа огоооо понятно вы наверно медик

Valentina

Биоэнергетик и медик,и психолог.

Rudi Helm

даа оо так свами должно быть интересно общятся

Valentina

Попробуйте.

Rudi Helm

пробую

Марат

Больничный дают?

Valentina

Астральные сущности (а так как во время пьянки, тонкое тело человека вибрирует на низких частотах, то это бесы и черти) начинают видеть человека и могут влиять на него. Мало того, в таком состоянии эти агрессивные паразиты способны провоцировать пьющего на преступные действия и неблаговидные поступки.

Марат

Какой ужас. Страшно. Больше такое не буду читать.

Valentina

Нет,лучше их не впускать,т.е. не напиваться.

Марат

Подумаю

Mарго Беккер

👏 👏 👏 🌹

Баходир Бегимкулов

Всё так заумно

Баходир Бегимкулов

А со стороны физиологии?

Valentina

Дух правит телом...тело-инструмент.

Баходир Бегимкулов

Если в процентом отношении, большая часть духовно не сильна, в итоге процессы физиологии более актуальны. Но это моя точка зрения. Смотря какой регион. Я в Ташкенте к примеру и измерения соответственно совсем не как в холодном регионе

Valentina

Это все материальный уровень,здесь речь идет об энергетике.

Баходир Бегимкулов

Мы говорим на разных языках

Галина Мазяркина

👍 💐

Nikola Mahkov

согласны--

Павел Мерзликин

🙊

Valentina

Даладно?

Павел Мерзликин

Не скажу и - все тут!))

Valentina

и не говори,сама знаю.

С?
Санька ???

🤔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Юрий Ильин

ага