Настя Настя

Привет. Как вы относитесь к физическому наказанию (шлепком) детей? Вы наказывали так?

Ответы
Татьяна Фоменко

Отношусь отрицательно, но когда была совсем молодой и ума было маловато, то шлепала . Это от отсутствия терпения и бессилия.😢

Алексей Малахов

Отрицательно. У взрослых много способов воздействия на детей. А у детей мало.

Анатолий Мюллер

Сына наказывал подзатыльниками. Дочурку-прелесть-никогда! А Вы?

Николай Чумак

Ребёнок - зеркало для родителей. Зачем же шлёпать зеркало?☺️

Павел Григорьевич

Это нужно, но после лет 7 и обязательно с объяснением причин...

Валентин Чистяков

да! и наказываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где слово где шлепком! и внуков!

Жужа Tori

Каюсь... бывало... потом мучалась угрызениями совести...

Настя Настя

А вас мама?

Жужа Tori

Пару раз доставалась... в последствии, как оказалось, не зря...

Галина Золотнова

Нормально отношусь. но без фанатизма.

Настя Настя

Был опыт?

Галина Золотнова

Начитана

Настя Настя

Вы не шлепали?)

Игорь Злобин

никогда!!!!категорически!!!

Светлана

нормально,наказывала.

Валентин Трегубов

Как нас так и мы

Андрей Афанасьев

Отрицательно

Наталья Сидикова

Дети есть?

Егор

Низя

Владимир Ракивненко

Да.