Ал
Алексей

Ревновал,она не хотела давать развод,сказала кровь попью.Развелся!Свобода!А теперь стал сомневаться:а надо ли было?Может ушел ей назло?Сейчас думаю,если б она сказала ,,уходи,,!Я бы ушел,но на развод не подал.Пожили бы отдельно и я б вернулся .Милые дамы,правда что лицом к лицу лица не увидать?Почему она не отпустила спокойно,чтоб я все понял и вернулся?

Ответы
Татьяна Андреева

Я вам начну с притчи из детской Библии отвечать . Господь Бог в райском саду запретил Адаму и Еве срывать и вкушать плод познания . Но Ева уговорила Адама попробовать . Господь начал их ругать за непослушание . Ева , потупив глаза ответила : "прости , я не послушалась , я виновата " А Адам начал оправдываться : Я не хотел , это она меня соблазнила , а ведь ты сам ее для меня дал , значит ты сам и виноват " Выводы из притчи делайте сами любые . От себя добавлю : что такое развод - штамп в паспорте ? Но если у вас взаимная любовь , если она тоже так горячо реагировала , возможно еще все можно исправить - придите , поговорите . Не вы первые , не вы последние = знаю пару родственников , раза два разводились с перевозкой мебели , но снова сходились , сейчас уже состарились , живут хорошо . недавно обвенчались . Все будет хорошо , если ваши чувства взаимны .

Татьяна Зайцева

а зачем...кто хочет уйти-держать не надо....отпустить и простить и жить дальше....а жена вам специально насолила-за все годы когда вы обижали ее не заслужено....

Татьяна Зайцева

а когда ревнуете-это разве хорошо

Евгения Трусова

Есть пословица семь раз отмерь , один отрежь, сама убедилась на опыте, не торопись, остановись, подумай оно тебе надо, потом жалеешь...

Ал
Алексей

Так и я о том же!Отпустила бы и я далеко не ушел!

Ир
Ирина

,,...Но а несчастью или к счастью истина проста, никогда не возвращайся в прежние места.....,,

Ал
Алексей

Не всегда.Бывают места куда надо вернуться.

Ир
Ирина

Так вернитесь без ,, назло или а почему она,, будьте мужчиной примите решение сами!

Даль Светлая

ох!! ну, кто ж там знает ваши такие тонкие тонкости??!!! ты мужик или кукла Мальвина?

Елена Якимова

Обида. Всё из за неё. Кто то смиряется . А кто то не может. Такая же ситуация.

Елена Якимова

Реанует значит есть повод. Нет дыма без огня. Отсюда обида. За что? Что сделала не так? Я не женщина? Не хороша? Не хозяйка?

Елена Якимова

Прости. Не поняла ситуацию.....но всё равно обида. Любила, не хотела отпускать. Небыло причины. Одни эмоции.

Елена Якимова

А вот тут уж право выбора. Что б потом сомнений не было. Были сомнения, надо было выяснить. И таких вопросов бы не было.

Ал
Алексей

Пытался выяснить,не получилось.

Елена Якимова

Значит и небыло ни чего. Всё тайное становится явным. Но похоже слишком много было сказано друг другу. А слово быаает бьет Она не смогла контролировать эмоции.

Елена Якимова

Светлана Герингер

Спокойно отпускают того, кого уже не любишь. Делайте выводы.

Светлана Герингер

Не все так мудры, бывает что со своими эмоциями справиться трудно

Светлана Герингер

Адский коктейль из эмоций туманит мозги, и не знаешь что на данный момент тебе нужно. Только со временем приходит послевкусие.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я отпустила. Переболела жёстко. Сожгла мосты.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да. Больно было очень. Но держать нет смысла.

Ал
Алексей

Держать нет смысла,любит-вернется,не любит-не нужен.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если это поддержка, то скажу ещё.... главное не пропустить точку не возврата. Даже если и любовь!!!!

Вероника Воронова

Именно так. Значит, действительно, любитт

Ал
Алексей

Стоило уйти,чтоб это понять

Вероника Воронова

К сожалению, так часто бывает. Больше видится только на расстоянии

Ал
Алексей

Вот и сам убедился в этом.

Ал
Алексей

Для этого и пишу,чтоб убедиться в правильности решения.

Вероника Воронова

Желаю, чтобы у Вас поскорее все наладилось! А дальше - берегите отношения!

Далеко Не Идеал...увы(

Больно ей было...наверное...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...боль показывать нельзя)

Маргарита Крылова

Ну вот опять ОНА виновата.

Маргарита Крылова

Вот голова и дана для того чтобы думать, а не шапку носить.

Людмила Ваулина

Потому что она вас любила!

Ма
Мария

очень уж принципы мешают

Ма
Мария

есть замечательное стихотворение у Асадова "Пока мы живы, можно всё исправить..."

Тася

Все мы ошибаемся.

Тася

У вас есть шанс вернуть все если она вас еще не разлюбила

Наталья Шестакова

Мы все разные.

Людмила Коева

Разлюбила...

Ал
Алексей

Тогда почему развод не давала?

Ал
Алексей

Что есть,то есть.Да и мы не сахар.

Людмила Коева

Уходя уходи. Не вернулись бы. Вас бы глодало, почему вообщеиотпустила... И она б обратно не приняла — смог уйти, там и оставайся...

Ал
Алексей

Позвонил ей и так хорошо пообщались...думаю она тоже жалеет о разводе.

Я Вера

Ой, сложно

Шагарьян Хайретдинов

да чтоб в браке советы давать! Упаси Господи!

Я Вера

А бывает и наоборот. Скажешь: ,,Дуй по холодку!" И не уходит

Ал
Алексей

🌹Вот и со мной могло так быть

Ал
Алексей

Сказала бы уходи,может и не ушел совсем.

Я Вера

Я бы сразу отправила. И не пустила назад