Крутой Парень

Оскорблять Человека по поводу его внешности — есть наибольшая глупость.
Ведь у Человека нет права выбора..каким ему родиться.. И помните! Тот кого вы оскорбляете является созданием Того, Кому вы поклоняетесь.😞

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Ин
Инесса

Попадалась мне здесь одна особа, которая столько мне наговорила про мою внешность, наверно думала меня унизить, но я к таким людям отношусь с понимание, так как думаю, что до такого хамства опускаются глубоко несчастные люди!

Крутой Парень

А я умно делаю просто в чс и все угомониться 😂

Ин
Инесса

Она тоже у меня в ЧС попала)

Крутой Парень

Так-то проще я не буду не кого обижаться просто смотрю сначала что хочет а потом если много на себя берет то сразу в чс

Мо
Моника

Все люди по себе красивые.Не кросота делает человека красивым,а человечество делает человека красивым.Уважаю всех.Все мы красивые изнутри 😙😙.

Крутой Парень

Умничка

Мо
Моника

Спасибочки

Крутой Парень

Всегда пожалуйста 😊

Мо
Моника

))

Оксана Расстригина

Вообще, внешность человека, его одежда, прическа, макияж и т.д. - это личное пространство, туда не имеет право лезть никто.

Серик Сагиев

Нет такого уродства природного чтоб человек не мог быть прекрасен. И при красивой внешности человек может быть уродом

Лю
Любаша

Те кто оскорбляет за внешность поклоняется лишь себе, деньгам, и себе подобным.

Юрий Насонов

Увы, есть те, среди оскорбляющий, кто и знать ничего не хочет о Всевышнем.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато есть выбор, в кого превратиться к определённому количеству лет.

Татьяна

Так почему же по Его подобию созданы некоторые убийцы и извращенцы?

Ме
Мечтатель...

Они больные просто...

Ли
Лилия

Внешность для многих втростепенна. А душевная красота притягивает.

Алена Куликова

к сожалению, внешность человека - это результат его образа жизни..

Кай Фрост

Но если человек сам себя довёл до жуткого вида - это уже его косяк.

Leila Sultanova

Ни в коем случае,оскорблять,можно просто зделать замечание

Ан
Анна

Не грусти, и не тоскуй, всё хорошо же, все живы и здоровы😉

Крутой Парень

Ага

Светлана Журавлёва

классно! вот только не все об этом помнят или вообще знают!

Ольга Белова

Смотря что Вы подразумеваете под внешностью (лицо, тело)

Ната

Здесь многие любят оскарбить, причем на их аве нет фото

Крутой Парень

Таких я в чс отправляю 😁

Ната

Правильно

Лада

Именно поэтому стыдно должно быть тому кто оскорбляет.

Елена Сергеевна

А если никого не оскорбляешь и никому не поклоняешься?

Крутой Парень

Значить ты не верующий

Елена Сергеевна

Ну и что? Для всех есть один Бог-Природа. Остальное-выдумки

Крутой Парень

Если человек верующий то да

Энинг Сокол

самое смешное если человек не поклоняется никому 😉

Крутой Парень

Ну это тебе смешно а мне не смешно

Энинг Сокол

верующий?

Энинг Сокол

бывает