Алена Васильева

Какой то ужас. Что за люди иногда тут сидят. Задаёшь один вопрос, и начинается. Философы просыпаются, и ответы вообще появляются, не отвечающие на вопрос! Если не знаете , как ответить, адекватно! Пройдите мимо. Не засоряйте своими комментариями ! Достали!

Ответы
Ирина

У каждого свое мнение, имеют право. Лишь бы не хамили и не переходили на личности. А так есть ЧС, тех кто неугоден можно туда.

Андрей Берзенин

Для подобной страстной речи нужно очень высоко себя оценивать, как интеллектуала.

Алена Васильева

Причём тут интеллект? Если я не знаю, что сказать на какой-либо вопрос , или мне не интересен вопрос , я нажимаю пропустить и все. А не сижу, и не умничаю тут, в интернете, делая вид , что знаю ответы на все вопросы. Люди иногда пишут вопросы, что б помогли на них ответить, а не для того что бы, те кому делать нечего, отвечали на них, не по теме! Отвлекают только.

Андрей Берзенин

Вот- вот. Именно интеллект тут и причем. Любая фраза, вроде, не умничай, сродни фразе " сам дурак", что несомненно в полной мере характеризует собеседника

Алена Васильева

Ну вы как раз из разряда философа! Решили проявить свой интеллект, в интернете))))

Андрей Берзенин

Да мне и проявлять незачем. В интернете ли, в реале ли. Зайди на мою страничку в любой сети , ок, вк, Фейсбук,дабы убедиться в этом. Однако, интеллект , если есть, неизбежно проявляется, хочу того или нет. Вспомни поговорку: Простота хуже воровства

Алена Васильева

Понятно

Бесик

Спасибо, что ты даешь нам возможность поговорить Обязательно сделай акцент

Татьяна Еременко

Не читайте,если не нравятся ответы или не просите что бы на них отвечали.

Алена Васильева

А как я могу узнать , нравится мне ответ или нет, приходит уведомление, я открываю, а там бред всякий.

Ал
Алиша

А вдруг ваш вопрос можно прочитать не однозначно, в другом смысле

Елена

Почему-то я у вас всего один вопрос вижу...

Алена Васильева

Потому что я удалила вопросы, так как приходили неадекватные ответы.

Елена

Понятно.

Рустам Жуппулов

Купите веник😀😀😀

Liliya S

да не переживайте вы так.

Руслан Булаев

я к вашим услугам

Валерка Конопаткин

козлы !