Татьяна Тышкевич

Дорогие мужчины, которым за 60. Я очень уважаю Ваш возраст и жизненный опыт, но это не дает Вам право унижать и оскорблять меня в комментариях. Прежде чем ответить, подумайте, какая бы была Ваша реакция, если бы вы сами получили такой комментарий. 🙂

Ответы
Николай Павлов

Татьяна, это зависит не от возраста, а от воспитания (в первую очередь). Если в детстве недодали, то потом уже всю жизнь... А уж оскорблять женщину... Знавал таких, они считают, что им все по-жизни должны. Рискну посоветовать просто забыть. Подумаешь, мало ли ...чудаков Вы видели. У Вас в конце стоит улыбающийся смайлик, вот и Вы так же улыбнитесь.

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Николай. Я так и делаю. Всего доброго Вам. Вы хороший человек!☕🙂

Николай Павлов

Благодарю. Чем мог...

Татьяна Тышкевич

Теплое слово, даже от незнакомого человека, греет! Спасибо.🙂

Николай Павлов

Счастья!

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!!🙂

Валерий Свиридов

Не надо никого оскорблять . Для таких случаев я пользуюсь цитатой из " Повесть про стрельца , Федота - молодца " : " Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ! " . Никаких оскорблений , поскольку 🤓это не я , это Леонид Филатов про таких , которые Вам пишут гадости .🤓 .

Обсуждайка

Татьяна,Вам давно пора понять, что мужчины после 60 давно импотенты, и даже гораздо раньше,поэтому их собственное бессилие давно превратилось в злобу)) и не унижайтесь перед ними в своих просьбах) истинные мужчины никогда не позволят себе оскорбить женщину))

По Легенде, Я Юдифь

нет , я наблюдатель

Обсуждайка

за кем?

По Легенде, Я Юдифь

она меня ( птица ) опять костерила

Обсуждайка

я похожа на "жилетку"?

По Легенде, Я Юдифь

я молчу

Александр Шветов

Даже если захотите, то вы ничего не сможете дать мужчине за 60 годов. Поэтому ему нет необходимости вам льстить, можно свободно высказывать свою точку зрения.

Татьяна Тышкевич

Даже мужчине за 60 есть что дать - понимание и уважение. А хамство в таком возрасте просто доказывает. что с возрастом он не поменялся.🙂

Александр Шветов

Можно сказать, что этот животик вас украшает. А можно сказать, что ты слишком поправилась.

Татьяна Тышкевич

Простите? Вы о чем?

Александр Шветов

Это правда. В двух вариантах.

Граф Стольный

Не обижайтесь Таня на мужчин. У них для гадостей есть множество причин! Для многих - женщина, врач-психотерапевт. Им надо душу отвести, ведь гад в душе поэт!!!

Лев Ким

Дедушка в поле гранату нашел,дедуля с гранатой к сельсовету пошел. Дернул колечко и бросил в окно. Дедушка старый ему все равно))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо за объяснение. Так оно, скорее всего, и есть!!!😄😅

Лев Ким

не обращай внимание. У тебя все впереди, только спина сзади))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Лев Ким

живи каждый день как последний и наплевать на моралистов

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂 Я так и делаю. Но увы, это не моралисты.😄

Николай Серегин

Мужики вообще склонны к оскорблениям и резкостью в комментах,за редким исключением,поэтому предпочитаю общаться с женщинами)))

Татьяна Тышкевич

А говорят женщины стервы.😃

Николай Серегин

Ну много меньше,особенно в общении с мужчинами

Николай Серегин

Угу)))

Сабухи Гаджиев

Оскорлябщих, не зависимо от возрасти мозги высохшие. Такие рождаются с дефектом. Не обижайтесь на таких. Пропустите мимо ушей.

Сабухи Гаджиев

А вы могли бы найти пропавший червонец?

Татьяна Тышкевич

Нет. Я бы его и не искала.

Сабухи Гаджиев

Это задача. Надо решать. )))))))))))

Игорь Фока

МНЕ НЕ ЗА 60, А УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 81 год. С ЧУВСТВОМ УВАЖЕНИЯ ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ, ОСОБЕННО МОЛОДЫМ. ПЫТАЮСЬ ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ.

Татьяна Тышкевич

Молодчинка. Так и надо. 🙂

Луша Лушина

Это особая категория мужчин,зная их психологию возраста ,не стоит столь болезненно воспринимать комментарии...

Татьяна Тышкевич

Если бы это был единичный случай, я бы промолчала. Но если сейчас об этом не заявить, то это будет продолжаться. И может пострадать человек более ранимый.🙂

Марина Попова

А я таким неадекватам просто не отвечаю) человек, оскорбляющий другого, в первую очередь оскорбляет себя)

Никифоров Валерий

Благодарен вам, папаша,
Вы, папаша, мне как мать,
Но поддержка эта ваша,
Как помягче бы сказать…

Елена ***

Просто не обращайте внимания,таких м@ ов хватает,и даже возраст не наделяет их мудростью.

Татьяна Тышкевич

Мудрость в свое время прошла стороной?😃

Елена ***

Да, сидят пузатые в тихую от жён развлекаются здесь. А дома-пай " мальчики"

Татьяна Тышкевич

Ну им ведь тоже нужно пообщаться. Но просто надо это делать более корректно. А ведут себя как невоспитанные мальчишки.🙂

Владимир Писарев

Я не понял при чем тут мужчины за 60,почитал Ваши вопросы и за что унижать не понятно???

Татьяна Тышкевич

Я в ЧС никого не отправляю. Но как ни странно, мои ответы некоторым не нравятся. Удаляют. Видно в культурно форме говорю о том, что им не нравится.😄 Значит все таки можно нормально достучаться до человека.😃

Владимир Писарев

Если от него идет одна пошлятина и тупизм, еще свои нервы портить

Татьяна Тышкевич

Стараюсь не портить нервы. Знаете как говорят, если сто раз назвать свиньей. то на 101 захрюкаешь. Вот вчера я уже и хрюкнула.😄😅

Владимир Писарев

Я поговорку такую знаю

Константин Шарипов

не отвечайте на провокации. вы портите себе нервы , а им только радость от этого.

Татьяна Тышкевич

Спасибо за поддержку.🙂

Константин Шарипов

пожалуйста)

Оганес Осипов

😃😃😃😃😃мужчины за 60?!😀😀😀 За 60 чего?! Лет или км от вас?

Татьяна Тышкевич

Извините. Мне не смешно.🙂

Устим Акимыч !

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹 🖼 👄👄👄👄👄👄👄

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Уважаемый. Я всегда знала, что наша молодежь хорошая!🙂

Устим Акимыч !

Нас много !!! Не дадим женщин в обиду !! всегда выручим !!! всегда поможем !!!💃💃💃👸👸👸

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Вы умнички.🙂

Устим Акимыч !

Чем помочь ???

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Пока справляюсь. 🍰🍮

Устим Акимыч !

ОКЕЙ !! много не пей !!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.😃

Сергей

Таня - а может вам стоит обратить внимание на мужчин по моложе ? Зачем вам 60 ?

Татьяна Тышкевич

Не хорошее.

Сергей

Больше так не будете ?

Татьяна Тышкевич

Я больше люблю делать комплименты. Учить кого бы то ни было, или указывать на недостатки - это не мое. Нет идеальных людей. Я тоже далеко не идеал.😃

Сергей

Согласен и верю что вы на правильном пути

Татьяна Тышкевич

Спасибо. 🙂

Любовь Финогенова

Правильно написали. Зачем писать нехорошие слова... Будьте добрее....

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Евгений

таня, всех их нахрен в ЧС сразу, не трать на них время и нервы!🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Уважаемый. Просто уже достала. Извините, не выдержала.🙂

Евгений

👌