Ivan Ivanov

Выражаю поддержку и сочувствие народу Великой Бельгии! А вы?

Ответы
Ihor Khokhloff

Я- ДА ! А , ВОТ, НАРОД ВЕЛИКОЙ БЕЛЬГИИ - ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИ И ВЫРАЖАЕТ ЛИ СОЧУСТВИЕ НАРОДУ ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ !?????

Ivan Ivanov

кроме террора крысы путина в Украiнi нет терроистических банд

Ihor Khokhloff

В таком случае , причем здесь народ Великой Бельгии! И ПУТИНА НИГДЕ НЕ ВИДНО В УКРАИНЕ ! ГДЕ ФАКТЫ И ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТЫ ! ОДНИ СЛОВА !

Ivan Ivanov

а ты блядь больше капса знаешь как убедительно да и восклицательных знаков маловато lol по фактам путинских террористческих банд и регулярной армии во временно(!) оккупипованных частях Донбаса и в Крiму - google в помощь

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я частично) людям да) стране котрорая участвует в санкциях против израиля нет

Ivan Ivanov

этого не знал спасибо за инфу

Игорь Дитковский

А с какого х... она стала великой? Много сочувствий от них слышали???

Ivan Ivanov

а ну то есть ты с террористами как и твоя ебнутая гнида путин - кто-б сомневался

Slavunchik Juravlev

С какова хера Великая?Они бы нам даже не посочувствовали.....

Ivan Ivanov

ну ты скот значит с террористами - кто-б сомневался lol

Ма
Мария

И не только Бельгии . Сегодня теракт в Пакистане .

Ivan Ivanov

сппсибо за ответ

Станислав Евграфов

В чем ее величие? Народу соболезнуем

Ivan Ivanov

еще один личный выпад и бан

Станислав Евграфов

В СССР этой грязи не было все пошло с запада

Ivan Ivanov

какой именно грязи не было по-твоему в бывшем ссср? что сука сралин людей что-ли не убивал или там картины из Эрмитажа а Америку не продавал что-ли lol

Станислав Евграфов

Разврата и пошлости не было. Америка уже столько крови человеческой пролила что скоро в ней сама утонет

Ivan Ivanov

как это вдруг при сралине не было разврата а берия насилующий школьниц? а кровь вшивая рашка-парашка пока пьет да но в ней утонет скорее чем ты думаешь

Yura Babanazarov

А что сней?! Я прост не смотрел тв

Ivan Ivanov

теракт

Yura Babanazarov

Ужс

Ivan Ivanov

во-во

Saбина 3

А что там случилось?

Ivan Ivanov

Теракт

тт
татаева татаева

да..ни за что..

Ivan Ivanov

ну естественно ты с террористами как и таоя ебаная крыса путин кто-б сомневался lol

Жумагали Есенов

Естественно.

Ivan Ivanov

большое спасибо за ответ

Гаухар Жаныбекова

Я тоже

Ivan Ivanov

спасибо

Alexandr Litvintsev

Я тоже

Ivan Ivanov

Спасибо за ответ

М@р@т М.с.

Нет

Ivan Ivanov

ну кто-б сомневался что ты и твоя ебаная крыса путин с террористами lol

Фарид Гатаулин

и я

Ivan Ivanov

Спасибо за ответ