Мария Я

Вот бытует мнение, для себя жить плохо, это эгоизм.... А для кого мне жить?

Ответы
Валерий Редискин

Живи и наслаждайся жизнью, она не вечна. Помни о смерти всегда и постарайся успеть как можно больше в этой жизни. Радуйся жизни.

Ла
Лариса

Ничего это не эгоизм. Нужно любить себя во-первых. Сам о себе не позаботишься, особо никто не поможет.

Барон Де Гофмансталь

Для детей, так природой задумано. Родил, вырастил, воспитал, сдох. Вот правильная жизнь)

Евгений Антонюк

начнешь жить исключительно для себя, так некоторые, живя для себе, и чавкают за обедом

Мария Я

Это перебор уже.

Сперанский Вадим

это не мнение это манипулятивная херня которую выдают самые конкоетные эгоисты

Мария Я

О как

Сперанский Вадим

делать так чтоб было хорошо тебе- это нормальное человеческое поведение. Требовать чтоб другие делали что то чтобы было хорошо тебе и считать что они это делать обязаны- вот это эгоизм

Мария Я

Понятно

Маша Ерёмина

Жить для себя. но не забывать делать добро и другим (хотя бы своим близким)

Иван Подколодный

Плюньте на того, кто это говорит. Мы даже детей рожаем и растим ради себя.

ДА
Дмитрий Арбузов

для окружающего пространства - наполнять его разумным добрым вечным

Алексей Лавров

Чье это мнение? Жизнь только моя и жить ее нужно по своим правилам.

Сергей Дёмшин

Жить нужно только для себя!!! Себя не полюбишь. Никто не полюбит

Александр Елтышев

Для себя жить хорошо, если при этом не мешаешь жить другим.

Константин Саратовцев

Никакого эгоизма. Живите как хотите, но другим не мешайте.

Татьяна Морозова

эгоизм за собственный счёт ...))))

Константин Саратовцев

Татьяна, это что за перевёртыш? Привет!

Татьяна Морозова

Привет! я так сейчас живу )))))

Константин Саратовцев

Это не эгоизм, так и надо.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Константин Саратовцев

Никто никому ни чем не обязан. Всё только добровольно.

Татьяна Морозова

да ...)

Вячеслав

Пусть бытует. Надо жить для себя, иначе смысла в жизни нет.

Вл
Владик

Пошли всех подальше...
Пусть лучше они живут для тебя. ☝️

Al
Ali

… за того парня, то есть для меня, эгоистка Манюшка, …..

Мария Я

Хам😁

Ал
Александр

можно подумать альтруистом быть хорошо. всего в меру

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот для кого бытует это мнение,тот пусть так и живёт.

Изя Поцман

Если есть кошка - можно для неё.... в меру, конечно....

Мария Я

Ок

Вл
Владимир

Манюшка, пупсик, ты должна жить только для себя.🤣

Мария Я

А где написано что я им не подчиняюсь? У меня в вопросе, или только в аве дело... Оххх и сложный вы.

Вл
Владимир

Всё хорошо.🤝 Мы слишком много времени уделили этому вопросу.😊

Мария Я

Да уж

Вл
Владимир

Удачи!😊

Мария Я

И Вам здоровья!

Наталья Пещерская

Жить нужно для себя, а вот думать не только о себе.