Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как анигилировать вредоносные программы разрушения всего живого???

Ответы
Снег Пушистый Зимой И Летом

Не обращать на них внимание, не принимать в этом участие, тогда программы будут не работать и самоуничтожатся. Забейте! https://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Михаил Гехт

аннигиляция возникает при взаимодействии программы с аналогичной антипрограммой. Пишите антипрограмму 🤔

Виктор Ш

Аннигилировать, значит соединить с противоположным. Хорошие программы тоже исчезнут!!

Ан
Андрей

Единственный выход .Создавать новый ускоритель частиц для личной пользы.

Madam Duval.

В общем не получится,да и с анегиляцией будьте поосторожнее

Языческий Кот

галоперидол очень помогает! аминазин тоже способствует.

Валерий Петрович

Смотрите анигиляция деструктивных программ

Роман Смирнов

законы природы вернут в равновесие без нас

Alisa Warshavsky

Уничтожить проектировщика программ!!!...

Alisa Warshavsky

Этих, тоже, не очень много!!! Уничтожают , прежде всего, рождаемость, через продукты питания, пропаганду, что жить надо только для себя, не портить фигуру беременностью!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже давно идет, сейчас тела рактический перестали разлагатся нормально провели эксперементы

Alisa Warshavsky

Поэтому оставила завещание, чтобы мой труп сожгли! Дело в том, что тело человека связано с Душой, некой серебряной нитью, и пока эта нить не разорвется, Душа не может воплотиться вновь и болтается в поле планеты!!! Догадались, почему , монстр Ульянов, должен как можно дольше лежать в мавзолее?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа я про это знвл но есть и другое

Сн
Сняжинка

кто на новенького подноси готовенького

Пётр Ермаков

Что из себя представляет аннигиляция?

Alex Sher

термоядерный взрав 1000000000мегатонн

Дима Кузнецов

ты че? в зов припяти переиграл?

Вера Сергеевна

))))))))))))))) !

Александр Максимов

сколько умных слов ты написал

Харли

А что такое анигиляция?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аннигиля́ция (лат. annihilatio «<полное> уничтожение; отмена») — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.

Харли

Это я читала. А по простому, чтоб мне было понятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уничтожение вредоносной программы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Преобразуя ее в положительную

Харли

Я поняла.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже лучше))

Газу Бензин

Напрягись,и анигилируй

Сн
Сняжинка

вот и именно

Газу Бензин

Вот и именно

Arkadij Latyshev

Без антиматерии никак.

Светлана Степанова

не обращать внимания

Old Bastard

Спирт!!! И только так!

Оксана Лаzaрева

Не пользоваться ими

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они уже зарущены

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Запущены

Оксана Лаzaрева

Кем?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Людьми

Оксана Лаzaрева

Тогда нестрашно