Я Это Екатерина

🖼Вам грустно, одиноко и все ещё кого- то хочется послать...за томиком Шекспира?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

Ну, когда нечего больше ставить... 😉
О "шекспире" мало кто толком и вразумительно может поговорить...
Все женские разговоры в основном сводятся к тому, что "все мужика КАЗЛЫ"...))))))) 😆

Я Это Екатерина

Как молодежь говорит: Ды, я ничего не знаю про это животное)

Наблюдающий Из Нло

ну вот - и весь разговор (на уровне зоопарка)

Я Это Екатерина

Да вы не волнуйтесь, назвала одна так, это не значит,- другая тоже будет коза)

Наблюдающий Из Нло

я и не волнуюсь, не переживайте так

Европа Плюс

Да вот не знаю , надо наверное сходить . Подруга , живёт в соседнем доме . Прислала фотку , голая лежит в постели , приглашает . Дела с утра есть , а тут такое . Что выбрать ?

Я Это Екатерина

Великое дело! Такая свободная энергия уйдет в никуда!)))

Европа Плюс

Хоть бы после обеда , тогда ещё можно . Неотложные дела .

Я Это Екатерина

После обеда можно уснуть)

Тамара Занкова

Не стоит тратить время и надеться, что томик Шекспира будет использован по назначению)) Уж если за всю жизнь такой мысли не возникало... то и не возникнет.

Я Это Екатерина

Полагаете? В моем окружении читают, шутки понимают и такие вот картинки воспринимают с юмором)

Тамара Занкова

!!! Вы счастливый человек!!! А в моем случае посылать лучше уж по-дальше, чем за томиком классической литературы))) все равно бесполезно.))) Хорошего вам настроения! 😄

Я Это Екатерина

Спасибо, оно и не портилось. Такова жизнь, гибче нужно быть)))😉🧚🌺

Тамара Занкова

Эт точно!!!

Пвв

нам не грустно и не одиноко, но красивые жопки всегда привлекали внимание!)

Валентина Пакшина

Зло пpо наше бытие, но (УВЫ!) соответствует действительности‼️😜

Та
Тася

Послать многих хоЦЦа...не за томиками...а так лучше Блока🤣

Виктор Титов

За бутылкой виски надо посылать. Потом всё будет хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня томищи Шекспира ! Толстые и нестандартные .

Маша Ерёмина

Во-во, за томиком Вильяма нашего, Шекспира...

Св
Светлана_Светлана

А если жопа страшная с прыщами и рытвинами?

Я Это Екатерина

Тогда делается упор на лицо и одежку

Anatoliy Kofman

После чувство голода это 2е по силе чувство

Владимир Шур

люди со светлыми лицами вас не поймут

Я Это Екатерина

Да? Нужно быть гибче, время такое)

Том

Проще послать дворника за бутылкой

Michael Lvovich Kunin

Быть или не быть .Вот в чем вопрос???

Al
Ali

..лучше за томиком « 1000 и одна ночь»

Альфахомяк

Зачётная жопа,не жопа а шедевр!

Виктор Момот

А хотелось бы чтоб рядом была

Людмила Мухорина

При моей орде не соскучишься.

Ле
Лена

Хах.. пошла выбирать фотку..

Игорь Шепотайлов

Святые слова! Но необходимо добавить: холеную жопу!

Ле
Лена

Вот черт.. а как узнать, холёная иль нет? Вдруг выставлю, а не то.. вот стыдоба то будет..)

Игорь Шепотайлов

От ракурса зависит, и как задропировать!!!😂 Вообщем надо приподнести!

Ле
Лена

Ладно.. буду думать))

Виктор Дёмин

Очень в этом сомневаюсь !!!