Александр Добрый

Слабые никогда не прощают; прощение — привилегия сильных?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дикие прощение принимают за слабость ! Они понимают только силу и жестокость . По этому забудьте про химеру добродетели и отвечайте максимально жестоко ! ибо только такой язык им понятен и вызывает уважение ...... отгадайте кто сказал ?

Га
Галина-

ЭТО ТОЧНО ,А Я ВСЕГДА РОСТРАИВАЛАСЬ ,ЧТО МЕНЯ ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЛИ ИДИОТКОЙ,ЗА ТО ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЛЮ ИЗМЕНЫ МУЖА,А Я ПРОСТО ЛЮБИЛА И ПРОЩАЛА ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛА ЧТО ЕМУ ХОРОШО И ОН СЧАСТЛИВ ПУТЬ ДАЖЕ НИ СО МНОЙ.

А Не Скажу

это не так ..... сила в умении прощать , а она дана благородным , добрым людям .. в этом и есть сила..они и именуются сильными

Миша Чунаков

прощают как раз слабые,потому что не все можно простить,а слабые просто ничем не могут ответить,по этому и прощают

Valentina

Прощение -это интимный акт..никто не должен этого знать..простить-значит не забыть,а помнить и не обижаться.

Ольга

прощать трудно По-настоящему прощать, а не делать вид что забыл. Это действительно удел сильных.

Viktor Dratch

Родину если даже тбя не балующую, покидают придурки, ...а хают, боясь ностальгией подавиться.....

Андрей Берзенин

В целом так, хотя есть варианты, я бы все же оставил привелегию мести для сильного

Татьяна Морозова

...потому что для слабых- это как защита, а сильным такая защита не требуется...)

Гоша Гоша

Всегда считал это высказывание заблуждением, прощают те у кого яда поменьше!

Владимир

Прощение привелегия мудрых! А сильных и слабых просто не существует...

Луиза Широкова

Слабые никогда не обижаются, как говорят "ссы в глаза, всё божья роса".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очередная манипуляция. Один из способов поймать на сильного/слабого

Николай Костров

Не прощаю, Опыт большой.... Жизнь научила....И пофиг, эти привелегии...

Тамара Табакаева

Не ,правда ,смотря ,что прощать ,наоборот ,прощают -слабаки и трусы !

Виктор Ш

Сильные никогда не забывают, а прощение, это для того, кто виновен!

Вадим Матов

Моё мнение такое - прощать можно, если искренне просят прощения.

Татьяна Фишер

Наоборот...сильные прощают ....у слабых нет на это сил ...и ума

Александр Добрый

Буковки читаем- прощение — привилегия сильных

Татьяна Фишер

Злой ты ...уйду от тебя

Эл
Элен

как сказать, может быть Вы и правы господин Злобин

Светлана Степанова

а зачем кого-то прощать?заработал-получи ответку!