Вадим

Несовместимы наши гороскопы,\
В созвездиях застыл немой укор,\
Астрологи разбили телескопы\
За то, что мы с тобою до сих пор…\

(http://vadimstrannik.ucoz.ru/)

Ответы
Геннадий Костарев

Астрологам телескопы не нужны, дабы Вы знали, они нужны астрономам. К тому же, следует учитывать совместимость гороскопов,ибо разочарование придёт неминуемо, это дело времени.

Инна Зарапина

у меня с бывшим мужем несовместимость по гороскопу, сразу говорили, 2 сильных знака, термоядерная смесь, так и вышло - развод, хотя горосками не замарачиваюсь, но есть как есть

Александр Дьяченко

Хреновый стих и гороскоп хреновый. В тупых созвездиях всегда немой укор.Астрологи вы зря разбили телескопы.Та парочка два голубых и весь прикол.

Вадим

вы о чем то о своём)))

Вадим

вы о чем то о своём)))

Евгений Сапрыкин

красиво и конечно не сомненно что что ты не смотришь мне в укор и потому ли это что ты конкретненький п.дор

Евгений Сапрыкин

потому что я буду молиться

Вадим

да нет, за базар надо отвечать

Евгений Сапрыкин

а я не умею

Вадим

жизнь научит

Евгений Сапрыкин

а я не хочу

Владимир Червенчук

Всем шарлатанам от науки уже давно пора разбить свой инструментарий и заняться полезным делом.

Вадим

😄

Юрий Анохин

Про укров ни слова. Большой брат бдит.

Вадим

тогда надо было бы Укрологи разбили телескопы?)

Юрий Анохин

Попробуйте. Кто вам не даёт?

Евгений Лавровский Женат

Астрологи никогда телескопами не пользовались, хотя разгромить обсерваторию конечно могли

Вадим

то есть юмор тут запрещен?

Евгений Лавровский Женат

Да ради бога! Но желательно грамотный. А астрологи и астрономы - разные профессии. И в незнании этого юмора мало

Вадим

это я знал, когда еще писал об этом, ибо сам занимался долгое время астрологией, а юмор здесь в другом, но в блиц объяснять его суть не буду

Елена Садчикова

Вселенная бессильна закону притяжения,что бы астрологи не делали,а минус к плюсу клеится.

Любовь

Вот и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! И ещё, ВАМ НЕ ПОМЕШАЕТ УДАЧА !!!!

Вадим

🌹

Любовь

ОК

Евггения Пашенкова

Как только перейду на другую страничку забью ваш адрес

Вадим

🌹

Ва
Валентина

Наши с мужем гороскопы не сходятся.Но мы живем 44года

Вадим

нет не посылаются нам задачи!!! нам дают только желания, как вы будете их реализовать зависит от вас ставить задачи как свыше или как сниже... но мы - сосуд желаний

Ва
Валентина

Мы с вами говорим об одном и том же.Только вы называете подругому

Вадим

ну иладно...если мы говорим о слоне то с разных точек больше объёмного изображения) 🌹

Ва
Валентина

Слон сюда не подходит

Вадим

ого ..еще как!

Татьяна Чебыкина

Гороскоп может быть один!!На минуту твоего рождения

На
Надежда

Не все гороскопы правы,есть исключения.Проверено!!!

На
Надежда

Да,Вы правы,может для нас человек плохой,но Бог его отметил.

Вадим

🌹

На
Надежда

Сегодня слушала "слово пастыря",там как раз на эту тему разъясняли.Почему на наш взгляд безбожник в рай попадает,а тот кто всю жизнь был праведником-в ад.

Вадим

рай и ад внутри нас..

На
Надежда

Да,именно так!Вот только окружающие нас люди могут не так всё понять)Но это уже их проблема я думаю)

Виктор Кудряшов

каждый человек делает свою судьбу и жизнь.

Маргарита Мещерякова

а мы не пара..не пара..вот такая вот..))

Люблю Linux

астрологов строчно к психиатру)

Вадим

ужо не помогЁть

Алексей

Наши не сходятся. Живем 27 лет.

Ма
Мариана

противоположности сходятся

Вадим

🌹

Zara Zara

любовь зла,полюбишь и козла

Вадим

опыт у вас как я вжу неудачный...

Zara Zara

не опыт у меня хороший ,то так к слову

Вадим

понял)

Ирина Хавронина

да. любовь побеждает все.

Вадим

даже скажу больше:любовь не с кем не воюет... 🌹

Ирина Хавронина

о! а родители. а соперники. а возлюбленные. а обстоятельства... еще как!

Вадим

то не любовь воюет а наш эгоизм возомнивший, что он коснулся крыла любви

Валентина Ламбакшева

я в них не верила никогда

Вадим

для этого вера не нужна

Валентина Ламбакшева

ну не совпадает ничего я сама себе гороскол все чувствую и все знаю заранее хотите верьте хотите нет

Вадим

🌹