Василиса Премудрая

Мужики, не все конечно. Почему вы такие трУсы? Почему вы боитесь отвечать за свои слова, поступки, мысли. Почему вашей смелости хватает оскорбить и унизить незнакомого, слабого? Этих почему у меня для вас много. Не надо, не отвечайте мне, просто подумайте и решите, как вы будете жить дальше.

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Дядя Сэм

Бестолочь

Василиса Премудрая

Выхат там.➡️

Василиса Премудрая

Выхат там.➡️

Аydar (Dobro).

Что значит не отвечайте!) Мисс домом учительница!) Вы лучше подумайте сами кто Вам зрелой девушке даёт право высказываться по адресу половой дискриминации человека ((( Поймите своим сознанием или подсознанием что важно в этом мире , что есть человек со своими плюсами и мтнусами а половая принадлежность тут не причём ! В зрелом возрасте человек или становится мудрееиили начинает деградировать.Высказывания в адрес общей аудитории по половому признаку являются крайним показателем неуважения и невоспитанности к другим .Не надо не отвечайте !)Лучше подумайте как с этим жить дальше!)

Василиса Премудрая

Придурак, раз ты флез атвичать, значицца ктибе эта атносицца. Пра ум. тожа. У тибя яво мала.

Аydar (Dobro).

Безграмотное ничтожество!!!!((((

Василиса Премудрая

Пришла какая та чтожиства и хамит и фулюганит.
Дятла, прочитай еще раз вопрос. ВНИМАТИЛЬНА!

Алексей Бондаренко

Пол роли не играет.Работал с мужиками "бабки на базаре нервно курят в сторонке" и встречал сильных духом женщин. ...

Василиса Премудрая

Если обюратил внимание в вопросах, там было указан, про сттиль и опечтки.
Скорасть афигивающаяя.

Алексей Бондаренко

честно нет не обращал) а куда то торопится? жизнь такая что за всем не угнатся

Василиса Премудрая

Нет, просто я здесь на очень коротко, скорее всего до завтра. Но могут попросить остаццы.

Алексей Бондаренко

🤔просто пойми иной раз тратишь больше времени на расшифровку ответа чем на правильно сформулированный ответ.вот как сейчас я так понял что ты где то в гостях но не понятно то ли тебе ехать надо завтра срочно то ли ты хочешь ещё остаться

Василиса Премудрая

Нет, не в гостях. У меня есть определенная работа, будем говорить так, связанная со ЗНАНИЕМ, для тебя это просто значение слова информация. Вот в данном случае, здесь, с "разбрасываю семена" Любви, Добра. Хош смейся, хош нет, твои проблемы. Я "вижу" людей с, которыми говорю. Некоторые пробуждаются, некоторые, нет. И завтра что то типа конца командировки. Клацни на мой ник. И посмотри "эмоциональность" вопросов от первого и до сегодня.
Можешь задавать вопросы. 🙂

Co
Consp

Мы как жили так и будем. ты лучше о себе подумай, как с такими мыслями жить будешь с мужчинами.
Что случилось ?

Владимир Дергунов

крик души чтоль?всех присутствующих решмла одарить своим негативом?хочешь изменить мир начни с себя

Василиса Премудрая

Блииин, да что жа вы все такие вумники? Валодинька, ты вапросик та мой весь прочитал? Ничо тама не заметил?

Владимир Дергунов

ну буквы знакомые вижу😁

Василиса Премудрая

Я где та прасила мине памочь? Арала типа лююююдииии памагитееее. Аль я савет прасила????? Я русскими букафками, нармальна написала. ни атвичайте мине, ни нада. атветти сибе.

Владимир Дергунов

да с собой любимым мы всегда договоримся😁

Василиса Премудрая

А я тута при каких делах, ф каторах вы дагавариваетеся с сабой. Миня там и блиска не стаяла.

Александр Болотнов

Мужики порешали-порешали,и,не стали жить дальше...Всё, нет мужиков вообще! Приятно?

Василиса Премудрая

Да нет, здесь есть мало того, что трУсы, просто уникумы.

Александр Болотнов

А что же всех то под одну гребёнку? Крик души?

Василиса Премудрая

Так я жеж написала, цЫтатишшшеее "Мужики, не все конечно." Ну че из меня дуро то делать?

Алексей Саламатин

Ущербные они;вот и пытаются самоутвердится;в силу своих умственных способностей.

Василиса Премудрая

Вот и будем их потихонечку переделывать.

Алексей Саламатин

Ну не знаю....по моему такие исправлению не подлежат.

Ев
Евгения

Им так проще оскорбить девушку,чем найти минусы в себе!не далёкого ума мужчины!

Дмитрий Григорьев

И вам, здоровья и благополучия! Благодарю за ваши высказывания. Буду думать.

Дмитрий Григорьев

Конечно, я до 90 жить буду. Так что, надо заняться собой.

Василиса Премудрая

Не, не, не. Ты не панял, друк сердешнай. Ты не стареяшь, токма становишса мудрей, пацан пацаном. А вот арганизма твая ужо не хочитвыдерживать всяких этих. Вапроса на засыпку! И .... старешь ты?, или не ты? 🙂

Дмитрий Григорьев

Эка загнула. Сейчас разбираться буду. Или не буду. А включу тонкое искусство пофигизма и усну!

Василиса Премудрая

А праснесси, тут атвет. Не стареет твоя душа, мысли, желания. А вот арганизма, в смысле тела. И ентат пацан што внутри, уже не будет сасецкаи стекла бдыщ дзынь из рагатки. Яво шаласти ужо другия.

Дмитрий Григорьев

Да, под статью подходят?;-)

Всякослав

Не знаю о чём вы, но я буду и дальше жить с удовольствием!😁

Василиса Премудрая

Все мы, что женщины, что мужчины. Не интересовалась сколько тебе, но собери своих одноклассников, на время, такое чудить начнете.

Всякослав

Да у меня одноклассники как то резко постарели кроме двух трёх ребят. Вот вузовские приятели или армейские, те - даааа, те готовы к любому хулиганству.

Василиса Премудрая

заботы засыпалм.

Всякослав

Похоже. Есть такие люди, которые и в юности стары душой. А есть и наоборот. У меня приятелю самому старшему 58 лет. Вот тот просто неуёмный .

Василиса Премудрая

И это правильно и нормально.

Роман Роман

Вась, ты просто не нашла своего родного человека, вот и все

Вячеслав Александрович

о женское начало вечные споры между мужчиной и женщиной

Василиса Премудрая

Нету никаких спораф. С кем спорить та. Не с кем. Все тока фулюганють.

Love Rice

потому что, они ни на что не способны....одноклеточные.....

Николай

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так можно

Василиса Премудрая

Да!!!! А я говорю по другому Успеха, во всех делах и начинаниях. Когда бровь верх, обясняю. Удача?, так ты с ней родился, а если она убежала, так замахаешься по горам ее за хвостик ловить. А успех в делах уже не пусто.
Успеха. Ва всем.

Chicha Chicha

А вы не правы не все мужики не такие как вы говорите

Василиса Премудрая

А я про всех и не говорю, там жа написано, не все каншна. И запятая. Каму нада, тот панял.

Chicha Chicha

Вы думаете после того как вы написали те мужчины изменятся?

Василиса Премудрая

Это их жизнь и решать как жить дальше только им. Я просто спрсила.

Chicha Chicha

Вам ответил кто то на ваш спрос?

Василиса Премудрая

Те кто понял, просто сделали так 👍 или типа. И сказали что будут думать. Нормально пообщались. Кто увидел себя, вернее не так, они оскорбились, считая себя не такими, сразу наехали, с аскарбухами, наездами, матами. Я указала про слабого и незнакомого, из вапроса. Ой што тут тока ни началося. А самя смишная, то что были акунуты носам в видерка.

Тарасов Сергей

Все люди разные...Не надо всех под одну гребёнку....

Василиса Премудрая

Сирожа, а ты вот эта увидел: "Мужики, не все конечно." ?????

Тарасов Сергей

Про негодяев не надо...При чём тут мужики и негодяи? Мужики мужиками негодяи негодяями...

Василиса Премудрая

Сирожа, буть лубезен, ткни мине пальчикам, где я написала пра нигадяяв? А?

Тарасов Сергей

Если мужской пол ведёт себя недостойно,то это не мужик и и называть их мужиками не стоит...

Василиса Премудрая

А какоя я имею права их называть па другому?, ась? Како права я имею судить нигадя оне, или не нигадяя. Мужики. Так панятнявей. А онисами разберуцца, пра каво я написала.

Тарасов Сергей

Вряд ли разберутся.Чем хлеще негодяй,тем он себя хочет выше ценить.Это в первую очередь - эгоист.

Виктор

Это все такие мужики? Или это не мужики совсем?

Василиса Премудрая

Да канешна жа не все. Мала их, но тута есть.

Артём Орлов

значит у тебя такой вкус раз такие попадаются

Артём Орлов

а логики нет у тебя, стати

Василиса Премудрая

На сваю глянь, ласяра.
Выхат там. ➡️

Артём Орлов

😆какая ты потешная

Василиса Премудрая

А ты трижды паслатый ф пешее эротическое путешествие мазахист.
Выхат там. ➡️

Артём Орлов

люблю разнообразие

Дмитрий

Почему ты так зла на мужиков кто тебя обтдел

Василиса Премудрая

Да ни зла я на мужиков. И никто миня не абидел. Ежали я нямнога злюся, так мужики, как тараканы разбигаюццца. Я проста спрасила, некатаррых, пачиму ани такия. Нихто ни атветил. Испужались.

Дмитрий

Не такие

Василиса Премудрая

Не знаю. ни атчитались.

Дмитрий

Ты сама то веришь в любовь?

Василиса Премудрая

Вот ка тебе объяснить разницу, между верить и знать?

Дмитрий

Ты любишь?

Сергей

А вы просто нас возьмите и расстреляйте !!!

Сергей

😋😋😋

Ирина

🙂 🤗 😘

Сергей

Иринка - можно я спать пойду - устал сегодня как никогда

Ирина

Ну конечно!!! Тебе всё можно!

Сергей

😂😂😂😂