Обычная Женщина

Здравствуйте, а вы умеете держать язык за зубами, или при определённых обстоятельствах он развязывается?😉

Ответы
Во
Володя

Зависит от целесообразности, так-то))
Когда к Сократу подошел красивый молодой человек Хармид, он ему сказал: «Скажи мне что-нибудь – я хочу тебя увидеть».
«И дурак, когда молчит, может сойти за мудреца». Это из Библии.
Много чего хорошего сказано о слове. Слово может ранить гораздо сильнее, чем меч. Но в то же время может и лечить.

Обычная Женщина

Не поспоришь!

Ан
Андрей

радысть моя сожми губки.плотнее.во.все идеальная жена.ах ты сволочь издеваешься значит.нет ищу идеал женщины.а я значит не идеал?щас нет.вот только что была.я поняла.не дождешься.

Обычная Женщина

Наплёл про лес....😁

Ан
Андрей

лет 35.с похмелья.куда водку спрятать.найдет же.налил в бокал поставил в холодильник.нук дыхни.на.ты же пил.с чего вдруг то.странно.сходил тяпнул.блин я ну я же чуствую что пил.да тебе вечно то водка то бабы мерещатся. на где?а чего к холодильнику ходишь.ну пошли во вода видишь в бокале.чего вскочила лежи да лежи.я ведь чуствую что врешь все равно найду.ну ну ищи.я буду заявлении в оон писать.ущемление прав мучин да?да да пиши.ну к дыхни.на.хрень какая то.ну ведь врет же.поклеп на честного человека.я все равно найду.в путь радость моя.😊

Обычная Женщина

Никогда такой ерундой не занималась, за что мне мой и благодарен!

Ан
Андрей

маладэс вах.правильно.кому надо всегда найдет.🌷

Обычная Женщина

Именно!

Ан
Андрей

😊

Грыгорий Пантелеич

Раньше не умел, от чего количество зубов уменьшалось прямопропорционально его недержанию)). Это как его, болезнь такая. Словесный энурез))

Ойген М.

Умею,особенно если тайна чужая.Может развязаться лишь в том случае,если тайное потеряет свою актуальность,что бывает очень даже редко.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Обычная Женщина

Вот так и усыпляют все действия...

Алексей Пимяков

конечно если выпью отвечаю на провокацию .нет бы выпил человек помягче с ним . нет же провоцируют . ну д.....

Vladimir Rakivnenko

У меня нет. Но я знаю - что надо сделать - чтобы новость мгновенно распространилась! ))

Ди
Диман

даже не собирался играть в эту игру

Га
Галина

мне можно доверять. Так как мне сказали-молчи, я тут же и забываю о чем речь была.

Обычная Женщина

Похвально!

Га
Галина

а может-деменция? хахаха👩‍🦳

Чио-Чио-Сан

Пока умею, потому что есть зубы. Не будет зубов, и держаться не будет язык😆.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чужие тайны мне не интересны, а касающиеся меня, посторонних не касаются.

Вера

Только после смерти того кто рассказал по секрету и то доверенным людям.

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Вера

🌹🌹🌹🌹🌹

Ко
Котэда

всяко быват. Но перед женщиной ни один разведчик еще не устоял

Обычная Женщина

Коварные.......

Ко
Котэда

не то слово

Ге
Георгий

Слушать ведь на много проще чем говорить, что здесь сложного?

Жа
Жанна

То что говорить не стоит могу, а в остальном язык свободный

Обычная Женщина

Похвально.

Жа
Жанна

Опыт

Не
Непоколебимый

он у меня развязывается, когда вижу такую красивую женщину

Вл
Владимир

а вы что-то хотите мне сообзить интересное или секретное..

Вл
Владимир

а ябосиком и в трусах сижу..

Обычная Женщина

Успокоили.

Вл
Владимир

а вы что уже возбудились.

Обычная Женщина

Кто о чём!

Вл
Владимир

вы на что намекаете.. милая..

Old Bastard

Могу...приятно держать туз в рукаве...и джокера в шляпе🤣

Old Bastard

А потом каааак бабахнуть!!!! Прально говорят- владеешь информацией- владеешь миром🤗

Обычная Женщина

Не поспоришь!

Old Bastard

Вначале было слово!! Явреи зря не скажут🤣

Old Bastard

Первые слова библи, ежели чего😁

Вечность

Как Бониур или Павлик Морозов слова замёрзли как слезы

Са
Самсон

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от степени тайны! Может это и не тайна вовсе !

Обычная Женщина

Не исключаю.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ! А то любили мои тётки, из нихрена тайну сделать!