Нерасторопная Женщина

Сделавшие гадость люди говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не делать гадостей, за которые другие тебя должны уметь прощать! Разве не так?

Ответы
Вадим Иванов

Иные сами делают все, чтобы нарваться на гадость, если их "единственно правильное мнение" оказывается не совсем правильным.

Нерасторопная Женщина

Всяко бывает.

Владимир Гулинский

Издревле, умение прощать - главный признак свободы. Остальное - демагогия и убожество.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Когда одни прощают, другие бесстыдно пользуются.

Владимир Гулинский

Пользуются неосмотрительностью, беЗпечностью, излишней доверчивостью, беЗтолковостью и др. Прощение, это другое.

Alex Sher

Они мне не успеют такое сказать, ибо вместо меня у них теперь — пустотно и вакуум

Alex Sher

Надо выбрасывать такое из своей жизни, не упрекая, там не децкий инфантилизм или глупость, а сделанный выбор

Нерасторопная Женщина

Ну, да. Есть такое. Люди, порой, намеренно провоцируют.

Alex Sher

Мы говорим о провоцировании? Но я не общаюсь с незрелыми и неадекватными, я говорю о подлецах и особенно о подлюках

Нерасторопная Женщина

А подлецы - тоже провокаторы ещё те.

Alex Sher

Провокация, это лишь повод дать ему в морду, а если он слил инфу конкурентам, плачет по нему тазик с раствором

Господин Евгений Vирт

Я могу простить любого человека. Простить могу, не могу перестать закапывать.)

На
Наталья

Вот именно.Меня намеренно обидели,а я такая прощать? Не.. Так не прокатит

Нерасторопная Женщина

Правильно. Так их.

Евгений

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК ЖЕ КАК И ОНИ К ТЕБЕ .НЕ ПРОГИБАЙСЯ ПЕРЕД ИДИОТАМИ

Qqqq Qqqqq

они об этом вспоминают когда сами в гадость окунаются

Old Bastard

Не так..кто сделал, тот и отвечает!

Нерасторопная Женщина

Тот не отвечает, увиливает.

Old Bastard

Да пиз..дить его...ногами!!!

Леонид Шестаков

прощать - очень нужное умение...

Александр

НаучИте меня уже, пожалуйста!..

Нерасторопная Женщина

Это уж кому что дано.

Александр

Судьба, стало быть!?.. Злодейка судьба!

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Денис

У Вас их так много было?

Нерасторопная Женщина

Сколько бы ни было, суть не меняется.

Nikola Mahkov

-мы встречали таких!--😂

Ми
Михаил

Ну да как то так

Любовь Золотарева

Конечно так.

Ир
Ирина

Именно так.

Eduard Mielke

🖼

Дедушка Старенький

Кому как.)))

Не
Нелли

Да , верно.

Иван Никифоров

👍👍👍

Эвелина

👍👍👍