Татьяна

Странное дело. Задала вопрос про собак и их хозяев. По какой причине люди принимают решение завести питомца и какие чувства ими движут? Многие женщины нашли вместо ответа на вопрос повод написать: когда ты будешь помогать людям? завели люди собаку или кошку и завели - а тебе какое дело? Почему ответ на простой вопрос вызвал столько агрессии?

Ответы
Александр Савич

А вы тут совершенно не виновны! Избыток адреналина, паталогическое нарушение гормонального баланса провоцирует некоторых на агрессию, неадекватное поведение, неосознанные действия и причину они всегда найдут, даже на ровном месте, как в вашем случае!😍

Татьяна

Да вы знаете, мои обиды ровно на 2 минуты. Я задумалась, а как же живут эти люди, зачем им куча противоречий, и поиски ситуаций, где можно сорваться? Мне не все вопросы тоже здесь нравятся. Есть час, есть "пропустить", есть возможность ответить шуткой и даже немного поспорить. Благодарю вас за поддержку, за отзывчивость и за доброе сердце

Александр Савич

А ваша нервная система и лабильная и уравновешенная одновременно, потому и легко справляетесь со всеми негараздами!😘

Мурат Джумагажаев

Ну и что так нервничить .люди просто к вашим мыслям чуть добавили свои мысли и получилось где то как продолжение где то как анализа где то просто прокаментировали и все гото

Татьяна

Да в каком месте я нервничала? А ну-ка покажите мне. Возмущалась - было дело. А добавлять им свои мысли не надо. Когда я спрашиваю про собачек, то про кошек если кто-то сказал - он расширил тему. Если про себя сказал что-то - расширил тему. А когда тебе три тети и один дядя пишут, не в комментарии, а просто ответ на вопрос в тоне: ты поучись быть доброй и иди помогать нищим и бездомным. Не надо так добавлять. В реале за это по морде можно получить. Если мои друзья таких сказителей услышат

Мурат Джумагажаев

Вы что такая агресивная если у вас жизненные какие то нюансы то не стоит здесь срываться на первых попавшихмя это не правильно и вас самих могут отшить как шавку последнею об жтом не надо забывать и когда общаетесь хоть как и где надо показывать в начале свою истинную темуа то и ыас могут куда по дальше послать и по изошеренней

Татьяна

Да уж. Я вам советую общаться со Светой Антоновой и с местными проповедниками. Диалог хороший получится

Ирина

Людям не хватает общения с природой.Эт ,почему заводят собак.А агрессивные эт потому,что у них нет этих самых собак.Хотя некоторых и общение с животными,не делает добрее.

Татьяна

Многие после общения с животными добрые и улыбчивые, вы правы

Владимир Верещагин

Я своих взял в питомнике потому,что бывший зять возле дома свалку устроил.и крыс развел.Теперь носятся по двору чёрные привидения,пятеро ещё еле ходят.

Татьяна

Сколько взял кошек в питомнике??? 🐈🐈🐈🐈🐈

Владимир Верещагин

Взял парочку,сейчас плодятся.

Татьяна

Уже котята есть?

Владимир Верещагин

Второе поколение.

Татьяна

Я боюсь подумать, какая может кото-ферма получиться

Владимир Верещагин

Когда я сюда приехал,насчитал 28 котов,и кошек.Потом все куда-то исчезли.

Михаил Киранов

В "Монологе старого холостяка" есть слова. "Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо".

Михаил Киранов

Думаю, что многие любят видеть в вопросе смысл, о котором задающий вопрос даже не подозревает.

Татьяна

Очень часто именно так. Есть вопросы, на которые я тоже отвечаю так, словно я ено не поняла. Но делаю акцент на юмор. Или смешной смазок изображают

Михаил Киранов

Я, бывает, если вопрос с грамматической ошибкой, могу ответить на вопрос, который задан, а не на тот, который задавался. Обычно когда путают ни и не.

Татьяна

Я пишу неплохо. Но...опять т9 мне накорректировал

Михаил Киранов

Однажды, после того, как Т9 мне не давал что-то набрать, хотя его уровень был средний, я его вообще отключил. Но у меня при наборе выскакивает список подсказок, в том числе и с исправлением. Поэтому я сам решаю как исправлять. И надо ли.

Владимир Асиновский

Потому что иногда их упрекают в том чтобы лучше заводили бы детей. Я приобрёл когда-то собаку для дочери

Татьяна

А при чем тут это? Отвечают-то непонятные дамы, у которых зимой снега не вырос ишь наверняка, злые очень. У таких никто не приживется, да и не возьмут они ни собаку, ни кошку, и даже хомячка

Владимир Асиновский

Ну и чёрт с ними. Пусть что хотят . то и делают

Юрий Дударев

Потому что им сказать больше не чего они не знают зачем держут домашних животных

Гия Гогохия

Наверное потому.что у них ,как у почтальона Печкина- велосипеда нет.

Татьяна

Ах, я бы всем велосипеды подарила. Вот клад бы найти или в подарок сокровища получить. Может, и вправду некоторые люди станут чуточку добрее

Рытzарь Дня

это такая шутливая манера общения в русской среде на дне..

Татьяна

Да уже шутливая. Да и я забыла. Надо бы уже вопрос удалить, потерял актуальность. Но не завидую тем, кто этим щлбкам сегодня попался на пути. А я уже спать собралась. С хорошим настроением

Алексей Малахов

Потому что их это задело. Значит рыльце в пушку. Садюги.

Татьяна

Не думаю, что из-за животных. Просто у некоторых людей есть потребность жалить и кусаться. Мужчины иногда в вопросах здесь пишут женщинам: почему такие наглые и хамите? Теперь я тоже знаю, что такие есть

Андрей Толстый

психи.
это как картинки Роршаха, показанные больному.)

Андрей Толстый

какие варианты?

Татьяна

Те, которые видит пациент

Андрей Толстый

это не я, а Роршах.)
анекдот такой есть. "два психиатра, коллеги встречаются. учились вместе. беседуют о работе. один рассказывает про этот метод. второй удивляется, неужели действует.
- а вот сейчас должен зайти один поциент, сам и увидешь.
заходит прилично одетый дядечка, общаются, потом дохтор показывает картинки...
- нет, доктор, столько я вам заплатитьб не смогу."

Татьяна

Хорошо!!! Спасибо за юмор. Я посплю пока.

Александр Максимов

Потому как у народа животные питомцы стали фетишем

Александр Максимов

Хорошие, это значит превращающие животных в членов семьи

Татьяна

Это долгий разговор. С собаками и кошками нужно ответственно управляться, и учитывать их особенности. Здесь много вопросов - как лучше и как правильно

Александр Максимов

Особенность животного в том, что оно должно жить вне дома, если это не член семьи. Животное должно питаться животной пищей, а не пищей изготовленной человеком. Это простейшие факты которые вы увы будете всегда нарушать заведя живность в квартире

Татьяна

Я лично в квартиру не тащу. А вот в доме у меня жили. Собака во дворе

Александр Максимов

И это правильно

Сергей Соловьев

Агрессия везде щас..завёл бы себе енота потускуна

Татьяна

Ух ты, еще бассейн нужен. Но красавцы. Вживую только давно в зоопарке видела

Сергей Соловьев

Животные конечно классные, но экзотические и требующие много заботы и средств...может например во время обеда залезть на стол схватить что хотел и выпить из кружки ,а если попробуйте его поставить на место огрызнеться и зашипит..

Татьяна

Обалдеть! !! Хотя прикольно

Сергей Соловьев

Если подружеться с домашними животными то если кошка то будет в руках как ребеночка тоскать и пеленать ,а если собака то будет её доводить дергать отнимать еду и прочее,если птица то попробует съесть её и грузуна тоже съесть может...

Татьяна

Блиииин. Ну уж на надо так. А то я уже хочу енота!!! Умеете вы страстями играть. Ооох как

Asmadey Richard's

Вы уверены что правильно задаёте вопросы???

Татьяна

Я прочла ваши вопросы. Второй вопрос у вас задан так, что 70% сайта его не поймут. Потому что на линии сознания выйти не такая большая проблема, а вот фиксировать "точки" прошлого - эта практика не для всех. А чтобы оценить/сравнить - здесь нужно находиться в нескольких проекциях одновременно. "Изменить" - может взяться за это кто-то, хотя здравомыслящий человек пытаться не будет. Под термином "изменить прошлое" подразумевают "изменить отношение к прошлому, наделить его другой эмоционально окраской, подключить другие триггеры". Я не знаю, знакомо ли вам "идеальное" , осознанное состояние человека: проекция сразу в трех точках - 1. я действующий, 2. я наблюдающий за мной действующим, и 3. я - эталон, целое, часть целого сущего. Хотя. ..прошу прощения...вновь не очень в тему. Я уже засыпаю и в полусне.

Asmadey Richard's

Такой серьезный разговор но спать охото??? Чувствую нам придётся побеседовать но всё таки чуть позже на днях!!!

Татьяна

Так мне утром на работу. Будильник заведен. Приятных снов!!!

Asmadey Richard's

У меня на 6.00

Татьяна

Так скоро вставать. Я на один-два вопроса могу ответить. Но полусонная уже. Как курочка, дремлющая на насесте

Александр

Видно здорово им от любимца достается

Татьяна

Да наверняка у таких злыдней нет никаких питомцев. И даже велосипеда нет 🚲

Александр

Откуда у них велосипед? Поди пропивают все. Вот с похмелья и сердятся.

Татьяна

Может быть. Хотя...не знаю, не знаю про алкоголь

Serg Hp

ну вопрос действительно странный

Татьяна

Что поделать? Думайте, что я хамка и злая

Serg Hp

нет, скорее всего вы просто не любите животных

Татьяна

Как вы определили, по каким словам?

Serg Hp

Оюди заводят животных по разным причинам, в том числе и без всякой люби, но кто животных любит, влпрос зачем заводят другие не станут задавать

Татьяна

Я спросила "по какой причине?". Интересно же - сначала завели и потом полюбили? Или давно мечтали и наконец-то решились взять питомца?

Serg Hp

нупо разному эе бывает. Бывшая собака и кошка попали к нам случайно, в более чем взрослом возрасте,по курьезу, внвчале ваще все в ужасе были от такого счастья, а уже потом стали в буквально смыле членами семьи. То же с моей нонешней кошкой. Но я бы и так взял, только котенка, а не взрослую. Зотя все мом бывшие питомцы попадали к нам случайно. Брать животное намеренно - большая ответственность, а я ее не люблю. Но от нее и не бегаю.Когда случается - признимаю

Татьяна

Вот это именно меня и интересовало. Кто-то берет, осознавая, что много лет будет кормить собачку и будет с нею гулять, заниматься. Есть те, кто стали хозяевами случайно. Они иногда ворчать на своих питомцев, но все же любят. Бывает, просят дети, но обязанности часто переходят к родителям. А бывает и так, что девушка с котом переехала жить к парню, а он не любит кошек, и кот его на дух не переносит. Так что, все в жизни бывает, и у каждого по-своему. А вы ответственный. И добрый, по всей видимости

Echis Carinatus

Надо ж на кого-то агрессию вылить

Echis Carinatus

Да, есть интересные собеседники

Татьяна

Воооот. Ради общения мы здесь. На дворе осень, у кого-то тепло, у кого-то ветер или дождь. А мы такие сидим в уют и общаемся. Приятно очень и ценно

Echis Carinatus

Точно, очень рада общению с тобой!

Татьяна

И я рада. До встречи на сайте. Спасибо за хорошие слова

Echis Carinatus

До встречи!

Вячеслав Иманов

надоела она им вот и злятся.

Вячеслав Иманов

а вы что с Алтая?

Татьяна

Нет, но жила рядом. И несколько видео смотрела в то еще время, с областных заседаний

Вячеслав Иманов

может быть,я не смотрел.

Татьяна

Посмотрите. Он грамотно вел политику. И, баллотироваться его попросил лично Путин. Он ему не отказал, выполнил просьбу. Возможно, это была попытка ставить на должности ответственных людей, а не тех, кого криминал выдвигает

Вячеслав Иманов

к чему ворошить прошлое.

Юрий Насонов

Несправедливости много.

Татьяна

Много. Но здесь не место с нею бороться. НаМ лучше ладить. Или иногда молчать, когда настроение не очень. Мы же люди и это сайт для нас всех

Юрий Насонов

Да, "счастливы миротровцы".

Татьяна

А кто же миротворцы?,

Юрий Насонов

Те, кто стремятся к миру,а не качают свои права.

Татьяна

Права тоже надо качать. С шуткой и чувством юмора это лучше делать. Не могут быть все без эмоций или с минимальными эмоциями - жизнь общества будет пресной

Юрий Насонов

Качайте, если хотите. Останавливать не буду.

Василий Галемский

энергии много в вопросе

Татьяна

Откуда ее там много?

Василий Галемский

хорошо образ вложен

Татьяна

Чей же образ? Мой? Так о быстро изменился. Я уже забыла про этих злюк. Здесь вечером веселее удалось поболтать

Василий Галемский

бывает

Татьяна

Всегда так бывает. И у вас наверняка так