Татьяна Я За Россию

Влияет ли пол попугая на способность подражания человеческой речи?

Ответы
Zharkenova Natalay

По мнению большей части дрессировщиков птиц обучить мальчика произносить слова намного проще, чем девочку. Подтверждением этого факта являются примеры рекордного запаса слов, обладателями которых являются самцы. Так самым общительным является волнистый попугай Пак, который знал 1770 слов. Однако это не означает, что девочки не могут «говорить» совсем. Исключение составляет самка австралийского попугая.

Се
Сергей

конечно,только целый попугай способен подражать человеческой речи...

Марина

По-моему, мальчики гораздо способнее...

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Оля, ну ты жестокая!!!!

Ольга

Да до меня сегодня вообще всё туго доходит ))))

Марина

Ой, насмешила!!

Александр Демидов

А я вначале тоже, как и Оля подумал... про "пол попугая"...🤦‍♂️

Марина

🤣 🤣 🤣

Николай Болдырев

нет не влияет, а табурет точно влияет

Виктор Горшков

Самка болтает больше как и женщина!

Наталья Саломатина

не думаю скорее на манеры человека

Лев Дувидович Перкис

не только речи, но и действиям

Владимир Литяйкин N

Он Гоша- имел способность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Орут и те и другие

Nikola Mahkov

влияет!..

Константин Михайлов

влияет.

Виктор

Да

Ракиб Расулов

да