Татьяна Павлушина

Гений это случайность?

Ответы
Геннадий Костарев

Ничего нет случайного. Гениальность в чём-либо есть следствие большого упорного труда в прошлых воплощениях человека. Ничто не канет в Лету, всё себя рано или поздно проявит в той или иной степени.

Геннадий Костарев

(Лично для Космополита) Прежде чем в чём-либо возражать, необходимо бы ясно понимать суть сказанного мною, а не городить огород в тумане собственных измышлений. А Труд, он и в Африке Труд и всегда играет одну единственную роль - достижение необходимого результата, от поставленной перед нами Цели или задачи. На пустом месте - гении не рождаются! Всегда следствие зависит от причины. Кто мыслит тот поймёт. Честь имею.

Ан
Андрей

Гений это закономерность.Мы все гениально устроенны.Просто не все задумки божественной природы воплощаются в жизнь.

Кот Ученый-Чтец

Каждый в чем то гениален, а случай это просто шанс данный для воплощения гениальных планов.

Крошка Енот

гений это великовозрастный ребёнок..а таких единицы... поэтому..да.. это случайность

Yura Smirnov

Нет, это не случайность, это просто хорошие гены попались человеку от родителей

Александр Шабаловский

Таня привет... гений не знает о том что он гений, так... подозревает маленько!

Jacov Krell

Гений...это так убого)))
Ограниченность во всем,кроме своего направления)))

Семен Гуральник

Случайность-найденная в самом себе .Все люди гениальны от природы.

Виктор Ш

Закономерная случайность! Это значит оч. редкая, но предсказуемая!

Владимир

Нет это норма, а всё остальное просто степени деградации.

Сергей Коваленко

...норма...у гениев хватает ума,не афишировать себя...

Сергей Греков

Гений - это прежде всего неимоверное трудолюбие.

Konrad

Да похоже на то.Кто же его намеренно производит.

Воля

Все гениальное просто. Не надо ничего осложнять

Олег Мирошников

Любая случайность имеет свою закономерность....

Эва

Нет , это меченные атомы истории человечества.

Еп
Епифания

Любое существо на планете Земля - случайность

Надежда Тихонова

Думаю,что это запрограммированность сверху.

Шагарьян Хайретдинов

случайность и закономерность одновременно

Виктор Конобрий

На мой взгляд-ошибка природы со знаком +