Терко Павлик

5 причин почему женщины не верят в матриархат ?

Ответы
Галя Малахова

Одна причина -женщина сильн+ во всем, кроме самой силы,, мужской силы,,

Терко Павлик

Ну это не проблема - скрутила мужика ремнями и получила эту самую мужскую силу

Галя Малахова

Глупо, зачем тогда женщина?с женщиной ласка нужна...

Терко Павлик

Ну сказать - не будешь со мной ласков - порву и будет ласков/\..

Зинаида Назарова

Да не нужен нам никакой матриархат!!!!Хотим быть слабыми и За мужем!

Терко Павлик

Начиная с какого возраста ?

Зинаида Назарова

Да с любого.. просто времена наступают другие..многие мужчины За женой...

Терко Павлик

Потому что жена это желания. У мужчин их на порядок меньше. Сама желаешь-сама делаешь почему-то воспринимается как "ты в доме главная".

Кл
Клёвая

А зачем нам такая ответственность?)

Терко Павлик

Ну как же - деньги за секс-вам, дети-вам, в армию-не вас, пенсия в 55 - у вас, материнский капитал-вам. А ТВ сделал так что мы еще и соревнуются в самопожертвовании. И не смотря на это если что - ответственность- на нас. Что же вас пугает ?

Кл
Клёвая

Так это все надо сберечь и приумножить:)))

Терко Павлик

По моему сбережение и приумножение этого всего не в наших интересах

Kimo Kamal

potomshta v матриархат soke

Терко Павлик

Не понято