Прохор П

Бывало, мать выходила на лестничную площадку, как услышит, пианино и через минуту возвращалась, плакала и причитала: « У людей дети как дети, почему ты у меня такой»? Когда, слышала, как на пианино играет Витька Виноградов, на неё сразу «накатывало» чувство несправедливости, и она с плачем говорила: «Коля Хрущёв телевизоры ремонтирует, Виноградов на пианино играет, Женька Зверович тихий, спокойный мальчик – отличник, а я полная им противоположность». (справка – Коля Хрущёв спился и умер лет около 40. Витька Виноградов после школы пил, в 70-х уехал на БАМ и много лет родители о нём ни чего не знали, потом узнали, замёрз попьяне.
Жаль, что мать не дожила до сегодняшнего времени, я бы напомнил ей о тех её переживаниях - что бы она мне сейчас сказала? Но и попросить прощения тоже не смог, прилетел, а она уже в гробу. "Спасибо" родственникам. Мать. Столько натерпелась со мной. Кто, пережил такое?

Ответы
El Fuego

а ты сам то миллионы заработал дворцы построил?

Прохор П

Ты кто чучело?

El Fuego

а ты сам то кто чтобы с меня отчеты требовать.. мамкино расстройство?

Прохор П

Исчезни, я идиотов прячущих рожу не люблю.

El Fuego

да посрать я хотел на твою любовь рожок сельский

Прохор П

Я знаю, что ты идиот. и это надолго.

El Fuego

своих ищи подальше от меня

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Было