Александр Добрый

А вы знали, что после выхода на пенсию уже можно свистеть в доме?

Ответы
Олег Орлов

Думаю, что после выхода на пенсию, не только самому можно свистеть в доме, но и вообще всё будет свистеть, со свистом уходить небольшая пенсия, свистеть будет ветер в пустом доме, и свистеть будут все кто заглянет в дом... Или на худой конец присвистывать, когда надо будет что-то отремонтировать или заменить...

На
Наталия

100% так и есть.😔

Геннадий Зернов

Я даже знаю что можно заплывать за буйки на море, переходить улицу на красный свет светофора и многое другое что запрещено всем гражданам, но разрешено пенсионерам и поощряется пенсионным фондом.

Георгий Крымский

Хуйню какую то пишешь ..

Геннадий Зернов

Продолжил то что вы начали.

Георгий Крымский

У Вас отсутствует чувства юмора милок .

Геннадий Зернов

Тогда у вас тот же самый диагноз.

Георгий Крымский

Нее , дерево -сори .

Кот Ученый-Чтец

Соловей разбойник на деньги не жаловался никогда...Зато весь лес и тайгу повалил без трактора ... И так же и тут моя бабушка Мария сказала что не стоит испытывать вторично свою жизнь и здоровье..

Владимир Н

Объясните Г.Силуанову, заявившему, что российский пенсионер может свободно путешествовать, что слова "путешествовать" и "ход пО Миру" это разные вещи. А у него какая пенсия?

Евгений Шевченко

Наташа, моя прелесть.. когда выходишь на пенсию по возрасту или всяко бывает.. зубов нет.. без них не получится свистеть.. я пытался.. вставные челюсти)) утопия

Евгений Шевченко

😄 как пели в Одессе в 50-х))) - Изысканный Чуфан!

На
Наталия

😉🤪

Евгений Шевченко

🖼Мадам!!!!! Целую Ваши ноги!!!

На
Наталия

☺️

Евгений Шевченко

хоть улыбнулась))

Я Счастье

Нееет!!! Пока у власти ненасытная партия жуликов и воров, то свистеть нельзя!!! А то могут и пенсию урезать себе на что нибудь... им же все мало... мало... мало...

Николай Лазарев

Можно даже сегодня посвистеть.Вовка пенсии отменит а дочки содержать не будут.Застрелиться не чем-один холодняк,а сил не будет.Сгнию на одре😞

Николай Лазарев

Последнее время меня нервирует название этого царем-кто придумал(тошнит)🤭🤗

На
Наталия

Меня изначально это нервировало, а тебя начало только в последнее время..... Значит понял, что его нужно гнать из власти, чтобы перестал уничтожать народ и не только чужой, а в первую очередь свой народ.

Николай Лазарев

Девочка Я знаю кто эта тварь-что делает тоже знаю.Скота остановить может только армия🤗

На
Наталия

Как приятно быть "девочкой", когда уже бабушка. 😁
А эту скотину нужно останавливать самому народу, а не ждать армию. Армия действует по приказу, а народ от души... и тогда армия поможет народу, когда увидит, что мать, отец, друзья будут против скотыняки.

А5
Алексей 54

После выхода на пенсию бойся, чтобы с этим свисток не бегать в аптеку за лекарствами. Если уверен, что здоровье на высоте, то свисти наздоровье.

А5
Алексей 54

После выхода на пенсию бойся, чтобы с этим свистком не бегать в аптеку за лекарствами. Если уверен, что здоровье на высоте, то свисти наздоровье.

Андрей Владимирович

Нельзя. Сейчас едросня готовит проект о полной отмене государственных пенсий, так что я на вашем месте пока поостерёгся бы...

Георгий Крымский

Типун тебе на язык .

Андрей Владимирович

Вот я и говорю, не испытывай судьбу!

Георгий Крымский

Сидишь в Ростове , тебе сорока на хвосте новость принесла ?

Андрей Владимирович

😳 Вот с этого момента поподробнее... В столицах что всемирная паутина не такая, как в провинции?

Георгий Крымский

Много вранья .

Ya Slavyanin

А кто сказал что до пенсии свистеть в доме нельзя. Денег не будет? Не верьте! Её у вас уже свиснули до начисления процентов 75.

Георгий Крымский

Правокатор .

Ya Slavyanin

Нет. Реалист.)))

Зина Ситникова

дурдом моно образовать дома от нечг делать тоесть от безделья ходи и висти пока соседи не пошлют на хутор бабочек ловить

Сергей Петрович

Так же будут свистеть вам в след ,при поиске работы или какого то при работка.После выхода на заслуженный отдых.

Георгий Крымский

При чем здесь я ?

Сергей Петрович

Вопрос утрирован ,против вас лично ничего плохого не имею. Сам на пенсии 20 лет много что видел и прочувствовал на себе. Если что то не так поняли ,прошу простить .Удачи

Ко
Константин

Проверил. Сосед помер. Ещё раз проверил, сосед полицейский помер. Ещё раз проверил. Три соседа ев-рея померли...

На
Наталия

Царствие Небесное!

Ко
Константин

Аминь

Ли
Лия

у нас свистеть в семье не принято ни в доме, ни во дворе

Великий Каа

Свистеть у вас не принято, а сменьщики твои знают, что ты тут городишь? )))

Владимир Потехин

Чушь... у меня пенсия больше чем у жены зарплата... Надо было не получать ЗП в конвертах, а требовать белую ЗП...

На
Наталия

Не всем так дано и не нужно этим хвастаться. Другой начальник после требований - сразу увольняет и легко находит причину.

Владимир Потехин

Ну тогда не плачьте о своей пенсии..

На
Наталия

А кто плачет? Это просто констатация факта.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, крымчане точно подтвердят - "Денег нет, но вы держитесь там. Здоровья вам, удачи, хорошего настроения." 😁

Татьяна Радостева

В нашей ситуации работоспособный возраст не помеха) скоро вообще пенсию отменят, свисти-не свисти)

Георгий Крымский

Пусть только попробуют ..

Татьяна Радостева

Так уже попробовали)

Георгий Крымский

это тем кто работает ?

Георгий Крымский

Ну так обещает вернуть , я думаю к выборам вернёт всем и всё .

Татьяна Радостева

Может быть. Хотелось бы)

Елена Стратийчук

Чтобы свистеть на пенсии модно было, надо пахать до нее. Тогда все можно и ничего не страшно 😀😀😀

Елена Стратийчук

Соседка моя, 81 год, умудряется три раза отдыхать, еще и за границей. 😂

На
Наталия

По одному человеку нельзя судить всех. Бог дал ей здоровье, пусть наслаждается. Но многие не доживают даже до выхода на пенсию. У всех по разному.

Елена Стратийчук

Это верно! Но когда видишь, как многие ни хрена не делают, а потом жалуются, что денег нет, это очень странно

На
Наталия

Согласна, но вопрос был с иронией. Думаю вы поняли. 😉🤣

Елена Стратийчук

В каждой шутке, ого го

Александр Ишмаев

раньше мог тангО и твист, мог и повальсировать,а теперь из ж..ы свист, старость прогрессирует...🥺

ап
анатолий попов

😳.......не а☝️🧐........Росс-пенсион-свист-контроль бдит☝️😩....никага фбють-фьють дажа дома☝️🥴

ап
анатолий попов

😉........посмотри вокруг👈👉.....все дворы заставлены ккрутыми иномарками (нищих россиян☝️😝)...трудно пройти.....а посмотри как люди одеты...как питаются☝️😉

На
Наталия

Смотрю и все вижу, сама такая, только у меня есть Ч/Ю, а у тебя видимо где-то задержалось. 🤣

ап
анатолий попов

😳.....................................😩

На
Наталия

Сочувствую. 😉🤣

ап
анатолий попов

........................😥

Ru

Это сказки, на этом мире даже пенсианером не разрешено свистеть, а кто будет платить налоги?