Александр Добрый

А вы знали, что после выхода на пенсию уже можно свистеть в доме?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Я знал что после выхода не пенсию можно свистеть даже на начальника. И продолжать работать!

Георгий Крымский

А разве она у вас была ? Отняли ! не отняли а вернули ! Нам чужого не надо . Вернём всё , что вы когдато получили от партийных козлов , незаконно , повернём наш Днепр , и заберём наш Донбас и Одессу .

Остап Бендер

Вы такие храбрые как погляжу. А Карелию вернете Финляндии? А сахалин Японцам? А может вы нападете на США и вернете Аляску? Тогда привезите мне пиво и попкорн. Я поржу с вашего урода путина

Георгий Крымский

Урод это ваш жиид , пархатый . если надо , вернем и Аляску , и Польшу и Финляндию и Окраину . это можно по конституции , а отдавать земли нельзя . Да .. ты чего Бендером нарядился , ты не Бендер , ты Бендеровец , разницу чуешь ? Попкорн тебе пидерасты привезут .

Остап Бендер

Ану верните Аляску. Я надеваю желтые очки и посмотрю какие у вас будут успехи в борьбе с Америкой. Кроме гавняного писдежа вы ни на что не способны

Георгий Крымский

Это ты зря , это вы нулевые , кто бы вам подкинул деньжат , вот этим и живете , или кого нибуль ограбить , Ну а уж на счёт говна ,,,так теперь вы на коне , по улицам толпы пидерастов ходят с флагами , и вонью говнеца , жопы у вас на расхват , Це Европа !!!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Может кто "свистит",но некоторые ухаживают за больными родственниками.🌹🌹🌹

На
Наталия

Вы не поняли иронической шутки.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Скорее всего!🌹🌹🌹

Просто Петрович

Зачем... У тех кто работал нормальные пенсии.. У меня тоже не плохая.. Грех жаловаться...

На
Наталия

Многие работали, но пенсии не совсем нормальные.

Alex Nobody

А неча было до пенсии рулады свистом выводить! А больше ковать свою пенсию у станка!

На
Наталия

.... станка, который деньги печатает?🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Nobody

Можно и так сказать! Но я сказал образно!

На
Наталия

Хотелось бы посмотреть, что вы скажите, когда на пенсию выйдете. Какие рулады свистом выводили. 🤣🤣🤣

Андрей R@

А так же переходить улицу на красный свет и стоять под стрелой. Вот жизнь настанет!

Андрей R@

😜✌️

Светлана Аржанкина

Думаю что все равно в доме свистеть нельзя, а то и пенсию снизят или вообще лишат....

Алексей Неважно

При нашей власти и при нашей жизни, свистеть можно с рождения, эт ниче не изменит

Vladimir Gavrish

Напротив, свистеть в доме нужно не останавливаясь, дабы успеть за инфляцией....😀

Ир
Ирина*Z

ващет нельзя.. есть шанс разругаться с женой.. а на работу от нее уже не сбежать...

Наталья Филиппова

Да поняла как только получила пепвую пенсию,свисти не свисти,больше не будет😀

Андрей Першин

Можно если осторожно, но желательно очень тихо. Если вы находитесь одна в доме.

Константин Котиков

Я и сейчас спокойно могу свистеть потому что не верю в эти дурацкие приметы 😛

Лиса Патрикеевна

Где икона вообще нельзя свистеть_достатка не будет,а уж тем более на пенсии .

Свет - Мария Стрижевская

НЕЛЬЗЯ СВИСТЕТЬ ПЕНСИЯ И ТАК МАЛАЯ А БУДЕШЬ СВИСТЕТЬ И ПОСЛЕДНЮЮ ПОЕРЯЕШЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

НО НЕ СВЕСТИ , ЧЕРТЕЙ СОЗЫВАЕШЬ ,

Ирина Бабицкая

Если есть ещё свои зубы. Со вставной челюстью или с дырками во рту вряд ли...

Ив
Иван

во во насвистал себе пенсию 8800...а ведь говорила мне мама не свисти в доме...

Георгий Крымский

Да ...здорово нас опустили ..

Георгий Крымский

Мы сейчас находимся в стадии доживания , вот и будем доживать .

Остап Бендер

Не знал. Вышел на пенсию в 50 лет. Так а если же свистеть то денег не будет?

На
Наталия

Так говорят.... сколько той пенсии.... денег и так мало, так что можно свистеть, желательно художественным свистом.😁

Остап Бендер

Да той пенсии тока на два кусочека колбаски хватит! Хехе))

Виктор Полушкин

Иногда по свистываем,но пенсия как была с гулькин хрен,так и осталась....

Георгий Крымский

Котик не баба , пусть привыкает , ну как то ведь жить то надо ?

Виктор Полушкин

Да мы и живём как-то...........

Георгий Крымский

Вот это другой разговор .. вижу у вас цветочки на столе , значит все у вас ОК !

Виктор Полушкин

Это значит,явка провалена,продаём последнюю тарелку....

Георгий Крымский

Не советую , а то жрать будет не из чего , пастер Шлаг должен подрулить на явку ..

Александр Елтышев

Спасибо за информацию, а то я за 10 лет после выхода ни разу не свистнул.

Георгий Крымский

Ой..свисти не свити , а все равно получишь ....уй .

Александр Елтышев

Вероятно, чтобы получить нечто иное, лучше предпринять другое действие.

Георгий Крымский

Возможно , но я не имел ввиду что то другое ..

Николай Дубинин

Мой дедушка свистеть так и не научился , а денежек всё равно не заимел .