Н*
Наталья ****

Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса или дельфина пребывающем в мрачном расположении духа, лягушку страдающую заниженной самооценкой, кошку, которая не может расслабиться или птицу обремененную обидой? Поучитесь у них умению мириться с настоящим.

Ответы
Сергей Максимук

Так они же твари бездушные, мозгов у них хватает лишь на инстинкты и рефлексы, поэтому и с самооценкой плоховато, смех брал - соседи приводили на случку к своей персидской кошечке такого красивого перса, настоящий шах, только он инфантильный какой-то, не захотел такую красивую кошечку, через пару дней смотрю - рыжий такой помойный облезлый котяра, худющий, ухо откушено, валит эту кошечку только в путь, у людей это всё равно что принцесса дала бомжу.

Газу Бензин

чему учиться-то? у зверушек разума нет)вот они и счастливы,как дурачки в дурдоме)

??
?????? ?????

Ага, они тебя многому научат! Например, хорошо лаять

Н*
Наталья ****

Вы лечиться не пробовали?..советую..как психолог

??
?????? ?????

Точно, тебе говорю, как пациент со стажем, что лаять весьма полезно! Голосовые связки крепнут, устойчивость к ангине возрастает, и минет будешь делать лучше!

Н*
Наталья ****

БЕРЕГИ СЕБЯ!

??
?????? ?????

Спасибо тебе за мудрый, действительно мудрый совет!. Ты первая, кто дал дельный совет! Остальные, либо дурачились, либо умничали....

Олег Лебедев

👍 Счастье то, что ЕСТЬ.

Руфина

да вы правы...