Ан
Анжеlika

Вот смотрю фильмы Быкова или Гай Германики и думаю... Прям тёмная сторона луны... Неужели у нас всё так страшно и мрачно живётся в стране?

Ответы
Сергей Ермаков

Вспомнилось "Собачье сердце". Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Ан
Анжеlika

Отлисное сравнение -ассоциация

Александр Михалёв

За 20-25 лет Арабские эмираты стали самой богато страной мира. И это не имея практически ничего. Нашли нефтяную дырку в песке и все стали богатыми. А наши ненасытные "суки", издырявили всю Россия вдоль и поперёк......и лес и вода, и огромные природные ископаемые.....И где всё это? И как живут пенсионеры? Что сделали с образованием и медициной? Налоговое бремя на людей усиливают каждый квартал, цены растут, пенсионный возраст подняли.... В стране полная жопа.... А по телеку про Украину, Сирию, да Скрипалей...

Ан
Анжеlika

Да, на самом деле это я и сама вижу

Григорий Семенович

Обычно, если режиссёр бесталанный и ему нечего сказать народу веселого и интересного, то он скатывается к банальной чернухе, гипертрофированно преувеличивая её и таким образом получает какую-никакую известность. Ведь все люди инстинктивно из опасения очень внимательно выслушивают истории про чужие горести, чтобы самим на этом не погореть. Веселье же мы воспринимаем только в его процессе, а дальше выбрасываем из головы - хорошее никого не беспокоит!

Григорий Семенович

Я ответил на ваш вопрос - откуда берутся тягостные фильмы, я с вами не спорил, я вам как ребенку разьяснил - у нас хреновые режиссёры.

Ан
Анжеlika

Тк и я вам ответила... Что ещё то?

Григорий Семенович

Что вы ответили? Вы ничего не отвечали - посмотрите внимательней вашу переписку, вы ни слова не сказали о плохих киношниках.

Ан
Анжеlika

А зачем мне их ругать... Мой пост была лишь репликой

Григорий Семенович

Понял, ухожу, был неправ.

Хохотушка Весёлая

Да что вы! Все хорошо! Экономика стабильна... Но цены все ввверх... У нас достаточный запас золота, но пенсии платить нечем ... Мы процветания! М вводим новые налоги, повышаем старые)) зарплата напомерно растет, 1000 едва хватает на 2 кг колбасы... Ну как то так))

Юрий Дударев

Да так и есть, если твоя жизнь такая же как и в кино... Просто у меня по этому поводу когнитивный диссонанс. По сему я отталкиваюсь от личных ощущений в происходящем. омрачать и приукрашивать все могут, а вот сказать и показать правду не хочет не кто.

Ан
Анжеlika

В жизни всегда сложнее, не как в кино...

Анатолий Валюх

Гей - Германику вообще не смотрю после того как посмотрел одну серию Школа, и после того как она вела себя на каком -то шоу - ноги на стол и полулёжа. Бестактность и самолюбование , а так же наглость!

Ан
Анжеlika

Мне ее фильмы нравятся... А Тарантино... Так же себя ведёт... А фильмы какие у него... Не то что там сопли какие то

Станислав

Быкова не знаю, Германику видел, снимает правдиво, но мрачно. Похоже рассчитывают на западные рейтинги. Это тупик. талант, если он есть, пошёл не в ту сторону. А может бабло западное, кто знает.

Ан
Анжеlika

Посмотрите его фильмы... Такого же плана,даже мрачнее

Станислав

Даже время тратить не буду. и так ничего не успеваю, ещё смотреть всякий отстой, достаточно ваших комментов.

Ан
Анжеlika

Пральна

Ал
Алекс

Нет конечно, просто этот мир они видят именно так, а твоё восприятие дарит тебе твой мир таким каким ты его видишь. Обопщенно конечно, но вроде мысль вырозил

Ан
Анжеlika

Но кто то тут сказал, что в реале хуже бывает

Ал
Алекс

А почему хуже?

Ан
Анжеlika

Ну типа похлеще чем в кино

А*
Алена ********

она такая же Гай германика, как некая Курицына -- Божена Рыльска... но всякое дерьмо любит красиво себя назвать. а эта еще и психически ненормальное дерьмо.

Brown Sparrow

нет конечно. просто они или так видят мир или преследуют определенные цели, скорее связанные с прибылью на фоне хайпа, чем пропагандой западного мира...

Виктор Майков

Добрый день лучше не смотреть их, так как берут жуткие сюжеты и раскручивают их. Потом все удивляются откуда преступность и падение нравов

Ан
Анжеlika

Поздно... Просмотрено

Виктор Майков

Тогда нужно сделать выводы, а что смотрели то

Ан
Анжеlika

Много чего... Посмотришь парочку, впечатляешься, потом на режиссера смотришь,и далее уже его фильмы просматриваешь

Людмила Козина ( Агеева )

Как начнёшь задумываться,противно, потихоньку,вроде ничего!лишь бы не было войны!у нас беда ,,больницы,,аптеки,зарплаты!?🤔🤔🤔

Aлександр Кузьмин

Ваще-то Гай Германик - это Калигула ! Гай (даже сегодня) - это Парень . Печалька когда баба себя парнем называет ... и кино ещё снимает !

Ан
Анжеlika

Ее зовут Валерия

Aлександр Кузьмин

А то я не знаю . Тока ГАЙ от этого бабой не станет .

Ан
Анжеlika

Может ей и не надо

Александр Оршанский

В обществе, где хамство является нормой, мораль выглядит плохо пришитой заплаткой на дырявой торбе духовных ценностей

Александр Оршанский

Китайская бабушка, например, Именины. Но таких мало. Как-то не вспомнить ничего больше. Ну, некоторые сериалы. типа, Между нами девочками...

Ан
Анжеlika

Ничего из них не смотрела... Но сопли я точно не люблю смотреть

Александр Оршанский

Это не сопли, это весьма умные фильмы, причем смешные и грустные, полезные и есть о чем подумать.

Ан
Анжеlika

А этого не говорила... Могу глянуть на досуге

Александр Оршанский

Посмотрите. Стоят того.

Любовь Мацарская

Если показывать только самые грязные пороки и мрачную действительность,то именно такое чувство и возникает у зрителя

Ан
Анжеlika

Да нет, там всё жизненно,особенно у Германики

Такен Молдакынов

Эти фильмы не о какой нибудь определенной стране, а о темной стороне Луны как общий объект мирового пространства....

Вячеслав Захаров

Все зависит от психологии развития Личности, для одних блеск и красота, другим противно и сплошной мрак....

Ан
Анжеlika

Прям нехорошо после таких фильмов

Вячеслав Захаров

Бытовая техника позволяет возможность переключения каналов...разнообразия от страшилок до комедийных сериалов....

Ан
Анжеlika

Капец как умно высказал😆... Надкньте розовые очки

Ан
Анжеlika

Слово "умно" в кавычках😝

Kitton

Нашли чьи фильмы смотреть ..эти ребятки типичные шизики и фильмы у них шизонутые 😀😀😀😀

Александр Клочков

совершите путешествие по стране и узнаете все сами эти люди показали вам примерный маршрут

Ан
Анжеlika

Я бываю в деревне, знаю

Александр Клочков

тогда к чему вопрос? чем дальше от столици тем хуже

Ан
Анжеlika

К интересу вопрос и к беседе

Александр Клочков

если вас интересует почему так то не здесь кибердружины не дремят и можно попасть под статью уголовную так что будьте внимательны

Георгий Гузиев

Жизнь становится лучше, жизнь становится веселее.... Шея становится тоньше, но зато длиннее