Райхон Егофарова

Сервантес говорил.что исказателей истории надо казнить,как фальшивомонетчиков.......?

Ответы
Николай Скороходов

Хорошо писали историю в 18-19 веке , полтома . это ссылки на источники ... Карамзин , Соловьев . Ключевский и другие историки прошлого . туфта не проходила...

Елена Алексеева

В принципе, он был прав... Но каждый век, каждый час всё прошедшее толкуют по-своему... И кто прав, кто искажает или даже врёт сразу не разглядишь...

Сергей Остёрский

Тогда нужно казнить всех тех, кто под власть переписывает историю. А ее переписывают под любую власть.

Николай Нечипуренко

СТО ПУДОВ. НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ... ПО ЛЮБОМУ КОМУ ТО ИЛИ ЧЕМУ ТО СИМПАТИЗИРУЮТ (ДАЖЕ НЕ ВОЛЬНО)

Николай Нечипуренко

ДА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, СЕ ЛЯ ВИ...

Андрей Калашников

Они мне как профессионалу не мешают. Их можно использовать для дискуссий

Николай Серегин

Истинную историю вообще никто не знает,сплошная пропаганда...

Райхон Егофарова

Да уж.

Николай Серегин

Такова жизнь,что тут сделаешь?)))

Станислав Филиппов

Казнить, не казнить. а вот хорошо выпороть не помешало бы!

Леонид Шестаков

исказателей надо, только как фальшивоманатчиков....😉

Николай Зайцев

так жил же при этих...которые сжигали на кострах...

Никифоров Валерий

Просто не нужно относиться к истории как к науке

Victor Charyev

однако вставил еврейскую байку в дон кихоте

Валерий Киселев

Тут я с ним полностью согласен.

Александр Владимирович Чегодаев

takom sluchae,pridetsja kaznit` 2/3 istorikov

Юрий Астахов

И кто бы у нас остался?

Райхон Егофарова

В России много умных,добросовестных людей.только им не дают ходу.

Юрий Астахов

Если им не дают ходу, кто же воспроизводит хранителей истинной истории?

Юрий Зазулин

Может - исказителей?

Янина Гаевская

Правильно говорил.

Сергей Степушкин

Как в воду глядел.

Марина Трифонова

Может он и прав

Никита Козлов 78Rus

И он был ПРАВ!

Gerrderoff Gerrder

ИСКАЗИТЕЛЕЙ.