Борис Воробьев

Ваше отношение к вовлечению детей младшего возраста в шоу-бизнес в передачах последнего времени?

Ответы · страница 3
Наталья Дерябина

Отрицательно отношусь , детям детские развивающие игры и книги .

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Немченя

Во-первых, дети это любят. Во-вторых, пусть учатся и преуспевают

Борис Воробьев

Мало что дети любят! Они и в школу ходить не всегда любят, ну и что?

Валерий Чайковский

Отрицательное...Привыкнут всю жизнь играть по чужим сценариям!

Елена Давыдова

Пусть привыкают, нам конечно трудно понять, но все идет вперед.

Валентина Ерефеева

Преступление Не просто воруют у них детство , но и развращают .

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Седа Айвазян

Немного можно А то как мы узнаем какие чудные детки у нас есть!

Светлана Штейнбах

Пусть развиваются, не боятся выступать, пригодится в жизни.

Борис Воробьев

А с чего Вы взяли, что они боятся. Напротив - даже очень хотят!

Светлана Штейнбах

Но волнение всегда присутствует.И его тоже надо учиться преодолевать. Сама с детства выступала на сцене.

♛♛
♛Раиса♛ ♛

отрицательное У детей должно быть дество а не взрослое ШОУ

Ирина Бабенко

Лишь бы психику детей не калечили. С Рождеством Христовым.

Ирина Бабенко

Есть много классных сайтов, где с детками разного возраста проводят развиваюшие занятия. Здорово получается. Старшие дети смотрят и говорят: Мама (папа) меня тоже учила(учил), как тетя, дядя.

Ирина Бабенко

Все зависит от цели устроителей. Если только заработать денег, то ожидать можно чего угодно.

Елена Мансурская

почему вы говорите в шоу -бизнес в каком смысле существует

Вв

Вот и я о том же; к труду надо приучать, а не жопами вертеть.

Ольга

Вовлекают в шоу бизнес ,в основном" звезды этого бизнеса.

Шарофиддин Салохиддинов

положительно, если на самом деле туда попадаю одарённые

Наталья Серкова

Не нужно этого делать,пусть ребенок останется ребенком

Ирэна Гук

Категорически против. Это уничтожение человечества...

Римма Дубровская

вполне нормально, эта возможность дается не каждому.

Лариса Чернакова

НУ А ЧТО , ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТОК

Борис Воробьев

Да нам-то - да, а что будет с "талантливыми детками" в будущем?

Нина Абрамова

Я мало смотрю телевизор, не замечала детей в бизнесе

Рифат Якупов

Кумовство в шоу бизнесе и телевидении чистой воды.

Je
Jeeper

Как бы ... яблочко от вишенки далеко не укатится. .. (