Ва
Валя

Лучше прожить один день как тигрица, или всю жизнь как овца?

Ответы
Вера Сергеевна

Овцы тоже разной породы бывают ! Один день -тигрица ,Жизнь вся -овца ,да тонкорунная такая ... Подумать надо бы

Котэда

ты на год глянь!

Вера Сергеевна

июнь 2019г -футбол ! А что не так ?

Котэда

а я сказа про 2032

Вера Сергеевна

Надо и сейчас посмотреть ,как в форме команда !

Котэда

посмотрим

Дима Хомяков

один раз живём,по этой причине надо всё попробовать. пока дают такую возможность. как то так🥴✌️

Ва
Валя

👍

Ва
Валя

😊

Дима Хомяков

успехов вам во всём✌️

Ва
Валя

спаибо.

Дима Хомяков

всегда пожалуйста)

>Izrail Kogan

станешь тигрицей на день, успеешь сожрать в себе овцу, так тигрицей и останешься, поедая уже нас😯

Ва
Валя

👍

>Izrail Kogan

я знал, что тебе понравится.😂

Ва
Валя

😉

Ольга

Лучше собой!) Не нужно строить из себя овечку, и не нужно прикидываться тигрицей.. Кто кем рожден...)

Андрей Берзенин

Быстрый мира посетитель, лучший жребий взял ты в нем! ( речь Неаптолема на похоронах Ахилла)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тигрица не будет так думать она будет просто жить, а прожить как, не значит стать тигрицей.

Оскар Младший.

Но Вал тигрица 🐯 моя я не говарю что ты не прова но жизнь этого не полагает делать 😆

Маруся Климова

Огласите, пожалуйста, весь список. Овцой жить - не камильфо. Один день тигрицей - досадно

Константин Раду

...лучше прожить жизнь разумно и иметь жизнь после смерти, а не смерть после смерти.

Андрей Гранстрем

Быть полосатой с усами, большими лапами и хищными прикусом, или белой и пушистой?

Нерасторопная Женщина

Один день, как тигрица... И что это даст? А дальше что? Воспоминания и ностальгия?

Александра

Можно и овцой, если только не заблудшей. Но не каждой по силам. Тигрицей проще)

Михаил Разумовский

Тигрица живет одна.Тигр к ней приходит на один день-сами понимаете для чего...

Наталья Романова- Z

...и чтобы не пустили в ад со словами: "Извините, у нас тут приличные люди!"😉

Владимир

Просто проживи достойно, а кому не нравится пусть в зоопарк ходят... 😀

Воля

лучше прожить как человек, как тебя родили. Зачем в зоопарк превращаться.

Михаил Михалыч

Если сможешь ответить на этот коммент - значит уже прожила не один день 🙂

Тиранозавтрак Кекс

Очень многие утверждают, что лучше первое, но живут при этом, как второе.

Марат

А раньше говорили: Лучше 17 мгновений с Тихоновым, чем всю жизнь с мужем.

Виктория

Лучше один раз напиться живой кровью или триста лет питаться падалью?

Виктория

До Иркутска сутки на поезде, 12 на машине... Мне надо было просто уточнить лечение...и ещё раз эхо сделать...

Вадим Осипов

Понятно! Так ты где живёшь то?

Виктория

Коршувель)))

Вадим Осипов

Понятно! Отдыхай!

Виктория

Прочитай про коршуновскиц ГОК...