Галина Иль.

Был такой случай Женщина познакомилась в интернете с мужчиной Все у них было хорошо Они ровесники Долго болтали по телефону, как родственные души Но......СТОИЛО ИМ ВСТРЕТИТЬСЯ все пошло не так Она понимала, что ОН (избалованный жизнью) Ей в жизни доставалось все нелегко и не было того, что ожидал мужчина увидеть в женщине, а именно .........Так что ожидал увидеть мужчина при встрече???

Ответы
Иг
Игорь

просто в процессе виртуального общения у людей в голове сильно укореняется определенный образ, который они создают в процессе общения и он как правило сильно идеализированный и когда в реалии они встречают объект, который мягко говоря отличается от образа очень сложно рушить стереотип который они создали, чтобы не разочароваться..

Галина Иль.

В самую точку

Аскорбинка

И чего...никогда ваши представления о человеке не совпадали с реальностью?

Иг
Игорь

но не кардинально же

Аскорбинка

Кардинально не совпадали?!

Луиза Бальтазар

Тут Рома всё просил писать ему стройных и молодых. Может быть, ОН ожидал именно такую? А женщина его возраста не так молода и не так стройна... В общем, реалии обманули ожидания. Но я скажу вам, что мой сын с невесткой общались по инету 2 с половиной года, потом в реале 2 года. Сейчас женаты уже пятый год. Они ровесники и всё у них хорошо.

Галина Иль.

Замечательно, Луиза Я рада за ваших детей А вот в данном примере произошел разрыв отношений Но, что Бог не делает, все к лучшему

Луиза Бальтазар

Конечно. Не подошли друг другу. Эка невидаль. Лучше раньше, чем позже это понять.

†р
†ром†

Каждый сам рисует свою картинку в голове... что твой говорун хотел увидеть в тебе не знаю ибо это его голова да и бесед ваших никто незнает... тебе виднее.... а вообще в инете мы одни, в жизни как правило другие... не стоит происходящее в инете принимать близко к сердцу, ерунда тут все

Галина Иль.

Согласна Спасибо💐

Никифоров Валерий

Тут , случай , жалуется , что она полная , Мне смешно , в этом возрасте все полные , сам то на себя бы взглянул . Остался в возрасте юноши , и никак реалии принять не хочет...

Галина Иль.

А женщина нормальной комплекции НО увядающая красота (возраст) А мужчина хотел увидеть молодую королеву

Никифоров Валерий

Для меня "королева" женщина в возрасте 40 - 60 лет, энергичная ,мудрая ,и самое главное , не страдает романтическим бредом .А романтическим бредом страдает принцесса , и в этом бреду она может переспать с шофером своего мужа или с тренером по фитнесу , и тем самым разрушить все...

Галина Иль.

Хороший ответ

Лариса

Каждый придумывает себе иллюзорный образ, который в реале не соответствует. Человек в интернете и человек в реале - два разных человека.

Галина Иль.

Вы правы

Надежда Ледяева

Надо делать выводы.Напрасно мы надеемся увидеть,да и они тоже последняя надежда.Она как всегда обманчива.Надо беречь что имеем

Николай Ходосевич

При живой встрече всё видится по-другому! Ни разу у меня не совпадало желаемое и внушенное инетом с действительным!

Галина Иль.

Николай вы правы на 100%

Обсуждайка

любой человек желает видеть при встрече образ,нарисованный самим собой))

Галина Иль.

Это верно

Александр

Самая дифицитная вещь на Земле - взаимность, практически нереальная))

Роман Гендельман

он ничего не ожидал,он заранее знал,что это всё ему и на хрен не надо

Фомин Андрей

Увы! Нередко так бывает у человеческих и прочих существ..

Галина Иль.

Что только в нашей жизни не бывает!!!

Александр Коньков

Покорность?). Вот и знакомьтесь через инет, неудачники)

Галина Иль.

Нет

Александр Коньков

Значит, внешность не понравилась?

Светлана Скопинцева

Ту, которую придумал. А встретил человека из жизни.

Светлана

Она не соответствовала его придуманному идеалу

Галина Иль.

Верно

Ergasch Kudratov

То что слышал и представлял об этой женщине.

Галина Иль.

Да Тот идеал который был у него в голове

Ergasch Kudratov

Ориентироватся на идеальных надо всегда

Николай Новиков

Хотел принцессу с внешностью фотомодели 🙂

Галина Иль.

Верно А на свидание пришла женщина с увядающей красотой

Николай Новиков

То же давно было дело: так же познакомился в сетях,клюнул на фото.Фотографию женщина почему то поставила свою но 15-ти летней давности,там была весьма симпатична.Предложил встретиться и... кого я увидел... не сразу догадался что эта сильно ожиревшая женщина именно она.,Понял что с головой у этой мадам что то не так...

Галина Иль.

Да Печальный опыт

Леди Мила

Сама виновата.. зачем обманывать?

Галина Иль.

Согласна

Владимир Шур

он ожидал увидеть избранницу Души своей

Галина Иль.

Верно

Владимир Шур

а мы выбираем спутницу исходя из плотских желаний

Владимир Забродин

Галина а можно я ответ дам в сообщения?

Галина Иль.

Да можно

Наталья Милёшкина

каждому хочется иметь жену красавицу

Галина Иль.

А женщина красивая Но с возрастом красота увядает

Наталья Милёшкина

так вот и ищут помоложе, многие артисты тому пример, бабушки за мальчиков выходят, а дедушки на девочках женятся, это меркантильные интересы у всех

Галина Иль.

Согласна

Вячеслав Шадрин

Ага! Тётенька не своё фото загрузила!

Галина Иль.

Свое она загрузила Просто мужчина нарисовал свой идеал а она ему не соответствовала

Вячеслав Шадрин

Женщины тоже рисуют не отвечающее реалиям. Частенько.

Галина Иль.

Возможно