Ольга Белова

Хорошо, когда есть свой домик в деревне! Проснёшься в полном упокое, врубишь трансик, потягаешь железо... И всё-равно, что происходит за забором...

Ответы
Андрей Мацнев

Ага))) только сначала дрова рубишь, печку топишь, воду из колодца носишь, воду греешь, чтобы посуду помыть, баню топишь, чтобы самому помыться, а до этого туда воду носишь....😉😁

Ольга Белова

Романтика не в благах

Андрей Мацнев

Не скажите, для меня "русская деревня" - это поле, колодец, печка, петухи на зорьке, по утрам пастух со стадом..., как у бабушки.., а всё остальное - это "загородный дом"😉

Ольга Белова

Мы же говорим о романтике, а не о деревне) Печка и петухи со стадом от благ не уходят)

Андрей Мацнев

Не-е-е, тогда зачем люди в походы ходят?😉 Шашлык и дома можно сделать, а на огонь в камине посмотреть))

Ольга Белова

Люди не ходят в походы на всю жизнь. несколько дней, может неделя...

Asmadey Richard's

Трансик- железо, как это, разве такое может быть??? Мне что под новые альбомы Продиджи засыпать что-ли???

Ольга Белова

Может быть всё. А проблема в чём?

Asmadey Richard's

Трансик это же лёгкая электроника, может хотябы пару назовёте??

Ольга Белова

Astral Projection, Pro Active, Audiotec, Kai Tracid и т.д.

Asmadey Richard's

Ну чтож поздравляю ваш образ идёт в ногу со временем, достаточно интересный стиль смешанный транс !!! Не плохой выбор, мой уровень

Ольга Белова

Да у меня вообще весь стиль смешанный: от 80-х до ...

Asmadey Richard's

Очень надеюсь что в голове вы можете держать хотябы 3000 композиций!!!

Ольга Белова

Как-то не считала

Влад Тоневицкий

Да! Но смотря какая деревня. Очень нравятся американские и европейские маленькие городки.

Ольга Белова

Я в России живу и америко-европейские городки - не моё

Алексей Чашкин

Да! К вечеру так умотаешься, что сил нет. А сделать надо ещё так много.

Ал
Алёна

Хорошо иметь домик в деревне,но плохо когда домик имеет тебя.

Алексей Соболевский

И хорошо, когда есть квартира отдельная и работа в городе.

Ольга Белова

Кто же переезжает в деревню, что бы ездить на работу? Здесь отдыхать надо

Янг Николсон

есть домик в деревне. но это не то о чём тут написано

Ольга Белова

Поясните, не поняла

Янг Николсон

покоя там нет потому что с 6 утра начинается движуха. у всех кому не лень играет радио на всю катушку. потягать железо не получится потому что хозяйство. а заборов вообще нет

Ольга Белова

У меня до ближайших соседей метров 300, самое раннее, когда я просыпаюсь - 10 утра. Да и хозяйство физкультуре - не помеха

Янг Николсон

в деревне или а котеджном посёлке

Ольга Белова

В деревне, при чём тут котеджный посёлок...

Сергей Анахин

Покидаешь снег, поколешь дровишки.☺️ ☺️ ☺️

Ольга Белова

Снег - тоже физкультура, да и трактор нанять можно)))

Nikola Mahkov

-это верно!-ходишь в неглиже....................

Карен Лорис-Руссо

Это точно) И никакие соседи не мешают)

Ольга Белова

У меня ближайшие соседи находятся метрах в 200 от нас

Карен Лорис-Руссо

Повезло:)

Ольга Белова

Дело не в везении, а в том, что мы выбирали землю очень тщательно

Карен Лорис-Руссо

Понял) Молодцы)

Се
Сергей

Как я вас понимаю! Супер! Респект!

Се
Сергей

Ааа если только! А специализированных магазинах дороже!?

Ольга Белова

В специализированных магазинах - качественнее)

Се
Сергей

Ну вот! А зачем в аптеку ходить?

Ольга Белова

Я им дала общее название)

Се
Сергей

Аааа всё понял

Светлана Зимина

Хорошо имеет Нас домик в деревне

Андрей Толстый

а трансик, кто такой?

Ольга Белова

Музыка в стиле "транс"

Андрей Толстый

а ну это ещё можно)

Сам Андерс'н

За забором пьянка

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Наивная

♪Dj☆White☆Energy♪

А эта уже старушка

Ольга Белова

А кто же знает, какую продают...

♪Dj☆White☆Energy♪

Я про нашу)))и вот бычку 9 месяцев

Ольга Белова

Ну у Вас разбираются, видимо, в животных. А ей подсунули непонятно что)

♪Dj☆White☆Energy♪

Она у них уже 12 лет

Ants

золотые слова!

Людмила Лемешева.

🤣 🌹 ☝️

Генрих Золотарёв

Наш человек.

Валентин Чистяков

живём!!!!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Кому как