Марина П.

А на этом сайте очень много хороших и умных людей!Правда,чтобы сделать такой вывод пришлось не одну сотню внести в черный список.Добра вам всем!

Ответы
Silaev Nikolai

Видимо вы старались как то свою лепту внести туда куда не следовало. От того и чёрный список у вас возник. Что бы заиграл оркестр его надо с начало по любить и каждый индивидуально инструмент настроить. Все и всё разные. А вы видимо как мне кажется всех одной косой. Это не есть хорошо. Пусть мне кажется.

Марина П.

Нет,вам правильно кажется

Silaev Nikolai

🤗

Ел
Елена

Все верно ) если уж мужики хамы оскорбляют женщин ,когда им не нравятся вопросы , конечно хочешь не хочешь в черный список их вносишь ,разве воспитанный мужчина будет переходить на личностные оскорбления ,я только что это сделала . пусть волосы рвут на теле от злости )))))

Марина П.

Да бывает и мужик вроде далеко не дурак,а может хамкой обозвать

Николай Николаев

Как хочется понять,
куда мы так спешим.
мы не умеем ждать,
мы сразу все хотим.

Устроены мы так:
все или ничего!
и не поймем никак,
что нам не нужно зло!

Мы знаем, мир не прост,
хватает нам проблем.
но на добро есть спрос,
ведь счастье нужно всем!🤔

Владимир Благовский

Чтобы ответить на этот вопрос нужно познакомиться со всеми. Но это не реально. Предпочитаю не считать, а просто делать добро (разумеется по своим силам и способностям.

Марина П.

Не забыли про Новый год?

Михаил Цыбулин

Пришла Она, отягощенная заботами о человечестве...Подумала и ушла...Спасибо...Это не благодарность...прошла мимо...Хотя спасибо ...Спасибо...Это спаси бог...

Марина П.

Господи!Ты о чем?

Михаил Цыбулин

Ну не зацепила...

Марина П.

Ну бывает

Михаил Цыбулин

Башка болит...И лечь не против...Не уж то нужно продолжать..Не уж то жизнь скосоворотив..Нам лучше знать -или не знать...

Марина П.

...

Ин
Инга.

А я сегодня объявила амнистию. Выпустила всех.... на волю. Кроме забаненных, не мною-это смертный приговор😂😂😂😂😂. И вы правы здесь интересно☺️

Марина П.

В моем государстве только смертная казнь

Ин
Инга.

😉☺️ иногда и мне охота СК ввести. Но лучше уж в зиндан их, на время.... так милосердней😂😂😂. И, да, за аватаром прячусь-бояться😂😂😂😂😂

Марина П.

Зиндан жестоко

Ин
Инга.

А действенно как😂😂😂

Соколова🇷🇺

ага.. у меня тоже столько же в чс... наверно мы с вами скоро будем общаться не с идиотами. не сексуально озабоченными... а с хорошими и умными людьми.😊

Марина П.

Да вроде так и есть.Но вот одного выпустила,а теперь жалею.А загонять обратно,так придраться не к чему

Станислав Мудрак

Спасибо, Марина! Мне доже довелось внести в ЧС человека 3. Есть же пустые и хамоватые индивиды. С наступающими тебя, .Умница наша!

Марина П.

Спасибо!И вас тоже!

Пинфло

Анекдот с дровосеком и его сыном по поводу различий половых органов мужчины и женщины приводить не буду, очень уж скабрезный

Марина П.

Как это созвучно с моей темой?

Пинфло

Правда,чтобы сделать такой вывод пришлось

Марина П.

Что?

Пинфло

Начну с того, что «календарь» — всего лишь «коло дара»

Марина П.

И шо?Далее

Пинфло

💡

Александр Виноградов

Ну внесла,так внесла,что бахвалится?Это у тебя они в списке ,а у других на странице.Сумей уничтожить,тогда другое дело.

Ольга Ивкина

Взаимно !!! А в ЧС их и не обязательно вносить. Просто игнорировать их вопросы да и все. Прекратить общение с ними.

Марина П.

Ща найду.У меня такие друзья хорошие и против майданутых.Город какой у вас?

Ольга Ивкина

Чита Забайкалье

Марина П.

Послала запрос в ОК

Ольга Ивкина

Хорошо. Отвечу.

Марк Демидов

Лекарства так подорожали, что скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения, чтобы дожить до следующего.

Просто Кот

Бывают лампы в сотни ватт, но свет их резок и увечен, а кто слегка мудаковат--- порой на редкость человечен.

Мурат Джумагажаев

не говорите так много не приличных людей здесь что приходиться отсеивать не которых а порой и отшивать

Марина П.

Так и у меня ЧС скоро лопнет

Мурат Джумагажаев

удачи вам и что бы эти не хорошие люди вас стороной обходили

Марина П.

Спасибо Вам!И Вас тоже!

Мурат Джумагажаев

рахмет!!!

Андрей Федулов

никого не вношу в черный список. человек может изменить свое мнение. а до тебя. уже не достучаться....)

Марина П.

Пустая трата времени.Есть оооочень редкие исключения,но редкие

Владимир Чигарев

Вот и я думаю, что в черных списках народу больше, чем поситителей. У меня он тоже довольно объемный.

Марина П.

За что баните?

Владимир Чигарев

За грубость, за пошлость, за высокомерное нравоучительство. Одним словом за не обсуждение вопроса, а за желание показать себя и поучить. Ещё не люблю вопросов по физике, матеметике и т.п., вопросов, квалифицированные ответы на которые можно получить на специальных сайтах.

Марина П.

Согласна с вами

Юрий Степанов

Больше оптимизма вам в Новом году и меньше людей, которых пришлось бы отправлять в черный список 🙂

Марина П.

Да,Юр,я не специально,но каждый день попадаются

Ва
Валерий

Достаточно понять одну истину. Обиженные пытаются обидеть. Счастливые осчастливить. Вот и все.

Марина П.

Не все так просто

Ян Флориан-Гейер

С новым годом Красавица и от Души Желаю Счастья и Радостной улыбки на сто тысяч ЖЕЛАНИЙ !!!!!

Марина П.

Спасибо большое!И вам всего наилучшего!

Ян Флориан-Гейер

От Души !!!!

Марина П.

И я от души!

Сергей..

Правильно, не надо позволять о себя ноги вытирать! И Вам всего доброго!!🌹 ☺️ 😔

Марина П.

Спасибо!

Сергей..

Пожалуйста! Всегда рад поддержать...🙂

Марина П.

Сергей..

🙂 😉