Галина Еремеева

Слабый пол — это пол, на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.

Ответы
Аслан Эйвазов

Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему и мудрости, и силы…
Пусть теплом касается рассвет
Губ его, таких желанно-милых…

Дай ему терпенья всё пройти…
Не упасть… и не остановиться…
Звездочкой в ночи ему свети!..
Солнышком согрей его ресницы!..

Пусть холодный леденящий дождь
Зде’сь прольется, на мои’ ладони…
Пусть души его не ранит ложь…
И печаль морщинки не затронет…

Ты отдай мне всю его тоску,
А ему улыбки – пусть смеется…
Я все боли выплесну в строку,
Чтоб ему побольше было солнца…

Пусть струится благодатный свет,
Свет небес твоих неугасимый…
Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему вернуться невредимым!..

Геннадий Костарев

Так и мужчинам не следует наступать на чувства, тогда и им цены не будет. Во взаимоуважении друг друга кроются все лучшие качества добрых взаимоотношений, потому и женщины не должны забывать, что посеют, то и пожнут, притягивается лишь подобное к подобному.

Сергей Федотов

А наступив, она сразу превратится в слабый пол на котором не устоять. А кому на нем не устоять? А может и не надо стоять? (Пол-то слабый) может лучше полежать?

Галина Еремеева

провалится

Сергей Федотов

Не попробует, не узнаешь.

Юрий Шкурин

ЖЕНЩИНА И ЛЮБИТ И ПРОЩАЕТ! И СМЕЛО ВОПЛОЩАЕТ В ЖИЗНЬ МЕЧТУ! ВСЕГДА КРАСИВО СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ! СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ВИДИТ ЭТУ КРАСОТУ!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Анатолий Белоконь

... тогда этот тыл-превратится во фронт..Слабый пол-условно нет. Надежный тыл- при условиях. Половой партнер-на условиях..

Ан
Анна

🤔

Анатолий Белоконь

Во- во и я о том же... слабый пол-это пол...пока не наступаешь..ей на чувства.. но, есть идиоты- которым по...минное поле...🙄

Вера Колесникова

Лучше иметь надёжный тыл в виде себя, любимой, чем ненадёжный тыл в виде кого-то нелюбимого и не раз предавшего…

Аркадий Жежеренко

...Я бы ...добавил Женщины ...Самый Надежный Друг ...ведь все радости ...невзгоды ...Они с нами делят ...пополам ...!!!

Arkadii Gurevich

МОЖНО УСТОЯТЬ И НА СЛАБОМ ПОЛУ! ГЛАВНОЕ СОХРАНЯТЬ ЧУВСТВО РАВНОВЕСИЯ!А НА ЖЕНЩИН НАСТУПАТЬ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ

Сергей Константинович Брызгин

да да у многих дам такой тыл что за день не обойти... приходится возле него и ночью....))))))))))))))))))

Владимир Бильков

Пол, на котором не устоять - это скользский пол.... Слабый пол просто проваливается..... 😊

Д Т

Секс является одной из девяти причин для реинкарнации: Остальные восемь не важны.

Виталий Гончар

Этот надежный тыл, почему-то с дыркой, через которую постоянно сквозит и дует.

Хохлов Гена

Но есть люди которые покоряют эти тылы и весьма успешно. Как с этим быть?

Галина Еремеева

любимая женщина-это и есть надежный тыл

Хохлов Гена

А что разве мало любимых тылов разбито. Уболтал тыл и уже нет его, противник проник в самые недра.

Галина Еремеева

значит плохая охрана

Хохлов Гена

Не в охране дело. Тыл слаб на некоторые места. Хотя сам об этом и не подозревает. А противник их НАХОДИТ. И дело сделано.

Галина Еремеева

ну не все же женщины слабые на передок???

Хохлов Гена

Вы же говорите про надежный тыл, а я про то как его покорить и завоевать. Я не говорю что все покоряются, но БОЛЬШЕНСТВО!!!

Марина Баженова

точно. мужчины за женщиной как за каменной стеной есть такие экземпляры

Николай Скуматов

Это так считают мужчины, для самоутверждения, а я думаю все наоборот.

Альбина Процкая

Фаина Раневская сказала-слабый пол-это вообще гнилые доски.

Андрей Калашников

И тогда в этом тылу у супостата даже земля под ногами горит?

Ан
Анна

👍😁

Николай

Если не наступишь на её чувства,она даже не заметит тебя😂

Елена В.

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.