Серега

Одно я заметил. Моя депрессия отступала, только когда мне доводилось побывать в одиночестве.Это что же теперь все время так будет?

Ответы
Ол
Ольга

Вы,если и были в одиночестве. То не расставались с телефоном. А это не одиночество

Серега

а телефон редко звонит лишь только по делу

Ол
Ольга

Так что Вы не одиноки... уходить иногда можно в себя, и от всех. Но мы всё равно возвращаемся в мир где мы кому-то нужны. И нам кто то нужен

Серега

что то часто уходить стал

Ол
Ольга

Как говорят. Перезагрузка нужна.

Nikira (Ирина)

Нет.... только когда захочется выйти из депрессии.

Любовь Егорова

Работать не пробовали ?

Серега

работаю а что

Любовь Егорова

Просто мне думается, что если мужчина увлечен работой, то не до депрессии.( из опыта 45 лет замужества)

Серега

есть такие работы где не только депрессия появится