Андрей Борисович

А вы знаете что у шизофреников часто бывает обостренное чувство грамотности?

–5
Ответы
Михаил Гехт

это ваше личное свойство, оно обычно у эпилептоидов. Шизофреникам трудно сосредоточиться на орфографии.
Кстати, вот придумывание новостей шизикам близкО, 🤭.

Андрей Борисович

то что они верят в то что придумали знаю

Lao Dao

шизофрения психическое отклонение. .грамотность сумма набора знаний.. как одно может не уживаться с другим?)

Андрей Борисович

погуглите

Lao Dao

хо ро шо))))

Бо
Бока

Шизики бывают талантливыми учёными. Об этом нам в иньязе говорили

Андрей Борисович

они же не умственно отсталые но их мир часто не совместим с реальным

Fenix🇱🇹

Не только это , они бывают удивительно талантливы в какой то из сфер своих интересов .

Андрей Борисович

и изворотливы ложь придуманную так в правду переделают что трудно не поверить 👍

Fenix🇱🇹

Не встречала я такого в своей практике

Андрей Борисович

я за 32 года в армии каких только не встречал

Fenix🇱🇹

В армии возможно

Со
Софья

а вы знаете что у шизофреников бывает по 2 высших образования?)))

Со
Софья

А я наглядно это наблюдаю , каждый день))

Андрей Борисович

кто на что учился )))))))

Со
Софья

Тоже верно)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Они педанты, замечают то, что не видно обычному человеку

Андрей Борисович

да да я это за ними часто замечал ))))) смешно получилось просто с этим сталкиваться приходилось

☀️ Леди Солнце ☀️

И мне пришлось, потом научили как их от нормальных людей отличать

Андрей Борисович

мне пришлось самому учиться но не знаю прав ли я до конца

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну мне это просто было необходимо, в своё время, как руководителю большого коллектива, поэтому этому учили на специальных курсах

Андрей Борисович

классно! мне было б интересно на таких курсах побывать !🤔

Ге
Геннадий

Знаем. Вы вот, например, запятую перед "что" не поставили.

Андрей Борисович

я и перед а и но не ставлю от шифта одной рукой не дотягиваюсь )))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Перед "что" Вы не поставили запятую 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Борисович

у меня нет - мне весело

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самое главное!)

Андрей Борисович

конечно и вам такого от всей души

Ольга

Так я шизофреник? Или это потому что я много читала?

Андрей Борисович

вы на малограмотных накидываетесь злобно если нет то у вас все нормально вы просто начитанный эрудит !👏

Ольга

Не. Только на дочку когда она двойки по русскому таскает 🤭 видимо лимит читательства мы с ее папой исчерпали... Дочка вся в бабушку ( мою маму ) та тоже читать не любит

Андрей Борисович

вы так сказали странно " с ее папой" как будто он не муж вам вовсе)))))))))

Ольга

🤭 ну официально по документам нет уже. А так всё в порядке.

Андрей Борисович

это как мои родители в запале развелись и стали жить вместе дальше?

Ольга

Ага

Андрей Борисович

ну может так и лучше

Елена

а у дэбилов,грамотность ваще не пахнет🖼

Андрей Борисович

идите уже - сказал е не интересно мне ваше мнение и вы сами тоже !!!!

Елена

а я мож побесить вас решила😉

Андрей Борисович

бестолку у поверьте на слово

Елена

Ж забыл и запятую.Где то всплакнула русичка Марь Иванна

Андрей Борисович

ноут надо в ремонт нести не все знаки сразу на клаве пробиваются

Леди Мила

да, и к грамотности тоже.. к любому явлению

Андрей Борисович

это верно

Татьяна К.

и логика железная, и почерк красивый...🧐

Андрей Борисович

да да вспоминаю таких одного точно - неуравновешенный товарищ а почерк каллиграфический

Татьяна К.

и я пару человек знаю🤝

Андрей Борисович

я просто яркого представителя вспомнил

Виталий Тихий

Хм. Ты - шизофреник. Впрочем, я - тоже...

Андрей Борисович

я точно нет в тебе не уверен

Zоя

Каждый второй....не обольщайтесь....🤣

Андрей Борисович

вот вот и тут с этим явно чаще сталкиваюсь

Андрей Заруба

Враньё не часто у меня такое бывает.

Андрей Борисович

только во время сезонных обострений?)))))))))))))

Андрей Заруба

Ну можно и так сказать. Но у меня проявляется в другом. Начинаю тупить. То пытаюсь открыть дверь не подходящим ключом. То зарядку в холодильник положу. Но Слава богу отпускает быстро. Раньше кофе помогал или бодряг какой нибудь. Но в последнее время сон или пиво.

Андрей Борисович

все мы не молодеем увы

Ол
Ольга

О!
Они вообще очень НЕглупые люди!!!

Андрей Борисович

конечно

Ол
Ольга

так что...
не дождётесь, как говорят в народе )))

Vladimir Rakivnenko

Не знаю. Или - Достоевский - "Идиот"?

Андрей Борисович

идиотия

Vladimir Rakivnenko

А причём тут Достоевский?

Андрей Борисович

вы ж про него вспомнили ))))) я не знаю

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Валентина Пакшина

...и редкие минуты в здравом уме.

Ду
Дульсинея

а у идиотов - безграмотности)

Андрей Борисович

все вокруг идиоты?

Ду
Дульсинея

Нет есть ещё шизофреники

Андрей Борисович

а сами то к кому себя относите?

Ду
Дульсинея

я написала уже)

Ду
Дульсинея

ну мы же в 2-х вопросах или не заметил?)

Андрей Борисович

там тоже нет

Юлия Ерошина

Так убираться или нет!?

Андрей Борисович

ага и говорил - ну хоть бы одно грязное пятнышко!))))))))

Юлия Ерошина

Вот и мы спорили с ней, что не беспорядок это, а нормальная рабочая обстановка). Она ведь реально страдала от отсутствия необходимого ей уровня чистоты и послушания). Несла как крест возложенную самой собой на себя обязанность по поддержанию порядка и чистоты, с уборщицей ругалась постоянно. Но мне было жалко её.

Андрей Борисович

золотая середина увы недоступна вот и получается вдаемся в крайности

Юлия Ерошина

Ладно сами страдают такие люди, так ведь ещё и окружающих кошмарят...а вот это уже плохо и необходимо пресекать.

Андрей Борисович

согласен с вами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно по четвергам

Андрей Борисович

у меня каждый день суббота )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчик

Андрей Борисович

до этого 32 года были только понедельники - думаю я заслужил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несомненно

Андрей Борисович

спасибо