۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Почему одни и те же вопросы по кругу задаются? Даже те, на которые ответ был дан или комментарий?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МОДЕРАТОР РАБОТАЕТ -ОН ЖЕ РОБОТ, РЕКЛАМА ПРЕТ - А ЗНАЧИТ, ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАНЯТО. НО ЭТО ЕЩЕ ФИГНЯ -ЕСТЬ ПОЛНЫЕ САЙТЫ БОТЫ, ТИПА ЯНДЕСОКСОВСКОЙ АЛИСЫ. Я КАК-ТО ДАВНО НА ТАКОЙ ПОПАЛ И ПРОВЕРКИ ДЛЯ ПРЕДЛОЖИЛ ТАМ ЧУТЬ НЕ ПОЛСОТНИ "ДАМАМ" ОРАЛЬНЫЙ СЕКАС В ГРУБОЙ ФОРМЕ - В ОТВЕТ, УЛЫБОЧКИ, ПОЦЕЛУЙЧИКИ, ПОДАРОЧКИ. НО ВРОДЕ И ПОУМНЕЛИ - НАБЕРУТ ЛЮДЕЙ ТЕ КОГДА САМИ, НО БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ЗАПУСКАЮТ ЗАГОТОВКИ - ШТУК 200 ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

Женя Я.

Для тех у кого "позднее зажигание". идёт Дубль- два,три, четыре ... многие тогда всё -же успевают скопировать и выдать за свой"шедевр." 😜 😂 😂 😂 😉

Елена Зуева

Я так некоторым пишу , что вопрос старый. Что некоторые обсуждения идут по второму кругу.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

И по 3-му и по 10-му

Михаил Арутюнов

ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН-А ДУРАКОВ И ДУР..................................

Ни
Николай..

автоматический. они крутятся здесь. плохо обновляются...

Валерий Б

Просто здесь нет поиска уже озвученных вопросов...

Ол
Ольg@

😅

Сергей Анахин

Сервер такой, так работает, программа такая.

Ольга Нохрина

Потому что добавляются свежие мозги!!!😂

Алексей Шутов

На которые отвечал вроде не повторяют.

Павел Агарков

...не читают! или новенькие заходят..

По
Пофиг.

так программа написана.

Валера Айдабулов

наверно такой лексикон

Сергей Дроздов

Фантазии маловато!

Адам Адамов

Автоматически

Ле
Лена

Сайт глючит

Ольга Опекунова

Надеются,что забыли..А мы-то помним ВСЁ..😁👍

Салават Сафин

Аросто

Ве
Веселый

Незнаю

Ва
Валерий

да