Виктор Иванов

По манере одеваться что можно сказать о человеке?

Ответы
Нина Кузьмина

Ничего. Девушка в драных джинсах может быть настоящей леди а одетая в лучшее платье от кутюр - жадной наглой и невоспитанной дрянью. По одежде глупо судить о человеке.

Виктор Иванов

Глупость.....

Нина Кузьмина

Телевизор включите! Увидите сволочей в лучших костюмах и платьях и других- одетых скромно и, возможно, не очень модно, - волонтеров , спасателей пожарных. Хотела бы написать - рабочих, но их уже лет 20 не показывают по телевизору. ( Наверное манера одеваться не подходит для телевизионных передач)))))))

Алевтина Немерова

немало... Как он оценивает себя, как относится к мнению окружающих , и какой у него материальный достаток….

Вера Свежинцева

Не всегда можно оценивать человека по одежке, это обманчивое вИдение

Виктор Иванов

Но все равно встречают по одежке....

Вера Свежинцева

Глупцы или высокомерные

Svetlana Kisseljova

Ничего. Нужен диалог хоть не большой. Тогда можно что то сказать.

Виктор Иванов

Не согласен....Встречают все равно по одежке....

Svetlana Kisseljova

Нет . Это в прошлом

Виктор Иванов

Мудрость народная всегда актуальна ведь не зря она существует....

Svetlana Kisseljova

Увидешь одежку ,думаешь вау

Svetlana Kisseljova

А рот откроет -не здоров!!!😄

Виктор Иванов

Все правильно....

Svetlana Kisseljova

Про одежду можно подсказать,а вот свои мозги не отдашь

Лариса

О многом. О профессии, статусе,вкусе, степени закрепощенности...

Ольга Сивек

о его вкусе.статусе, аккуратности и даже порой о его ориентации

Любовь Вотинцева

у каждого свой вкус лишь бы удобно было и не вульгартно

Ольга Фатеева

у людей нет манеры 80% одеты .как матрешки. клоуны

Виктор Иванов

все идет из прошлого такое воспитание такая судьба и восприятие внешнего мира....

Ольга Фатеева

а сами-то перевопитываться не пытаются

Виктор Иванов

Для этого нужны качества....

Ольга Фатеева

для этого мозги нужны и отсутствие лени- разжиреют и затягиваются в лосины

Бабайкин Юрий

Об отсутствии вкуса или денег...

Екатерина

любое действие описывает нас...

Леонид Шестаков

Вы себе позволяете пойти в магазин в пижаме или спортивном костюме?...

Виктор Иванов

Во фраке с бабочкой хожу.....

Леонид Шестаков

не поверю, что он увас вообще есть...

Виктор Иванов

Это уже ваше дело....

Vитя@Zь

Женщина расставит всё .............

An
Andy

О стиле,вкусе,финансах

Виктор Иванов

Еще не все....

An
Andy

Нуууу это канеш..

Алексей Дудников

какая у него зарплата )

Виктор Иванов

И это тоже....

Телефонист Вася.а

Практически ничего.

Валентина Филиппова

В принципе ничего.

Любовь Мацарская

Его статус

Виктор Иванов

🙂 емко но не все.....

Лилия Калабина

обо многом

Нина Ковалёва

Опрятен ли

Юрий Ерилов

Многое!!!

Галина Юлинова

Конечно

Владимир Гаранин

кой что