Галина Алекс.

Путин спас мир от глобальной войны. проявив благоразумие. Я одна так думаю?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Все еще впереди.Это только начало.

Галина Алекс.

Пока остаются адекватные правители,остаётся надежда. Путин первый из оставшихся адекватных.

Владимир Клоцов

Нет. Еще есть несколько человек.

Галина Алекс.

Больше ,чем вы думаете. И это радует.

Кира Крук

Нет! Около 90% населения России.

Галина Алекс.

Да,мы должны быть вместе,чтобы нас не сломали.

Юрий Ерилов

Галочка, среди немногих - да!

Галина Алекс.

Не любительница лавировать. Как чукча,что думаю,то и " пою"

Юрий Ерилов

Да, к сожалению, это характерно для женщин... Задача мужчин в семье - сглаживать...

Галина Алекс.

Не обязательно. Вы ,мужчины чаще прямолинейные ,чем женщины. Семейная дипломатия ,женское дело. Это я здесь бываю кусачая

Юрий Ерилов

Галочка, а должно быть наоборот... Только в семье не увлекайся! Замечания в шутливой форме... У меня пять внуков...

Галина Алекс.

У меня не густо.Одна внучка,зато какая! В этом году закончила универ. Работает в глиняной мастерской- художник. Уезжает с в составе группы народных промыслов в Сочи.

Егор

Спас🙄нерукотворный

Галина Алекс.

Это уже к религии. А мы за жизнь толкуем.

Егор

Время покажет все увидите вскоре

Александр Логвиненко

Пута поверг меня в нищету.

Александр Логвиненко

Ни чего и не надо. То, что не отнял горбатый- отнял пута..

Александр Логвиненко

Затрудняюсь. В студенчестве было легко. Сейчас, не уместной шуткой боюсь обидеть.

Фердинанд Маггелан

Не одна. Я тоже так думаю.

Галина Алекс.

Заметила,огромное большинство нас адекватных.

Фердинанд Маггелан

Я не уверен, что большинство.

Галина Алекс.

Здесь точно большинство, которые наши.

Галина Алекс.

Чужие как всегда агрессивные.

Владимир Безручко

предпоследняя дура ...

Галина Алекс.

Мне можно вас дураком обозвать? Или только вам позволено.

Владимир Безручко

....валяй , мне все едино умом слаба ....

Владимир Безручко

..... ну что ты ?! ... обидеть меня ? ..... сложно ..... просто моя реакция не предсказуема , та ко же как и подарки .... я не злопамятлевый , но на ЗЛО ПАМЯТЛИВЫЙ , отомщу и забуду !

Галина Алекс.

Но я с вами не ссорилась. И не собираюсь. Прекращаю с вами общение.

Владимир Безручко

.... не о тебе речь сей час .... , ты наверное хороший человек , просто несколько лет не искал , на прямую убийц моих товарищей , так это лениво проходило , ты зараза меня разозлила ..... , займуйсь

Сергей Остёрский

Давайте без политики.

Галина Алекс.

Куда без нее. Но не возбраняется пропустить. Эта тема была горячая 14 числа.

Сергей Остёрский

Просто есть места, где много политки, а здесь ее почти нет.

Галина Алекс.

Здесь тоже хватает. Весьма агрессивной.

Дмитрий Брехов

А ты мильен десятая!!!

Галина Алекс.

Тоже пользуюсь этим безотказным приемом. Одна здешняя дама меня крепко невзлюбила. бывает и такое. Решила меня куснуть . я с ней подчеркнуто вежливо. Написала. что глупо.

Наталья Самойленко

Некоторые и на спокойный ответ,хамят.Да Бог им судья.

Галина Алекс.

Что забавно. Просто личная неприязнь. Такая виртуальная жизнь.

Наталья Самойленко

Да,на расстоянии можно и обозвать,что будет?Я,не понимаю таких людей.

Галина Алекс.

Не приемлю такие хамские выпады

Валентин Чистяков

и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Галина Алекс.

Присоединились,это хорошо.

Бо
Бока

так всё ещё впереди.

Галина Алекс.

Первый тайм американцы отыграли,скучно показалось. Думаете на второй пойдут?

Slawa Zil

Нет,не одна! Я тоже!

Галина Алекс.

Выяснилось ,что у меня единомышленников гораздо больше чем противников.

Владимир Асиновский

А чем спас и как ?

Галина Алекс.

Знаете,сколько визга в сети! Путинсливщиков. Почему не бахнули наши по ракето носителям. Бахнули бы,а что потом последовало ?

Владимир Асиновский

Это дугое дело. Правильно. Нужно быть благорозумным

Валерий Митюшкин

наверное многие

Галина Алекс.

Да,многие поддерживают. А вы?

Валерий Митюшкин

и я как гражданин России тоже кому эта война нужна то наверное ни кому

Галина Алекс.

Находятся Аники- воины. Им бы кулаками помахать,на безопасном расстоянии.

Валерий Митюшкин

к сожалению есть тупые и послушав руководителей европейских стран и америки все больше убеждаешься в этом

Галина Алекс.

Есть не уверенные,или не способные к анализу. А есть откровенные провокаторы.

Владимир Пряхин

не вы не одиноки

Владимир Пряхин

дай бог ему здоровья и долгих ле жизни!!!

Галина Алекс.

Как показали последние события,у человека голова хорошо работает.

Валерий Гизатулин

👍 🤝 🌹

Галина Алекс.

Поняла😊✋

Stanislav Dubrovskiy

ВАС таких много

Галина Алекс.

Будем ругаться,или общаться?

Галина Алекс.

Я подумала, что вы ругаться хотите.

Галина Алекс.

Слегка упражняетесь в острословии?

Stanislav Dubrovskiy

Да нет я говорю своё мнение то что куда катимся

Stanislav Dubrovskiy

Галина сладких снов вам и ещё шести годов прекрасной жизни с этим руководством и царем

Игорь Алфеев

Вы не одиноки.

Галина Алекс.

Радует. Но находятся и инакомыслящие

Игорь Алфеев

Ну как же без них, мир многолик...

Галина Алекс.

Удручают и агрессивно мыслящие. Но это не наши.

Галина Алекс.

Веяния все холодные. Лишь бы не горячие.

Виктор Дудинский

Единственная.

Галина Алекс.

Ошибаетесь. Почитайте ответы.