По
Потёмкин.

Я раннее писал за грехи людей и что бы цивилизация не накрылась китайским тазиком раньше времени нужны большие жертвы людские для этого выбирайте третья мировая, всемирный голод или страшный неизлечимый вирус?

Ответы
Александр Максимов

Вы раньше писали, что Бог якобы уничтожит всех людей на земле и оставит двух человек, один из которых вы! А потом вы начали путаться в показаниях, придумывать себе несуществующую миссию, с несуществующими знаниями, которые сначала Нужно наобум признать, когда у вас их ещё нет на руках!! А затем вы сели в лужу, когда проговорились о людях, находящихся в раю в вечности и у вас пошёл кавардак мыслей!!! Вы все не можете успокоиться Юрий??

По
Потёмкин.

Женщина правильно делает, так как в этом мире все равно спасать некого одни шариковы кругом, но я то приду в этот мир в начале новой цивилизации, а о вас как и остальных цивилизациях даже памяти не будет, точнее от вас всех как раз Душа этой женщины и останется на лестнице и больше не одной Души не останется.Вечную жизнь Бог дает людям, то есть Душам людей, но покажите мне где на земле люди, людей нет одни подобия остались. Вы хоть головой всем миром бейтесь об стену плача все равно вы все зависите как раз от той женщины и от того будет она слушать меня или нет. Я только озвучил ваши проблемы, ищите женщину и спросите ее быть вам или нет на земле.

Александр Максимов

Вы Юрий врите дальше, это вам не поможет, ибо решить дилемм и выйти из тупика своих фантазий вы не можете!! Признав очередь на суд, ляпнув слово "А" вы тем самым поставил себя в вынужденную позу и сказать " Б" вам прийдется рано или поздно!!! Если есть признанный вами Вечный Рай, то человеческая цивилизация не прекратится, а перейдёт в другую форму бытия!! И Бог Юрий, несмотря на ваши фантазии творит вечное, а не временное и исчезающее!!

По
Потёмкин.

Была до вас цивилизация как говорят ученые атлантида и где она? От нее и следов не осталось. Так и от вас следов не останется. Зачем оставлять такую падшую духовно цивилизацию если можно ее уничтожить и создать новую. А Рай и ад закрыт потому что души стали все бракованные и не подходят не для Рая не для ада, эти души будут уничтожены.

Александр Максимов

Если Бог отправил человека по Своему суду в Рай, а вы это признали не единожды, то значит человек не бракованный? Или Бог ошибся и закрыв рай будет исправлять свои ошибки?? Вы Юрий говорите ложь, вслед за вашим хозяином сатаной, он клевещет на Бога, а вы ему подпеваете!! Если бы было так, как говорите вы, то Бог изначально бы не создавал Рай, или создав его не отправил туда ни одного бракованного человека!! Но Коль вы так или иначе признали рай, то послушайте и вразумитесь!! Человек согрешил и отпал от общения с Богом, человечество должно было погибнуть полностью, но Бог предусмотрел план спасения, вначале оставив Ноя и его потомство, а затем отправив Своего Единородного Сына искупить по Божьему закону всех испорченных людей!! Христос это сделал и Коль вы так опрометчиво признали однажды, что только через Христа можно прийти к Богу Отцу, то позвольте ещё раз пояснить вам, что и за чем!! Христос пришёл на землю расплатиться за грехи людей, но чтобы жертва была годной и совершенной, Ему пришлось прожить земную человеческую жизнь и толь потом отдать себя на смерть!! Христос купил нас ценой Своей драгоценной крови не для того, чтобы изгнать или уничтожить, а для того, чтобы мы в Нем победили грех, смерть и наказание в аду!! Те кто принимает Христа в своё сердце- преображаются в Его образ и становятся святыми не по своим делам а через веру Во Христа и именно Христом!! Поэтому Бог и принимает бывших испорченных и негодных людей в Своё Царство на Небо, не по нашим заслугам, а по Своей милости и Любви к Своему Творению!!

По
Потёмкин.

Я это ересь читать не буду как такового Рая и ада нет это выдумки монахов, но есть другие миры в которые после этого переходили люди, другие мира один положительный и его называют Рай, другой отрицательный и его называют ад, там Душа получает новые тела. Но с 2013 года Бог больше не отправляет Души в другие миры. Вы люди нарушили полярность в этом мире, а это в любом случае ведет к гибели всей жизни на земле и если вы люди не исправите полярность погибните. Я людей через женщину предупредил, верите или нет это не чего не меняет, она осознано приняла Весть. И теперь это ее проблемы, может она сама исправит полярность. А может вы исправите как Иисус Христос Распятием на Кресте, выдержите боль миллиардов людей за 48 часов?

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

По
Потёмкин.

Вы это задайте Кучме который сказал Украина это не Россия и задайте тем кто плюнул в Украине на могилы далеких своих предков.

Акира Куросава

Почему некоторые девушки становятся такими жирными в 25 лет?

По
Потёмкин.

От зависти.

Акира Куросава

Девушка была тронута ))

Св
Светлана

А разве мнение людей кто-то спросит? Мы своей неразумностью только придем к одному из вариантов

По
Потёмкин.

Человеком быть стыдно в таком виде как сейчас люди на земле. Я не принадлежу к вашему миру.

Св
Светлана

Ох, я вас умаляю. Сколько же вас, внеземных)) На каждом сайте... Самое грустное, ставите себя выше других, ничего из себя не представляя

По
Потёмкин.

Откуда вы беретесь безграмотные, я не могу поставить себя не выше не ниже вас, я не отношусь к вашему миру, но а вы придет время будете в моем мире, так как мимо моего мира не кто из людей не пойдет. Тот кто делает выводы не зная точно по факту лжец.

Св
Светлана

Про лжеца, совершенно согласна). Безграмотность... могу поспорить, но жаль терять время. В таком случае поговорим, когда вы опуститесь на землю. Не важно. Не трудитесь отвечать, мне не интересна научная фантастика

Azamat Omarov

... за грехи людей и что бы цивилизация не накрылась... Надо Лиш 1 одно - Не Занимаца Хернёй

По
Потёмкин.

Увы люди без херни жить не могут.

Azamat Omarov

ЛЮДИ то МОГУТ А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ ... НЕТ

По
Потёмкин.

Вот вы тоже занимаетесь херней чушь пишете. Ответе себе в чем измеряется ваша херня и как она выглядит.

Azamat Omarov

ВОПРОС КАЖЕТСЯ ОЧ ТУПЫМ

По
Потёмкин.

Если кажется креститесь.

Azamat Omarov

НЕ КАЖЕЦА

По
Потёмкин.

Вы определитесь то вам кажется, то не кажется.

Вл
Владимир

И то, и другое, и третье влечёт за собой человеческие жертвы и значительные. Я против.

Вл
Владимир

Буду искать другие источники

По
Потёмкин.

Хорошо ищите.

Ро
Роксана

вирус уже был, война идет, кузнечиков есть учимся потихоньку

По
Потёмкин.

Судьба это дорога жизни, а в дороге всякое бывает и много перекрестков, самое главное знать где эти перекрестки.

Ро
Роксана

а может и не быть...

По
Потёмкин.

Я вплотную занимался судьбами людей и знаю то что судьба это не программа и человек пока не робот что бы жить по программе.

Ро
Роксана

хорошо

Ss
S sarman

А может быть попробовать наконец жить по заповедям Христа?

По
Потёмкин.

Вы идиот ведь на основе библии крестоносцы убивали всех на своем пути даже новорожденных они были хуже гестапо, на основе библии в европе инквизиция сожгла так много людей что не поддаться подсчету и значит такая библия не от Иисуса Христа, а от сатаны. Как можно было в святое письмо внести закон платить церкви десятую часть всего. Как сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик лжи грешен вдвойне. Вот вы и переносите лож. Если бы библия была правильной ваш бы мир не лег под сатану, вами всеми давно правит сатана. Фактически вы все обречены, не нужны такие подобия людей на земле. Вы не люди, а твари неблагодарные Иисус Христос за всех вас страдал на кресте и за 2000 лет так не кто не попросил прощения у Иисуса Христа.

Ss
S sarman

Вот и до оскорблений дошли... Я Вас оскорблял? Если кто-то чего-то не понимает или не хочет понять, то это как раз Вы. Что Вы мне про крестоносцев и инквизицию рассказывает? Разве Библия учит тому, что они делали? Покажите где это написано?

По
Потёмкин.

Я вас не оскорблял, а озвучил ваш диагноз вы и правда идиот, если бы не библия не было бы не крестоносцев не инквизиции. Почему на основе библии творились страшные вещи? Потому что библию написали слуги сатаны.

Ss
S sarman

В ПДД написано снижать скорость. Водитель не снизил скорость и разбился. Во всём виноваты ПДД. Если бы их не было, то и не надо было нарушать. Делаем вывод: ПДД писали фашисты. Так? И кто идиот?

По
Потёмкин.

Вы не идиот я ошибся вы полный выродок если сравниваете библию с ПДД и вы по сути жестокий так как нормальный должен признать жестокость на основе библии, корана, а вы такой же как те что и сейчас головы режут. Сами по себе вы трус и резать не будете, но по сути вы такая же тварь. КАК МОЖНО ОПРАВДЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ УБИТЫХ ФАНАТИКАМИ РЕЛИГИЙ КАКИМ ТО ПДД?

Марго Беккер

не городи уже придкман более Простой и Действенный способ

~E
~ Eva Lansca ~

А выживут во всем этом сумашествии негры африканские .

По
Потёмкин.

Когда приходит время жертвоприношения оно не выбирает по цвету кожи и национальности.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если вропеилы уничтожают друг друга , то кто останется?

По
Потёмкин.

Кто уничтожит друг друга кого уничтожит голод и вирус.

Геннадий Зернов

Выбор какой-то мизерный, с явным намёком на войну.

Геннадий Зернов

Потому что это абстрактные понятия и каждого свой рай или Ад.

По
Потёмкин.

Вы люди тоже абстракция, а точнее условность, если подняться над условностями вас нет вообще некого нет.

Геннадий Зернов

Человек как разновидность животных это не абстракция и не условность, а объективная реальность.

Елена Софронова

Ничего из этого не будет. А вот потоп - запросто.

По
Потёмкин.

Война уже идет, землетрясение, был вирус и еще будет, впереди всемирный голод и все это жертвы. Вы что очевидное не видите, как можно отрицать то что уже есть?

Елена Софронова

То ли ещё будет!

По
Потёмкин.

Заслужили.

Елена Софронова

Увидим...

По
Потёмкин.

Увидит тот кто доживет.

Андрей Крамер

вирус неизлечимый это трепак что ли или спид

Андрей Крамер

а это и не глупый вопрос это была просто высказывание своего мнения и я считаю если вы не ответили это не значит что он глупый, просто вы не знаете ответа и все....

По
Потёмкин.

Намного проще у меня нет желания вам отвечать, я не вижу в этом смысла. Если проще вы просто тупой.

Андрей Крамер

возможно но есть объяснения вашим словам мы с тобой кума не че остальные черт и че...

Ал
Алиса

А вот вирусов будет до дури...и все от людей..

По
Потёмкин.

Для людей.

Ал
Алиса

Для людей и от людей, все искусственные, лишь рак-болезнь вселенной...

По
Потёмкин.

Вирусы искусственными быть не могут, так как людям не дано создавать живые организмы и если хоть кто то создаст живой организм вся цивилизация будет уничтожена.

Ал
Алиса

Всегда были и есть...но по чьей указке...Всего Вам доброго!🤗👋

Макс Янов 🇷🇺

Природа и так уже выбрала способ. ЛГБТ и т.п.

По
Потёмкин.

ЛГБТ это уже не люди, а жертвы нужны людские.

Макс Янов 🇷🇺

Одно другому не мешает.

М(
Милочка (*)

Что бы вы ни выбрали - я за мир во всём мире)

М(
Милочка (*)

Значит не в России.

По
Потёмкин.

В России. Все просто когда были трудные годы я работал по 8 дней в неделю и спал максимум 6 часов без выходных и отпуска вот потому у нас не кто не голодал, если вы голодали значит это ваша лень.

М(
Милочка (*)

Ну-ну

Наргиз Рустамова

По ходу нам предлагают все вместе 😆

Наргиз Рустамова

Имела ввиду не ИЛИ, как вы написали, а все,что вы перечислили

По
Потёмкин.

Если смотреть на события получится очередность, был ковид вирус, началась война между востоком и западом в Украине и вирус куда то исчез.

Просто Г.а.в.

по куй!уже ничем не дивить,на!

Кр
Красавчик

Пусть будет тазик китайскиц

По
Потёмкин.

Мне это не надо, но ГРУ знает. А впрочем можете посмотреть СМИ там есть сколько и когда поставят сейчас о танках пока предполагают поставить 30 абрамсов, но точной даты пока нет.

Кр
Красавчик

СМИ не авторитет в информационной сфере. Всё врут

По
Потёмкин.

СМИ не авторитет, но получается попадать в склады.

Кр
Красавчик

Конечно. Или всё-таки взрывать их из нутрии!

Ро
Роман

Хотелось бы всё сразу..... ))

По
Потёмкин.

Это еще хуже для людей, если знают, но не исправляют будут беды типа как в Турции. Пример - За раскол православия в Украине пришло наказание в виде войны.

Ро
Роман

Конечно. Это метафизика. Принцип бумеранга вечен.

По
Потёмкин.

Но почему зная это люди делают то за что будут наказаны?

Ро
Роман

Так человек так устроен. Думаете многие об этом задумываются? Люди, в основном, очень мелко мыслят....

По
Потёмкин.

Быстрее таким человек стал.

Сергей Лоскутов

Что выбрал, рассветкин