Евгений Жизнев

Чем отличаются ВЕСТА и НЕВЕСТА?

Ответы · страница 6
*** Андрюха ***

приставкой не

Евгений Жизнев

грамотностью, готовностью к семейной жизни, любви, невесты не грамотны.

Ирина Руденко

Приставкой НЕ

Евгений Жизнев

Могу понять вас, заня ответ

Ол
Ольга

Предлогом-не

Евгений Жизнев

Невеста не обучена семейной науке и выходит замуж в темную, такие узы называются браком. У весты иначе, она умеет сделать мужа счастливым.

Даурен Жатакбаев

Невеста дает

Евгений Жизнев

Обе дают, только Веста правильно.

Галя Галина

приставкой..

Евгений Жизнев

Нет, невеста не знает с какой стороны к мужу подходить

Евгений Жизнев

да, ее специально обучают ведуньи

Евгений Жизнев

рассказывая что и как, а то и покажут

Галя Галина

я хотела узнать,как к мужу подходить..

Евгений Жизнев

как к самому дорогому человеку, с нескрываемым уважением, нежной любовью, великим почтением, чтобы он понял - Вы - его женщина. Поняв это он будет жалеть Вас, охранять и беречь как самое дорогое в жизни.

Галя Галина

и почему меня в свое время не научили... может жизнь сложилась бы по другому..

Евгений Жизнев

Да все мы так......тоже думаю, был бы ум и знания в молодости, как бы все по другому сложилось. Да что жалковать, сейчас нужно менять и строить счастье, ни когда не поздно. Нужно изменить взгляды, быть понятливей добрей, не закрываться от людей, встречаться, общаться, жизнь наладится, не может быть иначе. Я уже на пути.

Шишенин Евгений

Одно и то же.

Евгений Жизнев

Галина Нупрейчик

Бес понятия

Евгений Жизнев

Веста подготовлена к жизни с мужем, невеста нет

Володя Шарафутдинов

Буквами не.

Евгений Жизнев

Невеста ни чего не знает о семейной жизни и любви, а веста обучена.

Евгений Жизнев

что плохого мужику желаете?

Eлена Мельникова :)

не знаю)))????

Евгений Жизнев

НЕвеста, в отличие от весты не научена премудрости семейной жизни и узы с такой называются браком, вывод делайте сами.

Светлана Валерьевна

одно и тоже

Евгений Жизнев

тоже и одно, да не тоже...

Светлана Хафизова

слогом "не"

Евгений Жизнев

Образованием, Вест обучали искусству быть женой, невесты оставались неучами. Их не брали замуж и если аходился лох, то их узы называли БРАКОМ.

Евгений Жизнев

брал с собой мороженное и прикладывал к голове, так и спасался.

Игорь Косинский

Предлогом.

Евгений Жизнев

Невеста не ведает о науке семейной жизни и любви, а Веста научена.

Валентина Заварзина

Предлог НЕ

Евгений Жизнев

**
***еленка ***

размерами

**
***еленка ***

просто у нас в городе "Веста" название продуктового магазина))))

^…^

Веста- имя

Евгений Жизнев

Наталья Михайлова

названием

Евгений Жизнев

Весты - обученные семейной жизни девушки, невесты -неучи, их ни кто не брал в жены, а если находились лохи, то их узы называли браком

О)
Оксана )))

по смыслу

О)
Оксана )))

http://newvesti.info/chem-otlichaetsya-vesta-ot-nevesty/

Александр Чебаков

антонимы

Евгений Жизнев

Та
Татьяна

не знаю.

Евгений Жизнев

Правильность передавалась из поколения в поколения, выработано годами, без примеси чьего то интереса.

Та
Татьяна

Ну тут я спорить не могу.Но мы другое время живём.

Евгений Жизнев

Связь поколений разорвали в 1917 году.

Та
Татьяна

Мне очень интересно с вами пообщаться,но мне пора выходить.Я думаю мы продлим наш диалог немного позже .

Евгений Жизнев

Мне тоже пора, Спокойной ночи!

Девушка !!!мечта!!!

незнаю!

Евгений Жизнев

А надо бы. Невеста необразованная в семейном и любовном плане девушка собирающаяся к замужеству, узы с такой называются браком.

Евгений Жизнев

Веста обучена ведуньями и жизнь с такой для мужа будет раем

Девушка !!!мечта!!!

А у меня пробабушка была "ведьма"но я её не застала!