Вероника Стрельцова

вот у меня такой вопрос к " крутым" парням , а что вы в деревню не едите али там не перед кем свою "крутость" показывать? али там работы нет? так убери камень вода и потечет али это не для " крутых" землю пахать а? так вот настоящии КРУТЫЕ ПАРНИ там живут до рассвета встают и после заката спать ложатся !!! поклон и уважение им за то что мы Российский хлеб едим!!!

Ответы
Галина Золотарева

И разве это жизнь_когда бедным крутым парням приходится крутиться как белка в колесе целый день? А если хозяин заболел, жене тоже плохо, кто за хозяйством в 20 коров присмотрит? Да даже и в 5 коров? Чему Вы ,Вероника, радуетесь? Тому, что этим парням нет ни отдыха -ни продыха? И каково соседям терпеть дворы , полные навозной жижи- ибо крутому парню надо экономить бензин, поэтому навоз складируется до самой осени в селе у дома за двором и соседи ходят по этой жиже по своим делам , на работу...

Вероника Стрельцова

вот по этому и говорю что деревню подымать надо

Галина Золотарева

Надо! Жаль сельчан...

Алексей Скворцов

Так-то да, но, блин, почему-то из самой низкой по классности пшеницы в Росси хлеб-то делают, а вот ежели 1, али 2 класса, то сразу же за кордон отправляют, а нас, если честно, кормят пшеницей, которую на корм скоту в СССР растили. Но в любом случае трудягам поклон, и особливый поклон нашим правителям, аж, блин, до самой Матушки-Земли, килограмм печенья им в рот.

Вероника Стрельцова

Екатерины 2 просто нет а ведь её первый указ был о хлебе для народа

Алексей Скворцов

Честно, не знал, весьма рад новым познаниям. И так-то да, сейчас ой как женщины у руля не хватает, такой, как Екатерина Великая.

Вероника Стрельцова

когда она пришла к власти то потребовала бумаги о хлебе и когда увидела сколько стоит хлеб задала вопрос " почему так дорого" ей ответили " так вывозят заграницу " закрыть вывоз хлеба!!!! и пока не установился баланс хлеба на одну копейку табу действовал

Воля

К тупым бабам. Чтобы ехать в деревню, надо чтобы в этом был смысл. Начать нужно с того чтобы закрыть все ростовщические банки и сделать их государственными. А так чтобы вы не делали, и когда бы не вставами или не ложились будите всегда должны банковским бандитам.

... Рус

В городе тоже,давно не Советский Союз у работяг,не больше крестьян спят...И очень огромное сомнение возникает по поводу того,какой и чей хлеб они едят.Сейчас хлеба нет,есть нечто похожее...А урожай,как сказал путинский ублюдок Медведев,за рубеж идёт,однако.

... Рус

Да,какая разница...Народ -терпила,однозначно - быдло!Ещё,как минимум,лет 15 назад ,надо было на вилы власть подымать!!! Хохлы,вроде и молодцы,но их конкретно провели,кто был ,тот и остался...Г...,этот ваш капитализм,однако.😉

Вероника Стрельцова

есть немецкая поговорка " на пружину слишком не надо нажимать а то она и ударить может "

... Рус

Германцы,кстати,не менее русские,чем те же хохлы или бульбаши,по сути и генетическом уровне.Но живут,больше по совести и законы у них такие,т.к. понимают,что такое ФАШИЗМ! А намёк на "бунт" не прокатывает,в РФ,в основном рабы. Кстати "немец" - это не обязательно германец,а в принципе,любой не говорящий по русски.

Вероника Стрельцова

я и это знаю а на счет рабов попробуй это сказать Уралу

... Рус

Без проблем...Сам в Сибири живу и тут ни чем не лучше и не хуже люди.Кстати,знаменитый "Уралвагонзавод",в Свердловской обл.(Урал,кстати),люди,которого били себя в грудь за плешивого фюрера,мягко,говоря,жидко обделался,со своими,бл.патриотами...

M!
Madness ! I Like My Life !

да что вы за них переживаете - это просто дешевые понты .. они сами не знают что делать. У них нет смысла если они резко всю потеряют ... это все они начнут заниматся самоликвидацие .. есть хорошие люди и богатые но они хоть и богатые но скромные ... свою найдут

Slavisha Barkovich

Аха,вижу я этих "крутых" парней из деревни,часто проезжая мимо деревень.Процентов 80 этих парней -синеботы голимые,сидящие на завалинке с пяти утра и ввсматривающие потенциального"спонсора" либо несущие помледнюю "чернягу" со двора соседей-стариков.

Кактус Горшочкин

🧐--ну хлеб то нынче--поганенький (приходится домашний печь)...на счет крутых--они многие сбежали с деревень--на халяву повелись...--но всех ждет расплата--и крутых и убогих и калек и млада и стариков--всех без исключения....🤔👍

Вадя С Хитровки

Вообще, поклон и уважение рабочему человеку - работает ли он в сельском хозяйстве агрономом, комбайнёром. дояркой или на производстве - токарем, фрезеровщиком, сварщиком на заводе, фабрике. Или на транспорте -диспетчером, водителем

Вероника Стрельцова

ваша правда

Ас Асасин

Да вам пора к психологу,эка вас прошили в детстве.Свобода это свобода выбора.Где хочу там и живу.На счет поклона да вы правы.Но ктото же должен этим заниматься,В уборочную страду пашут,а потом самогоном заливают,знаем плавали

Владислав Кравцов

А почему только хлеб?) Свинки, курочки, барашки, бычки и телочки, индюшки, гусики тоже все тут. И мы не страдаем крутизной. Интересно, как быстро "крутыши" заколлаблрантят с агрессором. Нам придется и тех, и других в ум вводить)

Вероника Стрельцова

а я про все что там есть и не обижайтесь пожалуйста

Владислав Кравцов

И мысли не было обижаться. Просто уточнил, что страна не на "крутых" держится и не на мыслителях и новаторах)

Язва Сибирская

Хлеб это просто углевод у которого нет национальности !!! Крутые парни которые этот хлеб могут продать а не те которые мантулят как рабы выкапывая его из земли или где там он у тебя водится !!!

Ва
Валерий

я ещё в 85 году переехал из столицы в маленький городок--почти СЕЛО да ещё и на окраину--что бы ЗЕМЛЮ приобрести--уже было понятно к чему идём и надо было думать о том как прокормить семью

Ва
Валерий

думать надо во время))🌹🤚

Вероника Стрельцова

да не всем это дано

Ва
Валерий

ну да привыкли ВЕРИТЬ каждому олуху у власти)

Юрий Дударев

Недавно был в деревне, кроме пьяных рож не чего не видел, жрут, бухают и бьют друг другу морды и мечтают как бы сбежать в город и устроиться работать на склад, на стройку или водителем...

ДА
Денис Алексеевич

Прям представляю, как все сорвались в деревню и землю пахать)) А почему "принцессы" уезжают из деревни в город?)) Или там просто не перед кем задницей вертеть? Не за кого замуж выскочить?

Татьяна Букина

Может это и так. Жить в деревне надо с детства, тогда все привычно и не сложно. Приехать можно, если техника есть, желание и здоровье. А так болтовня, за романтикой можно и на дачу.

Aleksandrъ

На таких парнях и Россия стоит . А на крутых понтах ,скорей это слабаки,которые перед врагом сразу свой дом отдадут .и зальются в щель как мышь ,чтоб им не отрезали голову .

Вероника Стрельцова

и я о том говорю

Григорий Хасбулатов

У нас в деревнях всё былое развалено. Теперь под себя подребли хозяйчики. А основной народ совсем не "мачствует". А ещё и с зелёным змием воюет. Светлое будущее... ☺️

Григорий Семенович

У вас разные понятия -"крутые". Вы считаете, что это сильные, уверенные парни, которые могут и пахать и сеять. У них это нечто другое - уметь вымогать бабло у лохов!

Тр
Трофим

чтоб крутым парням ехать в деревню , нужно деревни заселить крутыми Верониками , чтобы после крутого трудового дня , было с кем провести крутую ночь на сеновале.

Сергей Ворожбит

Может и права ты Вероника по своему...Да только всё меньше и деревенских-то старается по городам рвануть,видно не всем охота вставать рано,да пахать до заката...