Ca
Cal1Br47

Девушки думают , что . матерясь при парнях , они показывают свою крутость , на самом деле вы показываете свою тупость , неуважение и невоспитанность!

Ответы
Татьяна Яновицкая

ВСЕМ "ВЬЮНОШАМ" - отвалите от девушек и займитесь делом. Это я вам как девушка говорю. Слушать тошно. Девушки матерятся при парнях не от хорошей жизни, у одних - их мамы-девушки матерились они выросли в этой среде, а другие девушки матерятся, чтобы не оторваться от "стаи", не стать изгоем, думая, это круто. Про какое неуважение вы тут рассуждаете? Какая невоспитанность? Если эти девочки думают, что Пушкин - это город под Москвой. О чем вы пишете на этом сайте? Где практически каждый задает вопросы, ответы на которые знает даже ребенок. Здесь не обсуждай-ка, а потеряйка. "Невоспитанность". Смешно. И на свою кликуху и портрет посмотрите - вы -робот? Судя по рисунку и особенно по артикулу - робот.

Galina Zimchina

Я не поняла, почему это обращение ко мне? С вашими высказываниями полностью согласна.

Татьяна Яновицкая

Это не к Вам, это - к CalBr47. Ко мне пришел вопрос от него, я ответила. Я не знаю, почему это попало к Вам. Если что - простите.

Светлана Горкунова

У меня внук заканчивает обучение в Томском институте ядерной физики, приняли без экзаменов, так как выиграл приз на физико-математической олимпиаде, сейчас на преддипломной практике в Санкт-Петербурге, а точнее в Ленинграде , я его спрашиваю, есть ли у него НЕВЕСТЕНКА? На что он мне отвечает, а на ком жениться?.Девочки все пьют, курят и матерятся!!! Вот и думаю-если в институте такой контингент, то что говорить про других???

Светлана Жакаева

а это для связки слов видимо. Я с детства жила в семье где все матерились, с молоком матери впитала мат. Вот теперь на протяжении десяти лет пытаюсь это искоренить, увы плохо получается. На работе начальник отдела милая девушка, но маты зековские. Папа был на зоне и как теперь ей отучиться, хотя понимает что это не красиво и пошло.

Наталия Новосилецкая

Как же это правильно сказано, когда молодежь матерится по выглядит так, как будто они изрыгают зловония и все их нутро напрочь гниет. А там должна быть чистота и доброта.

Ca
Cal1Br47

Шикарный ответ!!! Нет ни какого воспитания у молодежи.

Наталия Новосилецкая

Это мое сугубо субъективное мнение. Иногда жалко молодежь, они думают это круто, а на самом деле ущербно и прискорбно.

Ca
Cal1Br47

Да это так)

Ма
Мария

Да, если это касается девушек, а не женщин. Женщины ведут себя соответственно обстоятельствам, которые происходят в определённой среде. Т.е. поступают соответственно.

Людмила Печурина

СОГЛАСНА С ВАМИ,ТАКОЕ У НАС ОБЩЕСТВО,ТАКИЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ,Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ,НО МИР ВОКРУГ ГРУБЫЙ И ЖЕСТКИЙ ТРУДНО В НЕМ ЖИТЬ...

Мо
Мотылёк

Правильно ! Но есть такие моменты что без мата не как не обойтись ! И мне плевать кто как про меня думает! Я матерюсь !!

Та
Татьяна

Но когда наступят на любимую мозоль-то можно,а в обиходе мат это не от большого ума, даже если учишься в МГУ

Гульмира Бектенова

Нельзя судить по одной девушке всех,На свете очень много хороших девушек, надо шире глаза открывать,

Татьяна Романюк

Я согласна с Вами. Иногда слыша нецензурные слова из уст девушки, хочется вымыть ей рот с мылом.

Лень Сила

То же самое про парней можно сказать это любой человек в первую очередь не увожает себя

Римма Кондратенко

мужественность ни когда не была к лицу женщине, хотя матерящийся мужчина не подарок

Ca
Cal1Br47

Это точно!

Любовь

Вот так и говори им ... представь себе, что ты - учитель ... и Бог тебя благословит ... 🙏

Лариса Баягина

Согласна.И не только при парнях.Мне например тоже неприятно слышать матерные слова.

Анна

А без парней можно?)))) И сами парни что демонстрируют,когда такие слова употребляют?

Милана Счастливая

я не знаю где вы таких девушек находите но в моем лексиконе нет даже грубых слов

Ольга Выхристюк

нечего противопоставить этому, просто иногда по-матому лучше до людей доходит

Ca
Cal1Br47

Не согласен с вами! Тошнит от таких особ!

Наталья Бабаева

Да, так же как и парни, матерясь перед девушками и мужья перед женами и детьми...

Ла
Лана

Я также думаю о мужчинах, которые кроме мата через слово и поговорить не могут.

Владимир Асиновский

Если бы только при парнях. Идёт по проспекту и кроет матом ( не замечая людей )