Дедушка Старенький

🖼Настоящая крутость?

Ответы
Zоя

Вы дедуля ,это бросьте....Я животинку люблю, у меня нервы расшатаны ,а вы туТа такое показыааете.Это чудовищно, мерзко заслуживает абсолютного осуждения и наказания.Таких назвать людьми мне сложно .

Дедушка Старенький

Правильно. Я тупой. Все понимаю прямо, буквально. Намеков вообще не понимаю.

Zоя

Дедуля , вы это чего...Заметьте это не я сказала.....А где ж намёки то , вроде всё понятно написала.Итог моего письма должен быть понятен.Ну извините, шо так вышло.Видимо я чо то не догоняю ...

Дедушка Старенький

Извиняю.

Zоя

Потрясно, буду спать как убитая!)),

Андрей Мацнев

Подойти к медведице с медвежатами? Это глупость, причём - крайняя.

Дедушка Старенький

Ну. А смысл?

Татьяна Царькова

А какой смысл в том, что бы дразнить медведицу? Или это гуманное предложение себя на обед ей?

Дедушка Старенький

Так и я о том же.

Татьяна Царькова

Ну, медвежьим обедом разобрались, а со спортом нет и, видно, понимания тут мы с вами не найдём.

Бабайкин Юрий

Да...можно наделать в штаны😲

Wlad Korn

👍🤝