Вероника Стрельцова

вот у меня такой вопрос к " крутым" парням , а что вы в деревню не едите али там не перед кем свою "крутость" показывать? али там работы нет? так убери камень вода и потечет али это не для " крутых" землю пахать а? так вот настоящии КРУТЫЕ ПАРНИ там живут до рассвета встают и после заката спать ложатся !!! поклон и уважение им за то что мы Российский хлеб едим!!!

Ответы · страница 7
Орал Караманов

хлеб не бывает российский

Вероника Стрельцова

э не надо так говорить!!! в РОССИИ разные народы живут и хлеб сеют

Придурка В Зеркале Увидишь

Спасибо! Сам из деревни.

Вероника Стрельцова

мой род от 4 деревень идет

Игорь Фолимонов

Я не крутой,но э о не мое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Исповедь колхозницы ....

Вероника Стрельцова

ох а сам то чать забыл где в детстве лето проводил

Просто Ой,Но Не Наивный...

В лагерях пивонерских кудась с детдома отправляли

Андрей Волковский

что есть крутой парень?

Вероника Стрельцова

а ты сам ответь кто он будет в твоих глазах , прадедом с винтовкой , пахарем аль пастухом металургом али строителем иль военным кто он в твоих глазах ?

Павел Примаков

поддерживаю полностью

Владимир Гулинский

👍💐😘👋

Де
Дездемон

А крутые- это, кто...?

Вероника Стрельцова

по настоящему благодаря кому Россия жива и это ох как не нравится западным крысам ,

Владимир Бахмутов

класс сказано

Роман Панин

РуСкий хлеб!

Вероника Стрельцова

а Россия стала бооольшооой и в ней много сынов от сибирских до ковказких

Роман Панин

Многонациональный народ-Руский!

Ан
Андрей

👍🤝

Просто Рома

только за...

Просто Рома

да в 6 утра ногах только в городе)))

Doc.

🤦‍♂️

Doc.

Я - Врач. Я должен - быкам хвосты крутить?

Вероника Стрельцова

а че в деревне врач уже не нужен с ваших слов так что ли получатся ?

Любовь Мацарская

👍🌹

Мария Дмитриева

БРАВО.

На
Наблюдатель

🤝

Алик Камалов

😉

Алик Камалов

Своим горбом надо добиваться, а не чужим.