Вероника Стрельцова

вот у меня такой вопрос к " крутым" парням , а что вы в деревню не едите али там не перед кем свою "крутость" показывать? али там работы нет? так убери камень вода и потечет али это не для " крутых" землю пахать а? так вот настоящии КРУТЫЕ ПАРНИ там живут до рассвета встают и после заката спать ложатся !!! поклон и уважение им за то что мы Российский хлеб едим!!!

Ответы · страница 4
Михаил Боровков

да где он хлеб то российский? изжога от него достала,одни химикаты в нем

Вероника Стрельцова

а ты сам пеки как моя семья для себя

Михаил Боровков

а я его просто больше не ем

Михаил Боровков

я бы этих пекарей бизнесменов сегодняшних с огнемета живьем бы жег,чтоб людей не травили разрыхлителями всякими и прочим дерьмом

Вероника Стрельцова

а мы просто хлебопечку купили и уже 3 года не покупаем а сами себе печем

Вероника Стрельцова

у другое дело хотя с похудением отлично справляется дача и зимой и летом там снег убрать здесь вспахать

Изя Поцман

Ну не крестьянин я по жизни.... и специальность у меня чисто городская....

Ал
Алексей

меня не напрягает эта тема съездить в деревню, я все там знаю я там рос

Камилов Камил Хамзаевич

и я преклоняюсь перед теми работягами - разные крутые это на время ...

Геннадий Цаплин

А я значит лох. По 12 часов у станка Союзы ракеты делаю. Это хрень. Да?

Барон Де Гофмансталь

Я-то думал крутые - это те, которые головой работают, а не батрачат))

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет, я уважаю труд хлебороба, но я могу позволить купить себя хлеба столько, сколько захочу, потому что долго учился)))

Вероника Стрельцова

о таньга таньга , ты учился благодаря тому что они работают а не благодаря что манета в кормане водится

Барон Де Гофмансталь

От меня им большое спасибо! Но пахать я все-равно не стану!☺️

Вероника Стрельцова

белы ручки , а между прочит вы где служили молодой человек ? я к вам Александр обращаюсь так где? али тоже не барско дело ?

Барон Де Гофмансталь

Я никакой не барин и служил как и все. Про барина читайте у Гончарова или Гоголя (если пахарям знакомы эти фамилии). А я тружусь, но только головой, для того и учился.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все крутые парни из деревни уехали на заработки , на вахты 🖐️

Геннадий Ш.

Согласен , вот там настоящие парни живут, не то что в мегаполисах..

Геннадий Ш.

Да не за что, хотя вопрос правильный и отличный, нынешняя «крутизна», только мериются силой ну или что у кого в каком районе происходит.. а чтобы хотя бы на комбайне денёк поездить , куда им там!!! Что ты!!! Они жутко устают от такой работы...

Вероника Стрельцова

благодарю и за понимание и за добро слово

Zakaryo Muslih

Не понемаю слово "Крутой" а Уважаемым место не имеет значения....

Shark_Murderer

так вы прям про богатырей русских, которых у вы уже нет на руси

Вероника Стрельцова

я в прошлом году была в одном монастыре где девочек воспитывают и готовят к взрослой жизни

Вероника Стрельцова

прямым монашки их учат шить вязать и даже духи делать из садовывых цветов я купила и по сравнению с францускими они лучше

Shark_Murderer

ну не спорю, а мужиков то нет

Вероника Стрельцова

так их воспитаница поступила в мгу и на коникулы пиезжала а после оконьчания учебы привезла жениха дабы попросить благословения

Вероника Стрельцова

вот а началось с того что в монастырь 3 маленьких девочек подкинули и монахини их начали учить но по закону то их должны были забрать в детдом но не забрали и пошло теперь там их много

Фанис Ганиев

Какие крутые парни? Они гвоздь забить не могут, куда уж пахать

Фанис Ганиев

начали с гвоздя, дошли до очага

Вероника Стрельцова

когда двое любят друг друга то у них и гвоздь с подковой и хлеб из печки есть

Вероника Стрельцова

мой отец зовет мою маму " лапочка " а она его " чадунь" и так всю жизнь

Фанис Ганиев

Моих давно уж нет на этом белом свете

Вероника Стрельцова

да не за что все там бум но в своё время

Анатолий Гришков

Эххххххххх, нет уже в деревне таких! А нет деревни, нет страны!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы не сюда вопрос, тут крутых нет, тут одни Валентины и Валеры

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какие былы!!! Ну что вы?! У них молози на них трудовые... сидят в инете сутками и рукоделием занимаются....

Андрей Ростовский

да разве это крутость? вот себя победить таких уж ныне нету

Андрей Ростовский

да жил и работал я там 12 лет все фигня .тут с одним грехом уже который год справится не могу .А это и корову доил и отел принимал даж дояром работал фигня это все

Людмила Кржисецкая

Кубанским, Ростовским, Ставропольским хлеборобам - поклон!

Вероника Стрельцова

вот именно ВСЕМ кто нас кормит !!!

Па
Павлос

Потрясающе!!!!!!!!! Я полностью солидарен с вами!!!!!!👍🌈

Па
Павлос

как мне реагировать на ваше подмигивание??????😄

Владимир Королёв

По какой шкале можно определить, " крутой" он или "всмятку"???

Сергей Янков

Возражений не имею, привет вашим парням! И девчонкам тоже!

Ян Удалый

Крутые парни в банках и госдумах ,а в деревнях крестьяне

Вероника Стрельцова

вообще то нормальные банки в кладовках да погребах стоят с капустой огурцами и вареньем а парней там нет

В.
Владимир .

Каждому своё! А что вы понимаете под крутостью в парнях?